1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

    19.04.2024: [Школа Кайлас] Эзотерика лечения глаз (Андрей Дуйко)

    19.04.2024: Волшебный дом силы. Тариф Премиум (Катерина Мирра)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Гениально просто: публикуй письма и зарабатывай от 100 000 рублей в месяц (Антон Рудаков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
860 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Юлия555 3. shornik1984 4. ale83652 5. Олеся_82 6. Morri 7. Linasan 8. Akbirow 9. MIk34 10. viborg18 11. regatel
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Гениально просто: публикуй письма и зарабатывай от 100 000 рублей в месяц (Антон Рудаков)

    [​IMG]
    Публикуй письма и зарабатывай от
    100 000 рублей в месяц, не выходя из дома
    Никакиих вложений, партнерок, сайтов и ютуба.
    Лучшее антикиризисное решение 2020 для новичков
    Здравствуйте. Меня зовут Антон Рудаков. Последние 2 года я успешно занимаюсь лидогенерацией под ключ. Сотрудничаю с онлайн-школами, инфобизнесменами и интернет-компаниями и привожу им подписчиков в их проекты.

    Подписчиков привожу клиентам партиями от 200 до 2000 человек за раз. И с каждого приведенного подписчика зарабатываю от 15 до 20 рублей чистой прибыли, ничем не рискуя, потому что все расходы несут заказчики.
    Практически каждый день я получаю новые заказы и стабильно зарабатываю свыше 200 000 рублей ежемесячно, выполняя работу прямо на смартфоне и тратя на выполнение одного заказа не более 30 минут.

    Услуга, которую я оказываю, очень востребована, особенно сейчас во время кризиса, так как бизнесу приходится срочно перепрофилироваться и развивать каналы интернет-продаж, и многим из них остро нужны целевые подписчики, которым можно будет продавать товары и услуги.
    Именно об этой услуге, о том как ее выполнять и как зарабатывать благодаря ей, не выходя из дома, я хочу рассказать вам в своем обучающем курсе. Курс посвящен всем тем, кто столкнулся с кризисом во время пандемии и желает не только быстро поправить свое материальное положение, но и занять прибыльную нишу на годы вперед.

    Ловите момент!
    Найти всего несколько клиентов и заработать вплоть до 100 000 рублей в первый же месяц может каждый новичок независимо от возраста, места жительства и навыков компьютерной грамотности.
    Работа не требует абсолютно никаких вложений и специальных навыков. Вам не придется создавать сайты, возиться с Ютубом, участвовать в партнерских программах.

    Все, что вам нужно будет делать - это брать письма клиентов, публиковать их на специальной площадке и получать свое вознаграждение от 2000 до 40 000 рублей за каждый выполненный заказ.
    В прошлом месяце для того, чтобы убедиться в том, что моя технология работает не только у меня, но и у других людей, я предоставил ее на ознакомление нескольким участникам своей закрытой группы в Телеграме. Результаты их тестирования меня порадовали. Раз получилось у них, получится и у вас.​
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2023
    Дивия, 28 май 2020
    ivan292 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 19 июл 2019 , в разделе: Схемы заработка
    2. Эсса
      Эсса , 16 дек 2020 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Tanita84
    Tanita84 Складчик
    Как можно приобрести?
     
    Tanita84, 27 июл 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников. Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 28 июл 2020
  5. Родя102
    Родя102 Складчик
    Кто нибудь черкните отзыв об этой схеме .......это актуально еще или уже нет !
     
    Родя102, 3 авг 2020
  6. udav
    udav Складчик
    Не понял. Оплата произведена, а где доступ?
     
    udav, 19 фев 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Службу Поддержки
     
    Дайнерис, 19 фев 2021
  8. udav
    udav Складчик
    Спасибо понятно. Раньше такого не было. Оплатил - получил без всякой волокиты.
     
    udav, 19 фев 2021
  9. qwerss
    qwerss Должник
    Уважаемые участники, напишите отзыв о курсе и о способе заработка. А то по описанию у автора не понятно что это
     
    qwerss, 19 фев 2021
Наверх