1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Отношения мать-дитя и психоаналитическая работа с подростками (Юлия Гордеева)

    19.04.2024: Уровень профессионал - Тигр (Юлия Горина)

    19.04.2024: [Специалист] Системное администрирование Linux. 2024 (Павел Монахов)

    19.04.2024: [WorldOfPsychology] Оказание психологической помощи клиентам с ПТСР (Виктория Паксеваткина)

    19.04.2024: Я сама (Людмила Петрановская)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Генератор денег репетитора. Как выйти на 100 000 рублей (Юрий Спивак)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8920 руб
Взнос:
249 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Inyoureyes 3. ESergio1985 4. Ирина1608 5. Alubim 6. Светлана Мамина 7. AnnaTrade 8. Гемма 9. YaOksana 10. lara505 11. GregDm 12. Symba 13. Gaiter 14. Ируша 15. Kira10 16. zymanski 17. Yelena663 18. Girasol 19. ЛевДляКролика 20. Нюся 21. Arbiter 22. karlson3 23. Ромашкаплюс 24. kseniapospelova 25. Inn17 26. МАРИНА90 27. Ekaterina_tuyn 28. anitka82 29. Линда 30. etovanya 31. mimozina 32. Viamur 33. Liza2501 34. Svetliachok123 35. Maryna25 36. DaLinNa 37. Хатуна 38. VerMar 39. avavatar
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Генератор денег репетитора. Как выйти на 100 000 рублей (Юрий Спивак)

    [​IMG]
    Как давно вы занимаетесь репетиторством? Откуда вы берете клиентов? На сайтах поиска репетиторов и с помощью рекомендаций, т.е. по сарафану? Этими инструментами пользуются все преподаватели и поэтому у большинства низкий доход. Как и большинство ваших коллег, вы не контролируете эти инструменты и зависите от того, как они работают сегодня и как будут работать завтра. 80% всех денег, которые платят клиенты в России, получают лучшие 20% репетиторов! Остальные преподаватели довольствуются тем, что остается. К какой группе относитесь вы?

    Для вас есть хорошие новости! Вы можете попасть в эти 20% и сильно увеличить свой доход. Секрет профессиональных репетиторов прост — они знают гораздо больше инструментов, чем просто рекомендации. Они умеют создавать поток учеников, знают себе цену и загружают свое расписание лучшими и платежеспособными учениками.

    Меня зовут Юрий Спивак, и я знаю о чем говорю, т.к. я вхожу в эти 20%. До 2017 года я профессионально занимался репетиторством, пока полностью не перешел в управление своим образовательным центром «Хочу знать». В год у нас занимается более 1000 учеников! Моя ставка на индивидуальные занятия 20 000 руб/мес, а занятия в группе стоят ученикам 14900 руб/мес. В прошлом году я вел платный онлайн курс по математике на 200 человек! Весь мой опыт привлечения учеников и работы с ними я собрал в курсе «Генератор денег репетитора. Как выйти на 100 000 рублей и больше» Настало время для вас проработать свою собственную систему поиска и работы с учениками и войти в 20% профессиональных репетиторов!

    В курс входит: 1. 4 вебинара по 1,5 часа. Вы будете участвовать вживую и сможете также смотреть их в записи. Курс проходит в течение 2х недель в онлайн.
    1. Как выстроить очередь из учеников.
    • Базы репетиторов. Как правильно с ними работать, чтобы они залили вас заявками
    • Река клиентов из Avito, форумов, досок объявлений
    • Работа в соцсетях. Инструменты, которые действительно работают.
    • Продающее мероприятие — ваш постоянный генератор клиентов
    • Партнерская программа — вас продают все ваши знакомые
    • Ваша команда партнеров — команда репетиторов, которые вместе идут в ТОП 20%
    • Партнерство с образовательными центрами
    • Выступления в организациях. Закройте половину расписания за одно выступление
    • Правильная работа с действующими учениками. Реферальная программа.
    • Мессенджеры и чаты — новые источники клиентов
    2. Как выделиться на фоне конкурентов, чтобы занимались именно у вас.
    • Как создать презентацию. Магнит для клиентов
    • Продающий сайт. Постоянный поток клиентов из интернета
    • Бесплатный продукт. Собираем максимум заявок
    • Правильные отзывы. Как записать отзывы, которые продают сами
    • Как сделать красивую и действительно продающую видеопрезентацию
    3. Как продавать дорого. Продающая линейка продуктов.
    • Список
    • Повышение ценности занятий. 4 модели ценности для повышения цены в 2 раза.
    • Линейка долгосрочных продаж. Ученики на всю жизнь
    • Дополнительные продажи. Получайте больше денег от каждого клиента
    • Правильная цена, приемы со скидками. Больше денег с каждого занятия
    • Бонус: Как говорить с клиентами так, чтобы они покупали. Техники продаж
    4. Как увеличить доход за счет системной работы с учениками.
    • Правильный договор с учеником — ваш залог занятий без пропусков
    • Оплата вперед. Выстраиваем надежную систему оплаты вашего труда
    • Отказ от сложных учеников
    • Постоянное улучшение вашей личной системы «генератор денег репетитора»
    • Бонус: Как выйти на уровень эксперта и зарабатывать более 300 000 руб в месяц даже в регионах
    Запишитесь на курс «Генератор денег репетитора. Как выйти на 100 000 рублей и больше» прямо сейчас и совсем скоро вы войдете в 20% лучших репетиторов. Станьте настоящим профессионалом своего дела и получите огромное преимущество над остальными всего за 4 занятия!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2023
    cosmos, 6 авг 2018
    sergeyziv и Po1ina нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 11 май 2022 , в разделе: Прочие
    2. Magnetka
      Magnetka , 18 мар 2023 , в разделе: Прочие
    3. Swarbrick
      Swarbrick , 10 апр 2022 , в разделе: Прочие
    4. Marjam7777
      Marjam7777 , 29 мар 2019 , в разделе: Прочие
    Загрузка...
  3. AnnaTrade
    AnnaTrade Складчик
    Подскажите пожалуйста, когда планируется раздача?
     
    AnnaTrade, 29 сен 2018
  4. Symba
    Symba Складчик
    в течение какого времени курс будет доступен?
     
    Symba, 24 окт 2018
  5. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.
    Подробнее здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Коловрат, 24 окт 2018
  6. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы.
    Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 24 окт 2018
  7. Svedko
    Svedko Складчик
    Здравствуйте! Когда будете выкупать?
     
    Svedko, 15 дек 2018
  8. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Согласно Основным правилам https://www.skladchina.biz/threads/pravila-foruma-osnovnye.1/
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Вопросы о покупки курса игнорируются, в целях безопасности. Организатор хочет и заинтересован его выкупить, а вы хотите получить курс по ниже цене. Для этого пожалуйста подождите.
    Спасибо.
     
    cosmos, 15 дек 2018
  9. Have
    Have Складчик
    Я записался 37-м. Цель достигнута)
     
    Have, 27 дек 2018
  10. AnnaTrade
    AnnaTrade Складчик
    Ждеееем с нетерпением, когда купит кто-нибудь! Очень уж хочется посмотреть курс)
     
    AnnaTrade, 28 дек 2018
  11. 4cus
    4cus Активный складчик
    4cus, 10 янв 2019
  12. troynskay88
    troynskay88 Складчик
    Здравствуйте. Можно ещё тоже поучаствовать в складчине?
     
    troynskay88, 11 янв 2019
  13. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 11 янв 2019
  14. Liza2501
    Liza2501 Должник
    Можно выйти из складчины?
     
    Liza2501, 21 июн 2020
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 21 июн 2020
  16. NadinBlissful
    NadinBlissful Активный складчик
    Здравствуйте, купила курс 25 мая 2020 (20:33). С сб на ЯД 252 рубл. Требует пароль. Можете отправить пожалуйста.
     
    NadinBlissful, 27 июл 2020
    cosmos нравится это.
  17. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Напишите в библиотеке.
     
    cosmos, 27 июл 2020
Наверх