1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [bynataliana] Кардиган Shik (Наталья Махнюкова)

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Генератор бизнес идей (Евгений Дейнеко)

Тема найдена по тегам:
Цена:
39800 руб
Взнос:
346 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Артём79 3. Loric_12 4. Вэйт 5. vp987
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Генератор бизнес идей (Евгений Дейнеко)

    [​IMG]

    Получите 117 новых идей для бизнеса и увеличивайте свои доходы на 300% и более!
    • Бизнес идеи для начинающих предпринимателей. Для создания и развития бизнеса нужны хорошие, прибыльные идеи. Порою, в поисках идеи для бизнеса проходят годы. Человек активно рыщет в поисках идей, а в это время кто-то более расторопный зарабатывает миллионы на идее, которая настолько проста, что ты удивляешься как она не пришла в твою голову.
    • Бизнес зависит от ваших идей. В каждом бизнесе регулярно возникает ситуация, когда нужен новый виток развития и для движения (а иногда и для выживания) необходима новая идея. В этот момент наличие идеи решает судьбу бизнеса, компании, коллектива, отдельных людей и их семей.
    Нет идей – у бизнеса нет будущего.

    В легендарном 2008 году, во время мирового экономического кризиса в России всего за 3 месяца разорилось от 70 до 87% малого и среднего бизнеса. Еще половина уцелевших компаний закрылись за следующие 6 месяцев. Один мой знакомый, после того, как уволил всех, и входная дверь закрылась за последним сотрудником, поделился со мной своим состоянием: «Я не знаю, что делать и чем заниматься…». Его глаза и плечи были опущены, и он думал не о себе а о своей жене и маленьком сыне. Как не уронить свой бизнес в глубокую ... яму. Анализируя эту ситуацию, чтобы помочь своему другу, я отчетливо понял, что ему нужны были новые идеи ведь те, что приносили деньги еще вчера, сегодня уже не работают. В то время выжили только те, кто смог подстроиться под новые условия бизнеса и создать новые подходы и методы продвижения своих товаров и услуг.

    Кризис – новые возможности для креативных людей. Пока большая часть горе предпринимателей сетовали на суровость рынка, некоторые смогли не только пережить кризис без потерь, а совершить быстрый скачек в своих доходах. Кризис породил целую плеяду новых миллионеров и миллиардеров. Среди людей преуспевших в 2008 – 2009 году, было 4 моих ученика. Я с каждым из них провел беседу для выяснения причин столь стремительного успеха и отследил, что все они активно использовали 4 своих навыка:
    • Умение настраиваться на победу и использование всех ресурсов своего сознания;
    • Умение создавать новые товары и услуги под потребности рынка;
    • Умение придумывать (создавать, генерировать) новые каналы реализации своих товаров;
    • Использование своей интуиции (предпринимательской чуйки)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2022
    Нафаня, 11 июл 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 10 авг 2016 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    2. roshka
      roshka , 19 июн 2015 , в разделе: Прочие
    3. Zander
      Zander , 17 сен 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    4. Нафаня
      Нафаня , 14 фев 2015 , в разделе: Прочие
    5. Нафаня
      Нафаня , 15 окт 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    6. roshka
      roshka , 12 сен 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
Наверх