1. Новые складчины: Показать еще

04.12.2016: Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. GOLD (Олег Селифанов)

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

2. Нужен организатор: Показать еще

04.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

04.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

04.12.2016: Урок №53 от Мадины Ахтаевой

04.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

04.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

3. Сбор взносов Показать еще

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

04.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

Запись

GarantMoney (Михаил Тарасов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 18 фев 2016.

Цена:
370 руб
Взнос:
370 руб
Организатор:
Жекачка

Основной список:

1. Жекачка

Резервный список:

1. lolteam
    Тип: Стандартная складчина
    1. Жекачка

Жекачка Организатор складчин

GarantMoney (Михаил Тарасов)

GarantMoney
      Начни зарабатывать Прямо сейчас!
      от 5000 до 12 000 рублей в день.

Михаил Тарасов – простой студент философского факультета СПБГУ. В отличие от своих друзей, он уже точно знает, чем будет заниматься после защиты диплома, ведь уже сейчас он зарабатывает более 5 000 долларов, причем без отрыва от учебы.

На проект ..... Михаил наткнулся совершенно случайно, когда искал, где бы заработать на съем собственного жилья.

«Жить в общежитии я больше не мог. Добираться из Петергофа в центр города жутко неудобно, да и времени на полноценную работу где-нибудь в офисе просто не оставалось. Я получал небольшие переводы от родителей из Саратова, и еле сводил концы с концами. Мне было очень стыдно, и я стремился как можно скорее изменить эту ситуацию, но что делать конкретно – не знал. Все изменил проект Garant_Money».

Михаил заметил рекламное объявление, приглашающее .... После просмотра яркого видеоролика у него осталось ощущение, что «так не бывает», и таким хитрым способом заманивают людей в новые финансовые пирамиды. Однако других вариантов не было, и Михаил решил попробовать – тем более, что вложений не требовалось.

Первый же день принес Михаилу несколько десятков долларов, и дело пошло.Работать в проекте Garant_Money можно в любое удобное время дня и ночи. Главное уделить работе хотя бы 1-2 часа в день. Он узнал несколько способов заработка , и пользовался ими постоянно.
      Теперь в двух словах о самом главном: о сути работы и Вашем заработке.

Сразу хочу сообщить, что для работы никаких денежных вложений не требуется!

Работа по технологии полностью законна во всех странах мира.

Никаких программ скачивать и настраивать не нужно.

Работать по технологии можно в любом возрасте, с любой страны, с любого компьютера или планшета, без специальных навыков, знаний и опыта.

Главное, что мне нужно — это Ваше стремление к цели и желание стать богаче!

Попав в мою команду, Вы получаете специальный обучающий материал, который осваиваете максимум за 20 минут, а затем сразу же приступаете к работе. В работе нет ничего сложного, нужно пройти регистрацию на специальном сайте, а потом за 10 минут подготовить аккаунт к работе, после этого нужно скопировать и повторить готовые настройки и действия, которые я указал в своём обучающем материале. Работе нужно уделять около 1 часа в день. Свою первую прибыль Вы будете получать уже с первого дня работы.

Заработанные деньги Вы будете получать на Ваш электронный кошелёк или банковскую карту.

С моей стороны-Я полностью обучаю Вас, провожу еженедельные вебинары, за каждым сотрудником закрепляется наставник который помогает Вам в течение всего времени пока Вы работаете ( Вы всегда можете задать ему вопрос если что-то Вам не понятно).

Я очень заинтересован чтобы Вы зарабатывали, чем больше Вы заработаете тем больше зарабатываю я, поэтому Я всегда готов помочь по любым вопросом которые у Вас возникнут!

Теперь самое Важное!

Чтобы попасть к мне на работу нужно оплатить Лицензию доступа в сумме 370 рублей ( Эту цену Я установил, чтобы отсеять всех недобросовестных и ленивых людей, из-за которых я уже не раз попадал в неловкую ситуацию и терял прибыль!

НЕ ПУГАЙТЕСЬ- Вы эти деньги вернете сразу же после регистрации и подтверждение на сайте!

После того как Вы проходите регистрацию я связываеться с вами по почте или по скайпу как Вам удобно и подтвеждаю Ваше участие в нашем сервисе, и Вы сразу приступаете к работе.

Последнее редактирование модератором: 18 фев 2016
      Жекачка, 18 фев 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Запись

[Бизнес Молодость] Соль цеха (Михаил Дашкиев, Пётр Осипов) (2016)

Aplication, 2 дек 2016 в 23:57, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. Aplication
      3. Bulion
        Запись

Теория диагностики по "И Цзин" (Михаил Давыдов)

Bulion, 17 ноя 2016, в разделе: Здоровье
      4. Bulion
        Запись

И Цзин Тай Цзи. Меридиональный тай цзи цюань (Михаил Давыдов)

Bulion, 17 ноя 2016, в разделе: Здоровье
      5. Bulion
      6. Aplication
        Запись

Испытай взрыв удачи (Михаил Петраков)

Aplication, 16 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      7. Bulion

3. Надежда77

Надежда77 Складчик

Надежда77, 18 фев 2016
Наверх