1. Новые складчины: Показать еще

20.07.2019: Талисман«Снятие любой порчи и защита от блокировок» (Алория Собинова)

20.07.2019: Мастер-класс по вязанию кашемирового кардигана на спицах (Ирина Чернышева)

20.07.2019: [Бизнес молодость] Реальный франчайзинг (БМ)

20.07.2019: Хорарная астрология. Месяц 1 (Юлия Береговая)

20.07.2019: Деньги в карте Цзы Вэй Доу Шу (Наталья Титова)

2. Нужен организатор: Показать еще

20.07.2019: Талисман«Снятие любой порчи и защита от блокировок» (Алория Собинова)

20.07.2019: Новогодний ритуал исполнения желаний (Алория Собинова)

20.07.2019: Распродажа Сергея Ковалева (Сергей Ковалев)

20.07.2019: МК по вязанию пончо «КОНТРАСТ» [авторская мастерская «Стиль-Ю»]

20.07.2019: [Кондитерка] Десерты в стаканчиках (selfsweets_spb)

3. Сбор взносов Показать еще

20.07.2019: Мастер-класс по вязанию кашемирового кардигана на спицах (Ирина Чернышева)

20.07.2019: [Кондитерка] Десерты «Банкейки» (Мария Белая)

20.07.2019: [Машинное вязание] Тонкий пуловер с отделкой руликом (stavros2011)

20.07.2019: Мастер-класс: Кеды вязаные льняные со шнурками на подошве (Ксения Мадам Сапожок)

20.07.2019: [Кондитерка] Акварельная роспись по шоколаду (Elena Elkina-Kovaleva)

Доступно

[Галка-игралка] Игры для раннего развития

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем alex2506, 7 апр 2015.

Хештеги:
Цена:
1700 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506
2. koshechka 3. m.ariyka 4. SestrenkaSi 5. Kudrinakm 6. Katru17 7. Irin_22 8. Olyalyasha 9. Alicevav 10. ЛАФАНЯ 11. olga2018 12. Интересно18 13. Olesya777 14. Anouk 15. Vorona 18 16. Umka_vicky 17. Tanushka_a_a 18. Yanis76 19. leinnet 20. майонез 21. Ксения0809 22. Матрешка Маша 23. Unileverch 24. Miralar 25. chicchiric 26. Марина23 27. Дымка Викторовна 28. irinavalerii 29. Венера0912 30. Irina1812 31. Лиса-колбаса 32. Nata_i 33. АсяКолготкина 34. YolkaMetelka 35. Барбарисыч 36. ЛюбовьЯрощук 37. Marinastar 38. Krasotka1 39. Larsm 40. boro30 41. nuscha 42. pleionka 43. ГарриПлоттер 44. meanna1tea 45. Наталья90 46. Astashka 47. Вишня133 48. Olga2703 49. Maschunia 50. Александра2809+ 51. ezhinkka 52. надежда35 53. Ellna 54. rodya02 55. Dianaurina 56. Fyke 57. Masha1771 58. Kuka25 59. Ssusi 60. yarolin 61. Юлияперчик0609 62. Katrin1008 63. End 64. Ксения86 65. Smileandwave 66. АлёнаVin 67. Брумгильда 68. Натало4ка 69. Ljudmilaiv 70. Krapivka696 71. Meisel 72. BukashkaN 73. Викторовна 74. iriska123 75. tankisstka-17 76. Julia128 77. Fyyf1979 78. Jane-Charm 79. Real_Chaika 80. Витюня 81. Imposing
Записаться
Оценить эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

[Галка-игралка] Игры для раннего развития

256 игр по методике Тепляковой - развивающие занятия для мамы и малыша до 4 лет на Галка-игралка.

КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА ОТ МЕТОДИКИ ТЕПЛЯКОВОЙ МНЕ СТОИТ ОЖИДАТЬ?
    Вы научитесь играть с ребенком с большим удовольствием и регулярно!

В играх по методике Тепляковой Вы можете научить своего ребенка:
    • Создавать художественные произведения (рисовать, лепить, клеить)
    • Читать и писать, а также сочинять свои стихи и рассказыВыступать на публике и участвовать в маленьких спектаклях
    • Петь и музицировать на самых разных инструментах
    • Считать, выстраивать логические отношения, понимать геометрию предметов

Но самое главное - Вы и малыш захотите это делать!

Играя с нами, Вы начнете радоваться успехам друг друга, придумывать новые забавные сюжеты, создавать свои правила, ошибаться, думать необычно, от души веселиться всей семьей.

Игры с малышами подобраны по возрасту:
    • от 0 до 6 месяцев
    • от 6 до 8 месяцев
    • от 8 до 12 месяцев
    • от 1 до 1.5 лет
    • от 1.5 до 2.5 лет
    • от 2.5 до 4 лет

На сайте можно ознакомиться с пробной подборкой из 20 игр
    Аппликация «Репка» и еще 255 игр ждут Вас на сайте
    • Легко начать и радостно играть
    • Грамотная методика простыми словами
    • Творческий подход к занятиям
    • Ответы на вопросы от экспертов
    Методика от опытного педагога-психолога
    Игры и материалы нашего проекта основаны на методике раннего развития О.Н. Тепляковой.

Что развивают наши игры

Развивают у малыша:
    • Креативность
    • Художественные способности
    • Память и речь
    • Логика и математическое мышление
    • Навыки чтения и письма
    • Двигательная координация
    • Уверенность в себе
    • Отношения с мамой

Развивают у мамы:
    • Уверенность в себе как маме
    • Творческое мышление
    • Игровая компетентность
    • Художественные способности
    • Навыки релаксацииОтношения с малышом
    • Материнская мудрость
    Мамы говорят о нашем сайте

Евгения Милонас, Франция, мама сына Тома, 2 года 6 мес
    Я тоже хочу сказать огромное спасибо Галке! После «Тише-мыши», «Я лошадка серый бок», сын, ему 20 месяцев, сам просит у меня по несколько раз на дню, спеть ему песенки из этих игр. Теперь соглашается водить хоровод за ручки, раньше только сам. Все везде читает, по-своему, но читает. Ходит смотреть свою выставку, может стоять пять минут и восхищаться.

Мне стало спокойнее, нет этого состояния стресса и вопроса чем заняться сегодня, что делать сейчас. И дома и на прогулке и даже идем в магазин нам есть чем заняться, о чем поговорить. У нас получается жить, играя! И мы даже как-то еще больше сблизились с сыночком!!!

Наталия Подкопаева, Запорожье, мама доченьки Аллы, 3 года 6 мес
    Меня очень вдохновляет подход к развитию через игру у педагогов Галки. Когда я наконец поняла, что это не занятия «по 30 минут 2 раза в день» (надо признать по началу так и было), а образ жизни и воспитания, все встало на свои места. А Галка, спасибо, идеи подкидывает! Теперь можно не «ломать» голову чем ещё заняться на прогулке или в дороге, или вместо мультиков бесконечных))) И самое важное - дочке очень нравится! Со старшим сыном у меня не было возможности так играть, и к сожалению, сравнивая их я вижу сколько я упустила.

Дарья Ларионова, Санкт-Петербург, мама сына Кости, 2 года
    А мы перестали смотреть мультики и думать,чем себя занять) Теперь игры у нас повсюду! Я перестала терзаться, уверенность в собственных силах растет. До "Галки" даже не подозревала, что могу придумать что-то сама, и вообще не знала, как подступиться к творчеству. А Костя стал просить петь ему песенки (хотя раньше ему это не нравилось) и играть в игрушки. Появились любимые игры-отвлекалки. Накопилась целая папка работ, которые уже не помещаются на выставке. В общем, мы счастливы! Спасибо, очень приятно и радостно с вами!

Дарья Девятерикова, Гатчина, мама сына 2 года 8 мес
    Действительно, Ваш проект - это огромная виртуальная поддержка для мамочек, которые сидят дома со своими маленькими шаловливыми трудностями, радостями и вопросами, со своими скептическими родственниками, морем противоположной воспитательной информации в СМИ, и надеждами все таки быть "хорошей мамой"! Спасибо вам всем (с обеих сторон :)) планшета) за поддержку, хорошее настроение и уверенность в своих силах. Жить стало легче! Как здорово самим узнать, что все гениальное действительно просто, что все есть в нас самих и наши дети так ждут нас самих, а не покупные игрушки.

Марина Гуськова, Екатеринбург, мама двух дочек: Кира, 3 года 6 мес, и Алла, 6 месяцев
    Очень благодарна вам, инициаторам такого необыкновенно полезного проекта. Хотелось бы, чтобы все мамочки пересмотрели свое ежедневное взаимодействие с ребенком с точки зрения игрового подхода, о котором вы неустанно нас просвещаете. Старшей дочке 3,5, младшей еще полгода. ТО есть со старшей мы еще многое успеваем захватить, а младшая вот-вот на подходе, чтобы включиться в этот увлекательный процесс игры. Развиваться с удовольствием - вот наш ежедневный девиз! СПАСИБО, еще раз, за переворот в моем сознании))) Многое было интуитивно, но систему дали именно вы!

Продажник:

Последнее редактирование модератором: 9 мар 2019
    alex2506, 7 апр 2015
  2. ychet
    ychet Резервист
    Курс выкуплен, место организатора не занимать.

ychet, 28 окт 2018
  3. ychet
    ychet Резервист
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

Начало сбора взносов 30 Октябрь 2018 года

ychet, 28 окт 2018
  4. MI
    MI Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Добавьте, пожалуйста, метки
    Метки - это слова или словосочетания по которым Вашу тему будут находить в поисковике.
    Они находятся под названием темы.

MI, 28 окт 2018
    ychet нравится это.
  5. ychet
    ychet Резервист

Спасибо за напоминание!))) добавила

ychet, 30 окт 2018
    MI нравится это.
  6. Hloe
    Hloe Модератор
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где вы брали номер кошелька для оплаты). Здесь об оплате сообщать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».

Hloe, 18 ноя 2018
  7. ychet
    ychet Резервист
    Спасибо, что следите за порядком!)))

ychet, 20 ноя 2018
  8. Hloe
    Hloe Модератор
    Это моя работа _Wink

Hloe, 20 ноя 2018
  9. Lastovitsa
    Lastovitsa Складчик
    А нет у нее случайно игр для детей от 4 лет? _Smile

Lastovitsa, 11 дек 2018
  10. ychet
    ychet Резервист
    В данном курсе нет. А вообще в методике Тепляковой возможно, не узнавала. Вы на сайте Галки игралки можете прочитать.

ychet, 12 дек 2018
    Lastovitsa нравится это.
  11. Chinoise
    Chinoise Складчик
    Здравствуйте! Заинтересовал данный курс! Как Можно его преобрести?

Chinoise, 15 дек 2018
    ChilliWilli, Kutana и Энэстэйша нравится это.
  12. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Складчина восстановлена. Реквизиты доступны. Материал в Библиотеке.

Коловрат, 9 мар 2019
  13. Lali22
    Lali22 Активный складчик
    Lali22, 29 июн 2019
Участники складчины [Галка-игралка] Игры для раннего развития смогут написать отзыв
Наверх