1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки бюстгальтера в программе "Валентина" (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: [Сантюр] Построение выкройки трусиков в программе "Валентина " (Наталья Моргунова)

    28.03.2024: Интенсив по маркетингу для глэмпингов и экоотелей «Второе дыхание» (Ольга Майкопова)

    28.03.2024: [Spirituality Zone] Устранение препятствий . Ом Гам Ганапатайе Намаха 1008x Энергия

    28.03.2024: Блузка с пластроном (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    26.03.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды» (Алексей Разумов)

    26.03.2024: [Студия Фэн-шуй Гармония] Спортивная карьера в Бацзы (Юлия Бальсина)

Доступно

[Галка-игралка] Игры для раннего развития. 182 игры (Ольга Теплякова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
850 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Luna Lovegood 3. Alicevav 4. SSSveta0705 5. олька-полька 6. Чучундра133 7. rodya02 8. Tatka-lapka 9. Ausha 10. Angel_777
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    [Галка-игралка] Игры для раннего развития. 182 игры (Ольга Теплякова)

    [​IMG]

    Вы получите: 182 подробно описанных игр и инструкции к ним для распечатывания.

    Играйте с Галкой-Игралкой! Играйте с удовольствием!
    С полный доступом к сайту, я стала играть регулярнее. Теперь у меня нет проблемы "во что поиграть", идеи из игр черпаю из базы, Я стала спокойнее и увереннее, знаю, что даю ребенку. Мне кажется, то, что мой ребенок начал рано говорить, это заслуга данной методики.

    Вообще мысли учить читать в этом возрасте до знакомства с Галкой не возникало, а сейчас мы играем с карточками. Не с чем сравнить, но второго ребенка (новорожденного) начну развивать раньше, вот и посмотрим.

    Обычно захожу на сайт, когда заканчиваются идеи, навеянные прежним заходом на сайт, перед поездкой на дачу распечатала игры, зная, что интернет будет медленный.
    Галина Большакова, малышу 2 года и 3 месяца

    После регистрации постоянно заходила на сайт, это примерно 2-3 месяца. Когда послушала вебинары, стала придумывать их сама. Летом почти не заходила, много гуляли. Сейчас снова села за Галку: узнаю новые игры и использую в жизни. Вижу, что ребёнку надо уже больше. Сказать, что на развитие моего ребенка повлияла именно методика пока сложно, но могу сказать точно, что ваша методика помогает понять своего ребёнка. Играя с ним в разные игры, я замечаю, что ему нравится, к чему его тянет. Он знает, какие игры есть, а на вопрос, например, "Давай порисуем?" берёт кисть и помогает налить воду в стаканчик.
    Скрипичникова Ирина , малышу 1 год и 3 месяца, Магнитогорск

    В сравнении, ранее мы ходили в центр развития в Москве, где за 45 мин урока, брали 800 рублей, итого за месяц 6400 (в абонементе дешевле), то есть в год около 60 000! При этом, нужно малыша привести к определенному времени, для этого подстроить свой режим (который очень часто меняется у малышей), рисковать дополнительными контактами с детками (часто малышей приводят не здоровыми… Сама мама почти не получает никаких знания и умений! Уточню, я не против «развивалок», это просто сравнения затрат и получаемого результата.
    Валиева Вероника, малышу 1 год и 9 месяцев, Москва

    Захожу на сайт не очень часто. У меня сохранены игры. Планирую все распечатать и разложить по сезонам. Читаю несколько игр ,чтобы потом по ситуации поиграть в подходящую. Играем по настроению и спонтанно. У нас нет такого, что играем каждый вторник и четверг. Но мы играем 2-3 раза в неделю. Применение методики очень повлияло на нашу жизнь. У нас большие успехи в плане речи. С момента начала регулярных занятий существенный прогресс - мы перешагнули первые 50 слов и резко пошли вперед - дочка почти все слова повторяет, так что я не успеваю записать и запомнить, начинает строить предложение из 2 слов. Родственники считают, что это возраст - исполнилось полтора года на прошлой неделе, а я точно знаю, что это занятия в школе нам так помогли. Главное, что я вижу, что ребенку это нравится.Даже папа стал рисовать и танцевать с ребенком.В общем всех успехов и не перечислить. Главное, что появилось это СЧАСТЬЕ)
    Анна Султанова, малышу 1 год 6 месяцев, Томск
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2023
    Дивия, 3 ноя 2014
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 7 апр 2015 , в разделе: Дети и родители
    2. Marjam7777
      Marjam7777 , 23 окт 2015 , в разделе: Дети и родители
    3. AaliaA
      AaliaA , 8 апр 2016 , в разделе: Дети и родители
    Загрузка...
  3. ychet
    ychet Должник
    полный доступ к базе игр выкуплен. место организатора не занимать
     
    ychet, 20 окт 2018
  4. rodya02
    rodya02 Активный складчик
    Оплачено два дня назад!!!
     
    rodya02, 28 сен 2019
  5. rodya02
    rodya02 Активный складчик
    Модераторы! Пора будить луну)
     
    rodya02, 28 сен 2019
  6. Luna Lovegood
    Luna Lovegood Активный складчик
    читайте правила и не флудите
     
    Luna Lovegood, 28 сен 2019
Наверх