" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Гайд «Как экономить с АлиЭкспресс». Тариф «Премиум» (Ирина Белова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
680 руб
Взнос:
93 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Katarina OK 3. Светик Семицветик) 4. kiki1 5. Little8nastik 6. Catklepa 7. Зимородок 8. Jannasr
Оцените эту складчину: /5,
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Гайд «Как экономить с АлиЭкспресс». Тариф «Премиум» (Ирина Белова)

    [​IMG]

    В этом гайде Ири расскажет все, что вы хотите знать про АлиЭкспресс. Простым языком, с видео-инструкциями и реальными примерами. Вы узнаете как купить товар с 50-процентной скидкой, используя все доступные бонусы. Как использовать купоны, где найти промокод, как выбрать правильный размер, выиграть спор с продавцом и как отличить «конфетку» от «разочарования». Гайд обновляется, информация будет актуальна всегда, и вы первыми узнаете обо всех новостях АлиЭкспресс. Изучайте Гайд и удивляйте окружающих выгодными покупками. В этом Гайде я обобщила 10 лет опыта покупок на AliExpress. Теперь вы узнаете все мои секреты.

    Что внутри моего Гайда? Я собрала все фишки АлиЭкспресс в одном гайде. У вас больше не останется вопросов и страхов! Вы узнаете о тонкостях заказов, научитесь самостоятельно искать и применять все доступные бонусы, экономить деньги и время, отстаивать права покупателя. В гайд включены шаблоны писем для общения с продавцами, видео-инструкции и реальные примеры.
    • обновляемый Гайд
    • список купонов и промокодов
    • фабричный Китай
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 июн 2020
  2. Похожие складчины
    1. Пандора
      Пандора , 20 июн 2020 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Испанский летчик
      Испанский летчик , 12 дек 2019 , в разделе: Психология богатства и денег
    3. Zander
      Zander , 26 фев 2015 , в разделе: Другие тематики
    4. alex2506
      alex2506 , 17 янв 2016 , в разделе: Другие тематики
    Загрузка...
  3. kiki1
    kiki1 Складчик
    А выкупа не будет?можно удаляться из списка???
     
    kiki1, 21 июл 2020
  4. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Порядка и правил проведения складчин.
    На этапе "Запись" записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент.
    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 21 июл 2020
  5. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 680 руб. Взнос с каждого участника: 93 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 26 Июль 2020 года
     
    Пандора, 21 июл 2020
  6. kiki1
    kiki1 Складчик
    Три дня прошло со дня оплаты.когда библиотека откроется?
     
    kiki1, 28 июл 2020
  7. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к материалу.
     
    Пандора, 28 июл 2020
  8. GoodNews
    GoodNews Активный складчик
    Здравствуйте! Подскажите, в каком виде будет выдаваться материал, если списки купонов, например, обновляемые?
     
    GoodNews, 17 сен 2020
  9. Пандора
    Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора, 17 сен 2020
  10. vuch
    vuch Складчик
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при покупке продукта у меня будет доступ к её телеграм каналу с пристроем или нет?
     
    vuch, 13 окт 2020
Наверх