1. Новые складчины: Показать еще

06.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

06.12.2016: Мастер-класс "Работа с Родом" (Ната Золотая)

06.12.2016: Создай себя заново. Моя жизнь - мои правила (Олеся Новикова)

06.12.2016: Выездная налоговая проверка: что делать, если вы не согласны с результатами? (Юлия Шиляева)

06.12.2016: Прогнозы, хорошая статистика. Prostavki

2. Нужен организатор: Показать еще

06.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

06.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Талисман от сглаза и порчи

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

Запись

(Футбол)Нумерологическая система ставок

Тема в разделе "Спортивные прогнозы", создана пользователем Telegram, 26 сен 2016.

Цена:
100000 руб
Взнос:
1088 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. bnm
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

(Футбол)Нумерологическая система ставок

Доброго времени суток.Начну с того что эта система не для тех кто хочет заработать миллионы за 3 дня.Хочу рассказать Вам свою историю.5 лет назад решил попробовать себя в играх на ставках так как много интересовался футболом.Это дело мне очень понравилось и затянуло.Начиная разбираться в вопросе я опробовал множество так называемых "мега стратегий".Как сами понимаете толка из этого не вышло.Потом совместно с моим другом собрав банк мы решили покупать прогнозы у горе прогнозистов.Итог был аналогичен.Потеряв 2 года и уйму денег я решил бросить это дело.но по прошествии небольшого времени количества времени произошел случай который изменил мой подход к ставкам.Мне приснился сон где я видел результат футбольного матча и даже игроков кто забивал в этом матче.С утра я не придал этому значения но через некоторое время я решил посмотреть результат зашел на майcкоре и удивился от увиденного.Я нашел тот матч который приснился мне-который проходил на следующий день после моего сна и результат матча и забивавшие игроки соответствовали моему сну.Будучи человеком авантюрным и азартным я начал разбираться в этом.Изучив горы литературы я начал заниматься медитацией.Волны излучаемые нашим мозгом соответствуют волнам излучаемым нашим мозгом во время медитации.Вы можете в этом убедиться найдя соответствующую литературу в интернете.Но не сумев систематизировать этот процесс я переквалифицировался на другой способ- карты таро.Около 1.5 года ушло на то что бы изучить этот не простой но жутко интересный процесс.Результаты были не плохие но не хватало стабильности.Углубившись в изучение процесса я пришел к выводу что карты реагируют на наше эмоциональное поле.Когда речь шла о маленьких суммах все было хорошо,но только банк крупнел и я желал денег больше чем чего либо всё шло на смарку-я проигрывался до нуля.Я понял что мне нужна система не зависящая от внешних факторов (моего настроения,моего биополя) и вот судьба меня свела с человеком который в последствие стал моим учителем в этой науке.Я понимал в ставках он понимал в нумерологии.Совместив на первый взгляд , для непосвященного человека , эти совсем разные темы мы создали эту систему.Протестировав её на статистических данных двух прошлых сезонов ведущих чемпионатов как нашего так и европейских мы пришли к выводу что создали хороший продукт.Не буду обещать золотые горы ведь будущее имеет так множество путей,но на данный момент я имею хорошо работающую систему с помощью которой Вы сможете увеличить свой доход.

Telegram, 26 сен 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

СИСТЕМА НА МИЛЛИОН

Жекачка, 4 дек 2016 в 12:14, в разделе: Схемы заработка
      2. Bulion
        Запись

Cash Tornado система эффективного маркетинга

Bulion, 2 дек 2016 в 20:54, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
        Запись

Заработок в сети интернет-инновационная система

Bulion, 30 ноя 2016 в 22:30, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
        Куплено

Система МаниБот - зарабатывайте от 2800 руб в день! (Ольга Аринина)

Bulion, 29 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Жекачка
        Запись

Система ставок на Вилки

Жекачка, 28 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      6. Bulion
        Запись

Партнерская система — MEGA77

Bulion, 26 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      7. alex2506
        Сбор взносов

Торговая система "Разрыв цены" (Александр Хромцов)

alex2506, 23 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля

Наверх