1. Новые складчины: Показать еще

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Shona (Irene Lin)

    28.03.2024: Стань дизайнером и собери портфолио. Тариф Основной (Инсаф Ихсанов)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Вязаный ажурный топ Love Letter (Veronika Lindberg)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Топ спицами Umbria Summer (Cookie the Knitter)

    28.03.2024: [Вяжи.ру] Женский топ спицами Hatsuki (Rievive)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Фундамент самооценки (Владимир Макулов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
7500 руб
Взнос:
408 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. KerryMoon 3. Сержио 4. Trololo97 5. az47 6. BuGuru 7. Phsikho 8. tema 9. Valja 10. gors44 11. chernozem 12. Illa77 13. olegatorfx 14. simpler 15. pina_colada 16. re4ita 17. Artem134 18. Анна2022 19. Sovanespi 20. Nika_Malen
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Фундамент самооценки (Владимир Макулов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.


    Почему мы взрослые делаем так много "детских" ошибок во взаимоотношениях с друзьями, партнерами и коллегами по работе. Какие-то ссоры из-за пустяков, обиды, злость, желание доказать ... Постоянные переживания и напряжение.
    Могли же нас в детстве научить как себя эффективно вести и общаться?
    От трех до семи лет это возраст, когда ребенок все впитывает как губка. Проявляются социальные роли, манера поведения. Важно иметь перед собой авторитетов на которых можно равняться.

    Но в итоге детский сад это концлагерь, где полностью отсутствует самостоятельность. Есть, пить, гулять, играть – все это можно делать только по команде воспитателя.
    А вспоминая начальную школу, я не видел перед собой ни одного учителя на которого можно равняться. Всех их объединяла нищета и несчастная личная жизнь. Чему они могли меня научить?

    В итоге этап становления проходит и взрослый человек остается напряженным ребенком, который пытается со всем этим дерьмом внутри справиться.
    Это я вижу на каждом своем семинаре и каждый раз мы правим фундамент личности с основания. Каждый раз мне приходят благодарности. В основном это люди с неврозами средней степени тяжести (то есть если человек 5 лет не выходил из дома и разговаривает только с котом ему это уже вряд ли поможет).
    Я уже из опыта знаю, что если взять себя за жопу, выделить 15 часов времени и последовательно по 2-3 часа в день проходить видеоверсию «Фундамент Самооценки», то примерно у половины людей будет вау-эффект от результата. У них улучшится (появится) личная жизнь, секс, станет больше денег и они начнут крепче спать и получать больше удовольствия.

    То есть примерно неделю, вы приходите с работы домой и вместо сериала включаете "Фундамент Самооценки" и начинаете делать все задания без исключений. И групповые в зале и индивидуальные и задания на дом.
    Чтобы у вас не было отмазки «я не понял», вы получаете доступ к чату в ВК, куда мы с сегодняшнего дня добавляем всех купивших новый видеокурс «Фундамент Самооценки» и там можно задать мне вопрос, а я на него постараюсь ответить в течение 24х часов.

    Бонусом к записи двухдневного семинара я вам бесплатно добавлю однодневную версию. Которая стала у нас самым продаваемым продуктом. Упражнения повторяться не будут, весь материал в итоге лучше усвоится.

    Итого: вы оплачиваете видеокурс «Фундамент Самооценки» у нас на сайте и получаете ссылку на скачивание. Качаете и начинаете его проходить. Для этого вам потребуется только компьютер куда делать заметки, либо ручка и бумага. И вас никто не должен отвлекать.
    Далее вы смотрите на РЕАЛЬНЫЕ, а не виртуальные результаты от данного курса и делаете выводы. Тем, кому это необходимо я советую наших выпускников с которыми можно провести консультацию по скайпу или лично.

    Пожалуйста, не нужно его покупать если у вас есть психические патологии и вы клиент психиатра. Этот курс для обычных людей с их обычными проблемами.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    БаракОбама, 27 май 2018
    soray нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Mike Tyson
      Mike Tyson , 18 май 2022 , в разделе: Прочие
    2. Verculum
    3. Swarbrick
      Swarbrick , 22 мар 2021 , в разделе: Прочие
    4. sherif
      sherif , 6 сен 2015 , в разделе: НЛП и гипноз
    5. Mike Tyson
      Mike Tyson , 30 мар 2022 , в разделе: Проф.психология и психотерапия
    6. Renata
      Renata , 3 ноя 2018 , в разделе: НЛП и гипноз
    7. Николай1122
    Загрузка...
  3. gors44
    gors44 Резервист
    где отзывы то?
    качать не хочу , куплю
     
    gors44, 19 сен 2018
  4. JAGEVIKA
    JAGEVIKA Складчик
    JAGEVIKA, 8 окт 2018
  5. Dgerdan
    Dgerdan Складчик
    Dgerdan, 17 окт 2018
    Sharpovskiy нравится это.
  6. Sharpovskiy
    Sharpovskiy Резервист
    О! Вот это крутая запись!!! Народ подтягивайтесь !!! _Cool_Cool_Cool
     
    Sharpovskiy, 23 окт 2018
    Dgerdan нравится это.
  7. kcushec
    kcushec Складчик
    а сколько по времени длится курс?
     
    kcushec, 29 окт 2018
  8. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
  9. SegaMega
    SegaMega Должник
    SegaMega, 26 янв 2019
  10. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Luxury7, 9 фев 2019
  11. olesikspace
    olesikspace Складчик
    Дорогие друзья, записываемся на курсы и выкупаем, проходим тренинг и меняем свою жизнь_Party

    Я-ребёнок (Тата Феодориди)
    25 уроков Длительность: 5 недель
    Длительность урока комфортна от 30 до 60 минут+домашние задания.
    https://www.skladchina.biz/threads/ja-rebjonok-tata-feodoridi.161409/

    Онлайн марафон «Границы» (Е.Граевская)
    21 онлайн - задание на каждый день на тему личных границ
    ЭТОТ МАРАФОН ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ
    почувствовать и установить свои границы
    научиться понятно демонстрировать свои границы окружающим
    обрести уверенность в себе и своих силах
    научиться уверенно говорить "нет"
    https://www.skladchina.biz/threads/onlajn-marafon-granicy-e-graevskaja.167042/

    Деньги ваш финансовый сценарий (Игорь Науменко)

    Какие проблемы вы решите?
    > Проблему восприятия успеха и финансового достатка.
    > Проблему сценарных решений в отношении денег.
    > Проблему, связанную с увеличением прямого заработка.
    > Проблему финансовых накоплений.
    https://www.skladchina.biz/threads/dengi-vash-finansovyj-scenarij-igor-naumenko.139160/
     
    olesikspace, 3 мар 2019
  12. Luxury7
    Luxury7 Организатор складчин
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2019
    Luxury7, 15 июн 2019
  13. MI
    MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя на:
    Вебинар "Я люблю себя" _Dance
    Избавься от зажимов, стеснительности и прочувствуй настоящую связь с собой за 2 дня глубоких психосоматических проработок. Позволь себе жить в согласии с собой и миром. Этот вебинар о том, как раскрыть и вспомнить свою глубокую врожденную любовь и стать самым главным человеком в своей жизни.

    Выход внутри тебя _Dance
    4 недели работы над собой и своим состоянием без давления, ограничений, контроля и критики.
    На марафоне вы:
    Наведете порядок на уровне эмоций и души. Наведете порядок на физическом уровне. Наведете порядок на своей «темной стороне» и познакомитесь с ней. Увидите мир в новом свете. Поговорим о вере в себя, о том, что у вас всегда столько денег, сколько вы просите.

    Медитации для тебя _Dance
    3 медитации:

    Работа со своим маленьким «Я» - Внутренним Ребенком
    В этой медитации вы познакомитесь со своим Внутренним ребенком - позволить ему свободно жить и радоваться, воссоединиться с ним и выпустить на свободу.
    Проработка отношений с родителями
    Цель этой медитации освободиться от тех моментов в воспитании, которые вам больше не подходят, концепций и взглядов на жизнь, которые не принадлежат вам.
    Моя женственность, сексуальность и привлекательность
    Эта медитация направлена на принятие своей сексуальности, раскрытие женственности, расслабление, восполнение количества энергии, налаживание гармонии между всеми своими состояниями и восприятие собственной телесности.
     
    MI, 21 фев 2021
  14. LolaTime
    LolaTime Складчик
    LolaTime, 16 июн 2021
Наверх