1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Кардиган Торри. Размер 38-64. Рост 164 (Елена Пленкина)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Свитшот Лео. Размер 40-60. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женская ветровка Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские брюки Рей. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

    18.04.2024: [Мама шила малышу] Женские джинсы Анита. Размер 40-54. Рост 164 (Алина Шаймуратова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

Доступно

FSR BOT 5.0 - лучший cкальпинговый советник для форекс

Тема найдена по тегам:
Цена:
8000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. adm099 3. Cергей 4. Ruslan42 5. pegas 6. sergej-kovalev 7. genri26 8. ssvvir 9. Bloomin 10. Elisei 11. Zima109 12. aseftr 13. Greg987 14. Костя777 15. НаташаС 16. vitalii2018
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506
    alex2506 Организатор складчин

    FSR BOT 5.0 - лучший cкальпинговый советник для форекс

    [​IMG]
    Fsr bot 5.0 робот - доход 40.3% ежемесячно
    Что вы скажете на то, - что по итогам каждого дня гарантированно будете получать прибыль на форекс. Совершая при этом около 30-50 сделок ежедневно, не забывая грамотно усреднять убыточные ордера для вывода их в прибыль. Наверное вы ответите, что - это физически невозможно. Даже, если вы круглосуточно будете просиживать у торгового терминала, то в любом случае однажды не успеете вовремя открыть или закрыть ордер, своевременно начать усреднение и зафиксировать полученную прибыль. Однако, специально для того, чтобы вы получали от трейдинга только удовольствие и ежедневную прибыль - мы разработали новый форекс эксперт FSR BOT 5.0.

    Этот скальпинговый робот в автоматическом режиме проанализирует рынок на дневном (определяя тренд) и минутном (определяя точку входа) графике, определяя каждые 2.5 минуты дальнейшее движение курса котировок для открытия очередной сделки. Этих сделок будет очень много, но от вас не потребуется никакого участия: разве что, ежедневный вывод полученной прибыли для диверсификации рисков.

    В анализе рынка советник совершенно не использует индикаторов, его алгоритм основан на ценовых паттернах форекс пары и текущих объемах торгов. Глубокий анализ этих факторов на дневном и минутном графике валютной пары USDCAD позволяет ему быть максимально эффективным в любых , казалось бы, непредсказуемых рыночных движениях. Сложно поверить в то, что такое возможно, но FSR BOT 5.0 действительно первый робот-скальпер, который одновременно анализирует несколько таймфреймов. Исследуя при этом спрос и предложение на форекс пару каждые 2-3 минуты. Когда подготовленному человеку на подобный анализ требуется 5-10 минут, наш робот совершает его в среднем за 0.8 секунды!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2023
    alex2506, 4 дек 2015
  2. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Ссылку на продающую страницу поместите под хайд.
     
    alex2506, 4 дек 2015
    Митрандир нравится это.
  3. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте.Продукт уже выкуплен._Wink
     
    alex2506, 18 янв 2016
    adm099 нравится это.
  4. adm099
    adm099 Складчик
    Ясно!
     
    adm099, 18 янв 2016
    alex2506 нравится это.
  5. Lusen
    Lusen Складчик
    Вы уверены, что выкупили рабочую версию? Потому что автор продукта написал вот что:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

    и действительно вы бы хоть проверяли. В описании указано что стопы есть, в вашей версии их нет. Вы бы хоть создавая складчину названия роботов меняли, потому что так их легко отслеживают и в результате мы покупаем битый продукт, ну а вы конечно зарабатываете на нас.
     
    Lusen, 29 фев 2016
  6. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Что за пустые претензии?От человека,который даже не скачал и не испробовал робота.
    А по поводу дополнений или изменений-мы это уже проходили много раз.Как только авторы не изголяются,чтобы привлечь свое внимание и отвлечь его от складчин."Типа" у них не полная(битая,не рабочая) версия.Только купившие у меня,получат "рабочую" версию.Проходили и проверяли тысячу раз.
    Вы можете купить официально у автора "правильную" версию за полную стоимость.Ни кто не заставляет Вас силой покупать здесь.
     
    alex2506, 29 фев 2016
  7. Lusen
    Lusen Складчик
    Я просто хочу сказать, что для защиты продукта лучше менять названия, вот и все. А при таком раскладе даже 100 рублей платить не особенно хочется. Лично мое мнение.
     
    Lusen, 29 фев 2016
  8. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    alex2506, 13 май 2016
  9. Aplication
    Aplication Партнёр
  10. Greg987
    Greg987 Складчик
    Добрый день!
    Еще можно поучаствовать в складчине?
     
    Greg987, 15 июл 2017
  11. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Конечно.
     
    alex2506, 15 июл 2017
  12. Vechiy
    Vechiy Складчик
    День добрый, уважаемый alex2506.
    Судя по тому, что в большинстве роботов, предлагаемых на данном ресурсе, вы являетесь "держателем патента на все советники" ))
    Тогда сразу к делу.... полчаса назад я уже остановился на одном из ваших советников, и написал вам свои вопросы. Здесь, как я вижу, вы тоже не обременяете себя подробностями в отношении его технических характеристик. А это означает, что у ваших потенциальных покупателей АВТОМАТИЧЕСКИ возникнут вопросы. Может и не у всех, но у меня они возникли, поэтому я их вам задам:
    1) этот советник работает по принципу "мартина" или нет?
    2) ставит ли он ТП и СЛ при входе в сделку?
    3) каково мат. ожидание (соотношение ТП/СЛ)
    Буду рад получит на них ваши ответы.
    Если вы не намерены на них отвечать, тогда напишите пожалуйста мне об этом, чтобы при ознакомлении с другим советником, где вы тоже являетесь его Организатором, я понимал, что в случае возникновении у меня вопросов, ответов я не получу.
    А, ну всё, спасибо за ваш ответ. Я только что получил его по вашему другому советнику. Отвечать на вопросы вы не собираетесь. Ладно, тогда вопросов к вам больше не будет.
     
    Vechiy, 12 апр 2018
  13. alex2506
    alex2506 Организатор складчин
    Вы путаете автора и Организатора, о чем я Вам и сказал в той теме. Если есть вопросы, то, пожалуйста, напишите и задайте их разработчику(автору).
     
    alex2506, 12 апр 2018
  14. Vechiy
    Vechiy Складчик
    Спасибо за разъяснение, но... где ж я вам его возьму? Большинство ссылок на "Продажник" просто не открываются.
     
    Vechiy, 12 апр 2018
    alex2506 нравится это.
  15. Патриарх
    Патриарх Активный складчик
    Программа по маржинальной торговли. Super-margin. (Армен Геворкян)
    ПРОГРАММА ПО МАРЖИНАЛЬНОЙ ТОРГОВЛИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА ПРИ ТОРГОВЛЕ НА РЫНКЕ FOREX
    ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ПРОСТЫХ ТОРГОВЫХ СИСТЕМ ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ НА САМОМ ВОЛАНТИЛЬНОМ РЫНКЕ
    А главное – получите сразу несколько простых торговых систем для извлечения прибыли от 20% до 35% ежемесячно!


    Курс "Из Хомяка в Волка 5.0" Тариф WALL STREET (Екатерина Костевич)
    Авторский курс по основам биржевой торговли
    Запись 14 уроков / лекций продолжительностью 1,5 часа каждая;
    План по сохранению ваших финансов с вероятностью 99%;

    Разбор личной стратегии от автора;
    Записи закрытых вебинаров
    Благодаря данному курсу ты станешь ближе к уровню PRO в трейдинге
    Минимум теории и максимум практики

    Трейдинг от A до Я 2.0 за 60 дней. 2019 (Александр Герчик)
    - 104 видео урока от лучшего трейдера СНГ
     
    Патриарх, 27 окт 2019
  16. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    ИЮНЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    гость, присоединяйся! _Wink
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    Последнее редактирование: 23 май 2020
    SandraW, 18 фев 2020
  17. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ХВАТИТ ХРАНИТЬ ДЕНЬГИ ПОД МАТРАЦЕМ, ДЕНЬГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ НА ВАС!
    Давно мечтали начать инвестировать, но никак не доходят руки?_Idk
    Пора действовать, вышел СВЕЖАЙШИЙ курс от супер-опытного инвестора Федора Сидорова!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"
    СЕНТЯБРЬ 2020 - ВРЕМЯ НАЧИНАТЬ ИНВЕСТИРОВАТЬ, АКЦИИ СИЛЬНО УПАЛИ В ЦЕНЕ!
    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых _Beach
    Записывайтесь по ссылке https://www.skladchina.biz/threads/...-rasshirennyj-leto-2020-fedor-sidorov.241943/
     
    Leo., 5 сен 2020
Наверх