1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Gift_cookies] Вебинар по весенне-пасхальному FOOD FOTO (Николай Гагарин, Артем Валентинов)

    29.03.2024: [aishacreative] Джемпер Сердитый Джек (Ольга Маннапова)

    29.03.2024: Слон и бабочки (Анна Сухова)

    29.03.2024: Топ Glamour (Валерия Бугаева)

    29.03.2024: Джемпер Косы (olga.xabueva)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    27.03.2024: Зум-звонок «PRO Деньги - искусство отпускать», 20.03.24 (Марина Кульпина)

    27.03.2024: [Pozitivim.by] Люди Вашей Судьбы (Юлия Воронина)

Доступно

[Freshlife28] Набор массы для новичка (Антон Петряков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
6000 руб
Взнос:
242 руб
Организатор:
Белый Медведь

Список участников складчины:

1. Белый Медведь 2. pechka07 3. Steepness 4. Amazonochka 5. M888 6. Markusha41 7. sky_vn 8. Aksu 9. DogPoo 10. coxobor374 11. Эдуард Любознательный 12. АннаМартинс 13. lovk1y 14. Mike2020 15. Solomon89 16. Molha 17. Brandon 18. delph3r 19. plsman4 20. JhonnyAxe 21. Sconoreau 22. Vadim9028 23. FAwd8 24. Gilb 25. zolotooy 26. whyfoxx 27. Dachkina123
Оцените эту складчину: /5,
  1. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик

    [Freshlife28] Набор массы для новичка (Антон Петряков)

    [​IMG]

    Для кого этот курс ?
    Это курс второго уровня сложности для тех, кто хочет приступить к построению своего тела и набрать мышечную массу. Курс длится 4 недели, и дает информацию, которой вы будете пользоваться около года — двух. Сейчас ВАЖНЫЕ замечания.
    1. Вы не станете после 4х недель курса фитнес моделью. И после 4х месяцев не станете. Вы получите знания, которые вам позволят стать культуристом-бодибилдером, но быстро это не получится, как бы вы не пахали. Есть вещи, которые нельзя ускорить. Впрочем, в интернете полно предложений типа: кубики к лету, стань пляжником за 3 месяца, фитнес моделью за 4 и мистером Олимпия за год. Сходите, а когда у вас не получится — а у вас за такие сроки не получится — я всегда буду рад вас видеть. Главное не угробьте на этом здоровье.
    2. Именно поэтому не рвитесь сразу спрашивать — «где моя программа тренировок» и бить копытом. Успеете — от того,что вы неделю будете изучать теорию и не будете качаться — ничего страшного не произойдет. Скорее будет только польза.
    3. Систем, методик и теорий роста мышц — гораздо больше, чем диет. И на курсе мы рассматриваем только ОДНУ систему. Старая школа — набор массы при работе с базовыми упражнениями и прогрессией весов. Во время прохождения курсе я сознательно не затрагиваю новомодные тенденции, из старых системы Ментцера и вообще ничего, кроме озвученного. Прежде всего, потому что избыток информации крайне вреден для начинающего. Кроме этого — я не отвечаю на курсе на вопросы касательно других теорий и методов. Поверьте, я могу дискутировать на подобные темы, но если я начну это делать — в голове у студента будет каша, его постоянно будет мотать от одной теории к другой, от одного метода к другому и результата не будет. Моя задача — что бы вы получили результат. Это то, ради чего мы работаем.
    4. Ниже можно кликнуть и посмотреть что будет в конце курса в вашем кабинете.
    Что Вас ждет ?
    1. Уроки и домашние задания в конце согласно учебному плану (см выше). Мои комментарии по домашним заданиям
    2. Возможность неограниченно задавать мне вопросы по теме курса в системе тикетов внутри школы. Это самая важная часть курса.
    3. Обучающие видео ролики, подобранные к курсу. Обязательные и факультативные
    4. Тест на усвоение материала
    5. Индивидуальный контроль техники выполнения упражнений.
    6. Финальный вебинар с ответами на вопросы реалтайм.
    Требования к абитуриенту.
    1. Возраст от 18 лет
    2. Отсутствие медицинских противопоказаний к занятию с отягощениями и кардио нагрузкам.
    3. Строгое соблюдение рекомендаций лечащего врача при заболеваниях, которые не отменяют силовой тренинг.
    4. Полный отказ от алкоголя (курить можно, если курите)
    5. Отсутствие беременности.
    6. Знание арифметики в рамках школьной программы до 4го класса средней школы (сложение,вычитание, умножение, деление).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2024
    Белый Медведь, 26 апр 2019
    sky_vn нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Rokki
      Rokki , 11 июн 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Фэйт
      Фэйт , 28 янв 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Renata
      Renata , 14 мар 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Renata
      Renata , 28 мар 2018 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. Ольга Петровна
      Ольга Петровна , 28 авг 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    6. kukla_v_krasnom
      kukla_v_krasnom , 9 фев 2023 , в разделе: Психология
    7. Zander
      Zander , 11 сен 2017 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    Загрузка...
  3. Rezort
    Rezort Складчик
    Извините, а этот курс есть в бесплатном доступе?
     
    Rezort, 9 окт 2019
    Белый Медведь нравится это.
  4. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Нет. А здесь пока не набрали желающих.
    Хотя все его видео в открытом доступе. Но для тех кто не желает разбираться в сотнях видео есть платный контент.
     
    Белый Медведь, 9 окт 2019
    Эдуард Любознательный и Rezort нравится это.
  5. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6000 руб. Взнос с каждого участника: 242 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 6 Май 2021 года
     
    Белый Медведь, 4 май 2021
  6. OrlovaM
    OrlovaM Должник
  7. Эдуард Любознательный
    Эдуард Любознательный Складчик
    Добрый день. Скажите пожалуйста, это набор людей на новый курс, который начнётся с 18 октября или это предыдущий курс? А то людей как-то мало, а самой складчине уже столько много времени…
     
    Эдуард Любознательный, 13 сен 2021
  8. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Тема уже на этапе Доступно, материал находится в библиотеке и готов к изучению.

    Для начала Вам нужно Записаться в складчину. Что уже вами сделано
    Далее над Основным списком появится кнопка «Реквизиты», нажмите на неё, произведите оплату на реквизиты указанные организатором, отпишитесь об оплате в «Реквизитах». После проверки платежа Организатором вам будет доступна «Библиотека» с продуктом.
    «Библиотека» находится возле «Реквизитов» (так же ищите её во Входящих)
     
    Arzy, 14 сен 2021
    Эдуард Любознательный нравится это.
  9. Sergius Blake
    Sergius Blake Складчик
    Sergius Blake, 19 апр 2023
  10. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
Наверх