1. Новые складчины: Показать еще

16.12.2017: [KalachevaSchool] Акварельная зима II (Вероника Калачева)

16.12.2017: Алгоритм на миллион (Иван Коваль-Зайцев)

16.12.2017: от 3 000 рублей в день! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

16.12.2017: Универсальный ключ к пошиву платьев (Лина Фролова)

16.12.2017: Коучинг с 100$ к 100.000$ версия 21.0 (VIP версия) Последний коучинг Дмитрия Ковпака

2. Нужен организатор: Показать еще

16.12.2017: от 3 000 рублей в день! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

16.12.2017: Мужская одежда. Вespoke. Школа Гусева Три мастера.

16.12.2017: подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) Январь 2018

16.12.2017: «Я - бренд» авторский курс построение личного бренда (Марго Былининая)

16.12.2017: Подписка Alenka Capital (Элвис Марламов) декабрь 2017

3. Сбор взносов Показать еще

16.12.2017: [iTuber] Обучение криптотрейдингу. Пакет iTuber PRO

16.12.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

15.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

15.12.2017: Дивидендный ИИС: покупаем акции и облигации (Лариса Морозова)

15.12.2017: Наставничество (Дмитрий Краснов)

Запись

FREE PAYEER BONUS - активация пользователя

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 19 апр 2016.

Цена:
490 руб
Взнос:
490 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

FREE PAYEER BONUS - активация пользователя

Сервис FreePayeerBonusбыл разработан в 2015 году. В 2016 году мы вместе с моей женой Евгенией запустили сервис FreePayeerBonus.

Хочу выразить огромную благодарность моей жене, а так же Ольге Филатовой за работу, которую мы проделали. Я раньше работал в службе поддержки одного крупного обменника Payeer и зна. как устроенна их система, поэтому мы решили создать сервис, который будет начислять каждому пользователю бонусы Payeer с сотен сайтов-кранов по всему рунету и буржунету.

На данный момент к системе FreePayeerBonus подключено 583 сайта кранов по выдачи бесплатных бонусов на Payeer кошелек, которые ежедневно переводят от 1000 до 5000 рублей на счет каждого пользователя системы FreePayeerBonus! Система работает безотказно и проверена многими участниками нашего проекта!
    ВОПРОС - ОТВЕТ
    Откуда беруться деньги?
    Ответ. Есть сайты (в народе краны) на которых раздают бесплатные Payeer бонусы сразу на кошелек, сайтов очень много, и они все больше и больше набирают популярность в платежной валюте Payeer. Для получения такого бонуса нужно ввести кошелек Payeer. Наш сервис, собирает эти бонусы в одном месте для наших пользователей, сам же сервис зарабатывает на партнерской программе тех самых сайтов.
    Как активировать аккаунт и начать зарабатывать?
    Ответ. Доступ к Сервису вы получаете абсолютно бесплатно.
    Единственное, что вам нужно сделать - это активировать прием платежей на Свою кошелек через Payeer, оплатив единоразовую комиссию в размере 490 рублей. После оплаты вы получите подробную инструкцию по работе на сервисе, а так же ссылку на регистрацию
    в полной версии FREE PAYEER BONUS!
    Законная ли наша система?
    Ответ. Наша система полностью безопасная и законная, все переводы официально проходят через, подтвержденные паспортными данными, кошельки Payeer. Главное полностью пройти курс обучения, для более ясного понимания системы
    Ответ. «Как минимум 5 лет. гарантия 100%.»
    Сколько будет действовать система?
    Ответ. Абсолютно все, без исключения! Не важно в какой стране вы находитесь, получайте фиксированные переводы от 1000 до 5000 руб в день на свой Payeer кошелек.
    Кто может зарабатывать в системе?
    Как часто средства будут начисляться на мой баланс?
    Ответ. Каждые 24 часа
    Ответ. Выводить деньги с баланса вы можете ежедневно, ограничений на вывод нет.
    Как часто можно выводить деньги с баланса?

Другие складчины раздела
    Жекачка, 19 апр 2016
Участники складчины FREE PAYEER BONUS - активация пользователя смогут написать отзыв
Наверх