Доступно Фотосъемка новорожденных. Полезная информация (Наталья Игнатова)

Тема в разделе "Фото", создана пользователем БаракОбама, 18 окт 2016.

Цена:
1000 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. animistic1 3. Andromeda86 4. debaba 5. Lizamille 6. аленая 7. AzzRMX 8. ugra 9. warrior901 10. Mirka 11. ua4pcf 12. =Phobos= 13. ifeonov 14. Tatiana_2017 15. AlexisXX
  1. OttaBatta
    OttaBatta
    Организацией складчины доволен /5,
    Спасибо. Очень быстро и то что мне надо было ! Содержание соответствует заявленному. Много полезной информации, которая облегчила мне работу, как начинающему. Обязательно воспользуюсь вашими продуктами снова :)
    16 сен 2022
  2. Мила5
    Мила5
    Организацией складчины доволен /5,
    Очень подробная книга в pdf формате - там есть все вплоть до размеров места, валиков, углы наклона головы и т. п. и много примеров. Удобно распечатать и взять с собой на съемку (как я и делала). Есть короткие видео с мастер-класса, короткие, но достаточно информативные. Наталья раскрывает все секреты ничего не утаивая, как мне показалось.
    21 май 2019
  3. Самая счастливая
    Самая счастливая
    Организацией складчины доволен /5,
    Отличный автор, суперская книга! Все только самое важное, распечатала книгу для себя в цветном варианте, теперь она всегда передо мной в качестве шпаргалки ) Кроме книги есть полезные дополнительные материалы. Рекомендую всем фотографам, кто только начинает путь фотографа новорожденных или задумывается об этом! Спасибо организатору!
    21 май 2019
  4. Darista
    Darista
    Организацией складчины доволен /5,
    Если вы хотите стать лучшим в какой -то сфере,то и начинать учиться нужно у лучших!
    Наталья Игнатова- профессиональный фотограф новорожденных. Известный не только в России и странах СНГ, но и в Канаде и США. А так как в любом деле не бывает мелочей,то даже несколько советов и шаблонов от мастера своего дела будут весьма полезны для фотографов любого уровня,занимающихся съемкой малышей.
    Все в формате pdf. Можно легко и быстро ознакомиться с информацией,переделать под себя и просто держать распечатанной,как шпаргалку на первое время.
    Очень рекомендую!
    6 апр 2018
  5. Ansaner
    Ansaner
    Организацией складчины доволен /5,
    Спасибо, очень быстро прислали
    12 окт 2017
  6. Елена2017
    Елена2017
    /5,
    28 мар 2017
  7. Riddle44
    Riddle44
    /5,
    4 мар 2017
  8. Mirka
    Mirka
    /5,
    Спасибо организатору за оперативность!
    11 дек 2016
Наверх