1. Новые складчины: Показать еще

24.01.2018: Стань домашним репетитором по английскому языку (Алиса Новикова)

24.01.2018: Английский язык. Весь курс начальной школы. 2-4 классы (Нефедова, Узорова)

24.01.2018: Английский с нуля (Лариса Фомина)

24.01.2018: Английский язык (эл. книги)

24.01.2018: Избавься от невроза, ВСД и страхов за 10 занятий (Алексей Красиков)

2. Нужен организатор: Показать еще

24.01.2018: Все объемлемый SMM!

24.01.2018: PRO молодость (Ирэн Влади)

24.01.2018: Дизайн тренингов (Юрий Курилов)

24.01.2018: Техническое доминирование на Амазон (Евгений Некоз)

23.01.2018: Тетрадь Ментальная арифметика "Абакус" для детей...

3. Сбор взносов Показать еще

23.01.2018: от 20 000 рублей на чужих видео в YouTube (Матвей Северянин)

23.01.2018: Главные тренды Инстаграм 2018 года (Ксения Потапова)

23.01.2018: SEX-ПРОСВЕТЛЕНИЕ. Только для девушек (автор Zap)

22.01.2018: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

22.01.2018: Защиты. На все случаи жизни (Алексей Губанов)

Запись

Формула форекс

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 17 ноя 2013.

Цена:
910 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Формула форекс

Это реальный труд и конкретные доходы. Это работа, где-то даже скучная.. С моей системой даже начинающий может выйти на доход 1000-1500$ в месяц. Но, лично для меня, это еще и не просто монотонная работа, но и интересное умственное занятие..

Для тех, кто остался. Зовут меня Коваленко Николай Михайлович. Много о себе писать не буду, скажу, что сейчас мне 63 года. На пенсию вышел в 50 лет, так как проработал 10 лет в литейке и заработал горячий стаж.

Сегодня делюсь с Вами своим практическим опытом..

Уже порядка 7 лет я занимаюсь профессионально торговлей на форекс.

Как профессионально? В смысле я не управляю крупными капиталами, не являюсь управляющим инвестиционного фонда. Мне это просто не нужно. Работа с огромными капиталами это дополнительная психологическая нагрузка, а она мне ни к чему.

Но зато свою копеечку я беру стабильно. Мне вполне хватает тех 3500-5000 рублей в день, которые я зарабатываю, затрачивая на это в среднем до 3 часов (Необходимость выждать сделку и проконтролировать ее завершение, зафиксировав прибыль). Это тот комфортный уровень риска и дохода лично для меня.

Я всегда могу в случае чего помочь материально дочери, побаловать внуков хорошими подарками и купить что-нибудь своей супруге.

Говоря о доходе важно отметить, что 3500-5000 рублей в день, это лично мой комфортный уровень. Мои же ученики, которые торгуют по моей системе иногда «хвастаются» и высылают свои стейтменты. У некоторых доход в среднем может быть и 15000-30000 рублей за торговый день.

Здесь принцип не сложен: сделали анализ – дождались условий – открыли сделку – через два-три часа зафиксировали прибыль. Всегда все одно и тоже. Монотонная работа.

Только конкретика метода торговли, который я описал в своем обучающем материале "Формула Форекс" на 44 страницах, а именно:

[​IMG]Принципы движения цены на форекс. То есть саму логику анализа и торговли;

[​IMG]Что такое тренд, как первым увидеть его зарождение и как всегда торговать по тренду;

[​IMG]Паттерны для торговли;

[​IMG]Инструменты анализа рынка и как ими пользоваться чтобы делать деньги;

[​IMG]Прибыльные точки для заключения сделок и места для фиксации прибыли - выхода из позиции.

Вот и все. Никакого хлама в виде различных советников, скриптов и кучи индикаторов, которые то и дело отвлекают и не дают нормально работать, а только то, что помогает делать деньги на рынке.

Основной упор в моем методе идет на анализ самого главного и честного индикатора - самой ЦЕНЫ валютной пары.

Стоимость обучающего курса со скидкой: 910 рублей

Telegram, 17 ноя 2013
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. alex2506
    3. alex2506
    4. alex2506
    5. alex2506
    6. alex2506
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Формула форекс смогут написать отзыв