1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

Запись

Формула форекс

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Telegram, 17 ноя 2013.

Цена:
910 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Формула форекс

Это реальный труд и конкретные доходы. Это работа, где-то даже скучная.. С моей системой даже начинающий может выйти на доход 1000-1500$ в месяц. Но, лично для меня, это еще и не просто монотонная работа, но и интересное умственное занятие..

Для тех, кто остался. Зовут меня Коваленко Николай Михайлович. Много о себе писать не буду, скажу, что сейчас мне 63 года. На пенсию вышел в 50 лет, так как проработал 10 лет в литейке и заработал горячий стаж.

Сегодня делюсь с Вами своим практическим опытом..

Уже порядка 7 лет я занимаюсь профессионально торговлей на форекс.

Как профессионально? В смысле я не управляю крупными капиталами, не являюсь управляющим инвестиционного фонда. Мне это просто не нужно. Работа с огромными капиталами это дополнительная психологическая нагрузка, а она мне ни к чему.

Но зато свою копеечку я беру стабильно. Мне вполне хватает тех 3500-5000 рублей в день, которые я зарабатываю, затрачивая на это в среднем до 3 часов (Необходимость выждать сделку и проконтролировать ее завершение, зафиксировав прибыль). Это тот комфортный уровень риска и дохода лично для меня.

Я всегда могу в случае чего помочь материально дочери, побаловать внуков хорошими подарками и купить что-нибудь своей супруге.

Говоря о доходе важно отметить, что 3500-5000 рублей в день, это лично мой комфортный уровень. Мои же ученики, которые торгуют по моей системе иногда «хвастаются» и высылают свои стейтменты. У некоторых доход в среднем может быть и 15000-30000 рублей за торговый день.

Здесь принцип не сложен: сделали анализ – дождались условий – открыли сделку – через два-три часа зафиксировали прибыль. Всегда все одно и тоже. Монотонная работа.

Только конкретика метода торговли, который я описал в своем обучающем материале "Формула Форекс" на 44 страницах, а именно:

[​IMG]Принципы движения цены на форекс. То есть саму логику анализа и торговли;

[​IMG]Что такое тренд, как первым увидеть его зарождение и как всегда торговать по тренду;

[​IMG]Паттерны для торговли;

[​IMG]Инструменты анализа рынка и как ими пользоваться чтобы делать деньги;

[​IMG]Прибыльные точки для заключения сделок и места для фиксации прибыли - выхода из позиции.

Вот и все. Никакого хлама в виде различных советников, скриптов и кучи индикаторов, которые то и дело отвлекают и не дают нормально работать, а только то, что помогает делать деньги на рынке.

Основной упор в моем методе идет на анализ самого главного и честного индикатора - самой ЦЕНЫ валютной пары.

Стоимость обучающего курса со скидкой: 910 рублей

Telegram, 17 ноя 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

Прибыльная стратегия "ФОРМУЛА ФОРЕКС" (Николай Коваленко)

Bulion, 13 авг 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. Bulion
        Куплено

Формула Гранта - от 50-100$ в день гарантированно! (Марина Шилова)

Bulion, 28 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
        Запись

Формула удачи. Вычисли для себя (Сергей Попов)

Bulion, 17 ноя 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Zander
        Запись

Астропсихология. Формула Души (Бронзская Беата)

Zander, 9 ноя 2016, в разделе: Курсы по эзотерике
      5. Жекачка
        Запись

Формула эффективного и быстрого заработка на партнерках - премиум

Жекачка, 9 ноя 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      6. Bulion
      7. Bulion
        Куплено

Специальный аудиоотчет "Формула денег №1" (Инесса Власова)

Bulion, 30 окт 2016, в разделе: Курсы по эзотерике

Наверх