Доступно Формула Души (Елена Ушкова)

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем roshka, 17 авг 2016.

Цена:
6500 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. dany_baby 4. alfa9246 5. moryachka 6. Лиза1234567 7. Маруся 777 8. Karna 9. Камила74 10. Vfnh 11. Юли я 123 12. Boginya 13. Vikki79 14. Anji 15. Галина Малина 16. Besena 17. BOOZ 18. darcsoul 19. Ks_rez 20. Nika9876 21. krokus 22. Irishka2711 23. 55Tatya 24. мусенька 25. Indre 26. nikol 27. cupid 28. anhelika 29. Larka2014 30. Валери35 31. Kulikovichanna 32. Punpun 33. Лариса Григорьева 34. Aneytis 35. svkatrin 36. Oracle 37. Annet8595 38. Verpetas 39. АСТРОЛОГ_ 40. scampa 41. Леди Нада 42. eeeelena 43. Gonchak 44. anna_glafira 45. Кузнецова Ольга 46. kulonchik 47. Kolobok09 48. korobochka 49. Csv11 50. Лада - Владлена 51. Любезная
  1. татьянаkir
    татьянаkir
    Организацией складчины доволен /5,
    Курс мне понравился. Очень жаль только что лекции для формата для записи. Нет краткого конспекта. Но Елену Ушкову я для себя выбрала для дальнейшего изучения астралогии. приятная подача материала. Рекомендую.
    11 ноя 2022
  2. ledi.v.krasnom
    ledi.v.krasnom
    Организацией складчины доволен /5,
    Курс очень информативный, состоит из 18 уроков по 2 часа каждый. Так же прилагаются: учебное пособие по ФД от Астрогора в формате pdf, изучать долго, объёмное (бумажный вариант у меня уже давно на руках, это гораздо удобнее), методичка по той же теме и таблица по стихиям, сила планет в баллах в формате jpg. Минус – качество видео подкачало, слегка раздражает мельтешение, но, не критично. Ушкова для меня один из значимых астрологов в рамках изучения Формулы души. Очень приятная женщина, толково и интересно объясняет. По моему мнению, новичкам нужно начинать обучение именно с Ушковой, она очень тщательно разжёвывает. После прохождения курса по формуле, зная дату рождения человека, каждый будет читать людей как книги. Так, как я не новичок в данной теме, не растягивала процесс и прослушала курс за неделю. Почерпнула небольшой объём новой информации и повторила то, что уже знала. Есть моменты, с которыми я не согласна, но это сугубо личное, существует несколько подходов в толковании формулы и каждый консультант выбирает для себя тот или иной. Однозначно рекомендую!
    30 ноя 2021
  3. Ингурик
    Ингурик
    Организацией складчины доволен /5,
    Шикарная информация, нет слов просто, интересно, доходчиво, прекрасный автор и прекрасный продукт, меняет мировоззрение на все происходящее, очень довольна!!! Благодарю организатора и автора! Всем интересующимся непременно рекомендую!
    2 авг 2020
    ptichka80 и ТВОРЕЦ нравится это.
  4. Alesa-M
    Alesa-M
    Организацией складчины доволен /5,
    Курс отличный. Начала изучать астрологию и поняла что ничего не понимаю, все эти знаки и символы вводили меня иногда в полное недоумение. Пока не нашла это курс. Это для начинающих. Все доступно, подробно, по полочкам рассартированы знания. Начиная от стихий, планет, знаков. Теперь могу сказать что я понимаю и уже много могу рассказать о человеке. Очень полезный и нужный курс. Начинать надо точно с него. Иногда правда немного нудновато, одна лекция длятся больше двух часов. Но материал и правдо весь нужный и обязателен для изучения.рекомнндую
    1 фев 2020
    ptichka80 и ТВОРЕЦ нравится это.
  5. sldHn
    sldHn
    Организацией складчины доволен /5,
    Все разжевано. Вопросы не остаются. Автора приятно слушать и даже просто на нее смотреть, до такой степени харизматическая личность. Материал полезный. А главное, можно очень быстро по дате рождения человека определить кто он и чем дышит. Проверила на многих знакомых. Можно не слушать, а ознакомится с методичками, и так будет быстрее.
    29 окт 2019
    ptichka80 и ТВОРЕЦ нравится это.
  6. Ekatstriz
    Ekatstriz
    Организацией складчины доволен /5,
    Замечательный курс. Все понятно и доступно. Благодарю за организацию замечательго курса. рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    18 апр 2019
    ptichka80 и ТВОРЕЦ нравится это.
  7. vertu7555
    vertu7555
    Организацией складчины доволен /5,
    Очень понравился курс и подача материала. Для тех, кто только начинает изучать астрологию, очень хорошее начало. Слушается на одном дыхании, без воды. Сразу есть понимание и результат в обучении. За организацию 5 баллов. Спасибо огромное!
    19 янв 2019
    ptichka80 и ТВОРЕЦ нравится это.
  8. Кузнецова Ольга
    Кузнецова Ольга
    Организацией складчины доволен /5,
    Благодарююююююю!Благодарююююююю!Благодарююююююю!Благодарююююююю!Благодарююююююю!Благодарююююююю!Благодарююююююю!Благодарююююююю!Благодарююююююю!Благодарююююююю!Благодарююююююю!Благодарююююююю!Благодарююююююю!
    24 дек 2017
    ptichka80, ТВОРЕЦ и Наталья1909 нравится это.
  9. nikol
    nikol
    /5,
    14 авг 2017
    ТВОРЕЦ нравится это.
  10. Vfnh
    Vfnh
    /5,
    15 апр 2017
    ТВОРЕЦ нравится это.
Наверх