1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Новинка! Видео-курс: Заработок от $50 на Акциях США!

09.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

09.12.2016: Трафик из ВК

09.12.2016: Формула эффективного и быстрого заработка на партнерках - премиум

09.12.2016: AliExpress Video Generator - машина для заработка на китайских товарах

2. Нужен организатор: Показать еще

08.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

08.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

08.12.2016: Подписка на субботние выпуски газеты Коммерсант (с...

08.12.2016: New Total Bomb 2016

3. Сбор взносов Показать еще

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

05.12.2016: Ответы на тест Яндекс.Метрика

Запись

[Формула Бонусхантинга 2015] - инновационный курс по заработку на бонусах от Игоря Осипова

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем igor_os, 10 сен 2014.

Цена:
93370 руб
Взнос:
2986 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. hpc 2. ekstrim1 3. dmitri71 4. Parabolic55 5. arnold 6. Динар 7. Пилигрим 8. Kriwe 9. Viktor808 10. dj1015 11. paxa1985 12. Миньон 13. Alleexx 14. khl2006 15. Wertun 16. Kordy 17. Лосяра 18. Jaxoff 19. ruper 20. Grade 21. maksbryakin 22. klest 23. Zaar 24. witcher4701 25. vadik007 26. Bulat 27. Сергей777 28. SerGoGo 29. Menatep 30. Artem727 31. vl74al 32. Evgeniya101 33. Lamakk 34. ilqar200

Резервный список:

1. BaBlow 2. eaigbz54 3. x47f1ve
    Тип: Стандартная складчина
    1. igor_os

igor_os Партнёр

[Формула Бонусхантинга 2015] - инновационный курс по заработку на бонусах от Игоря Осипова

Приветствую, друзья.
      Меня зовут Игорь Осипов. Уже несколько лет я профессионально занимаюсь бонусхантингом (заработком на бонусах онлайн букмекерских контор) и полностью обеспечиваю себя этим.

По ссылке ниже - краткая информация для новичков о заработке на бонусах букмекерских контор. Прочитайте ее, пожалуйста, перед тем, как задавать вопросы в ветке:

_____________________________________________________________________​

– Кликай на спойлер и узнай подробнее!
      Все просто - он дает возможность зарабатывать тебе, НЕЗАВИСИМО возможных спортивных перепетий в том или ином матче или турнире.

Эта работа дает финансовую свободу и свободу жить той жизнью, которой бы тебе действительно хотелось:

• нравится путешествовать - пожалуйста, делай ставки из любой точки мира, заработать на авиабилет помогут бонусы;
      • хочется почувствовать "легкое очарование буржуазии" - ради бога, уже спустя полгода ты перестанешь следить за ростом цен в магазинах, искать АЗС, где бензин на 10 копеек дешевле, не будете париться из-за внезапных трат, подарков и походов в ресторан - все социальные невзгоды и неурядицы никуда не денутся и по-прежнему будут происходить с твоими коллегами, друзьями, родственниками, но больше не будут формировать ТВОЮ жизнь, ведь ты всегда сможешь сесть за свой компьютер и заработать ЕЩЕ денег, столько, сколько нужно тебе, независимо от того, сколько ты уже заработал в этом месяце;
      • хочешь давно заняться вплотную любимым хобби - в перспективе ты можешь даже уволиться с основной работы, когда дела пойдут совсем хорошо и ты поверишь, что так жить и зарабатывать и правда можно - и о чудо! - у тебя появится "лишнее" время для занятий тем, о чем раньше ты только грустно вздыхал;
      • думаешь о крупных покупках, важных событиях и вехах в твоей жизни - уже через год, начав зарабатывать на бонусах сегодня, ты сможешь полностью расплатиться по всем кредитам (даже включая ипотеку!), забыть о том, что вообще это такое и зачем оно нужно добровольно совать голову в долговую петлю, и начать радовать себя всеми теми "излишествами", о которых раньше ты даже и не помышлял.

Заранее предупреждаю - не нужно строить иллюзий по поводу бонусхантинга:

• Мы не предлагаем тебе избавления от всех проблем в твоей жизни,
      • не продаем волшебную таблетку "чтобы никогда не работать и быть всегда богатым",
      • не обещаем тебе миллион долларов через 30 секунд

и даже не можем быть уверены, что данный вид заработка подходит тебе лучше всего,​

НО!

Если тебе нравятся:
      1. деньги
      2. свобода от начальников, офисов, рабочего времени, чужих задач и маленьких зарплат
      3. отсутствие риска потерять вложенный капитал

и тебе интересно научиться зарабатывать самостоятельно хорошие деньги в интернете с помощью спортивных бонусов,​

Если вы уже знакомы с бонусхантингом - то вы наверняка не могли не слышать об антологии моих курсов из серии “Формула Бонусхантинга”.

Первая версия о заработке на букмекерских бонусах вышла в далеком 2012 году, и с тех пор прошла более 5 редакций, солидно обросла исключительно практической информацией и знаниями, и на сегодняшний день “Формула бонусхантинга” - это настоящая Библия (Коран, Тора, Трипитака - называйте, как хотите) для любого, кто хотел бы начать зарабатывать на бонусах или повысить свои доходы в этой сфере.

Название курса стало нарицательным, как образца в вопросах грамотной и доступной подачи информации (в том числе сугубо технической), детализированности и наглядности всего процесса работы, а также пошаговой передачи знаний и опыта даже тем читателям, кто буквально вчера еще и не знал даже слова такого - “бонусхантинг”.

“Формула бонусхантинга” - самая настоящая МЕГАподробная пошаговая инструкция по заработку на бонусах - я собрал вместе все значимые моменты, ответил заранее на все наиболее часто встречающиеся вопросы, добавил в курс массу скриншотов для наглядности восприятия, объяснил понятным языком каждый термин и выстроил структуру так, чтобы каждая часть материала была цельной и завершенной - ты можешь начинать читать его с любой главы, если тебе нужно узнать что-то конкретное, без страха, что ты что-то пропустил в предыдущих разделах.

(Начать свой путь в бонусхантинге можно с базового курса по заработку на бонусах "Старт в бонусхантинге", который можно бесплатно скачать здесь:
      )

Давайте я не буду голословным - СОТНИ покупателей Формулы Бонусхантинга 2 уже поделились своим мнением о ней.

Если коротко, один из моих студентов (профессиональный покупатель инфопродуктов) выразил общую мысль всех отзывов в одной емкой фразе:

"ФБ2 - это самый качественный инфопродукт из всех, что я когда-либо читал"

Хочешь больше отзывов покупателей "Формулы бонусхантинга" и студентов "Академии бонусхантинга"? Кликай на спойлер:
      "Автор реальные вещи рассказывает и не просто рассказывает, а разжевывает по крупицам.Если сравнить качество его работы с другими, его мануалы просто шедевры".

"Такой качественный мануал - редкость. Даже в ВУЗ-ах, наверное, на лекциях так подробно и доходчиво всё не объясняют Моё мировозрение на инфобизнес поменялось после чтения этого курса, этот курс поднимает планку для всех инфо-бизнесменов и своих денег он, как минимум, стоит".

"Привет. Сегодня пишу отзыв на "Формулу бонусхантинга"
      Вообще в бонусхантинге я не новичок были времена, когда на этой теме я хорошо поднимал, были, что хорошо(СЛИШКОМ!) терял. Поэтому мои мысли были абсолютно нормальными(кто мне там что нового еще не расскажет?!). Но по прошествии времени формула таки оказалась у меня.
      И да, я читал ее взахлеб! После чего перечитал во второй раз гораздо внимательней. Новых знаний я получил, если не море, то достаточно много. Эта формула стоит ГОРАЗДО дороже, я абсолютно не понимаю, почему Игорь берет за нее такие маленькие деньги! И неважно кто ты - "прохаваный" бонусхантер или же зеленый новичек, который только хочет приоткрыть занавес над этим прибыльным источником дохода,тебе нужна эта формула!
      Если ты уже считаешь себя опытным бонусхантером, то поверь, она тебе даст необходимые знания и мотивацию, чтобы перейти на новый уровень, достигнуть новых вершин. А если новичок - то ты не будешь тыкаться-мыкаться, а сразу не просто получишь права, а научишься выжимать все 100 из этого суперкара, под названием бонусхантинг. Браво, Игорь. Браво!!!
      P.S.: В одном месте этого с позволения сказать мануала, я прочитал одну строчку, после которой я схватился за голову, ведь если б я знал этот нюанс, то жизнь моя на данный момент была бы КАРДИНАЛЬНО качественно другого уровня. И поверьте, если не 999 из 1000 не знают этого нюанса, то минимум 990 из 1000!
      P.S.S.: Как сказал один хороший человек "Он сделает вас богатыми". Подписываюсь под каждой буквой."

"ФБ2 - это самый качественный инфопродукт из всех, что я когда-либо читал".

Отзывы клиентов в официальной ветке "Академии бонусхантинга" на MMGP.ru - крупнейшем русскоязычном форуме по заработку в интернете

Ссылка на публичный раздел закрытого форума бонусхантеров, в котором студенты «Академии Бонусхантинга» делятся своими результатами и оставляют отзывы:

и т.д., и т.д., и т.д...

[​IMG] Список свежих актуальных бонусов 2014-2015 года, разбитый по странам.
      Только проверенные бонусы, выгодные, сладкие, сочные и вкусные. С доступными условиями получения и вывода. Легкие деньги. Просто протяни руку - и возьми их.

[​IMG] Крутые и отработанные до совершенства методы добычи на 100% не засвеченных документов,
      на которые можно массово отыгрывать сладкие и прибыльные бонусы, увеличивая свой банк раз за разом - на сотни и тысячи евро нон-стоп.
      Многие студенты при обучении жаловались, что в ФБ2 и ФБ2.1 методы добычи сканов описаны недостаточно подробно. Теперь этот раздел полностью переработан, все действия и рекомендации даны максимально пошагово, четко, понятно и подробно. Разберется любой человек с любым начальным уровнем - даже нулевым!

[​IMG] Полностью переработанный раздел про техническую безопасность и смену IP.
      В прошлых версиях “Формулы бонусхантинга” раздел про тех. часть был весьма сложен, и у многих буквально взрывалась голова при его прочтении. Теперь все изменилось - в разделе технической безопасности разберется АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, даже самый полный новичок в компьютерах и интернете.

[​IMG] Проверенные, мощные, эффективные способы постоянного получения гарантированно неюзанных IP-адресов для работы - в бесперебойном режиме. Инструменты, обкатанные за 2 года опыта Игоря Осипова, Сергея Краснова и сотен учеников Академии - на 100% рабочие и практические.

[​IMG] Добавлены новые контакты проверенных отрисовщиков документов и продавцов сканов, дедиков, соксов, виртуальных карт и тд

[​IMG] Таблица со свежей и проверенной информацией 2014 года о букмекерских конторах:
      методы ввода/вывода средств, какие документы просят при выводе, какие регулирующие органы отвечают за БК, отзывы профессиональных бонусхантеров

[​IMG] Мини-блок про поиск вилок БК-БК.
      Теперь, если ты не можешь найти вилок нужной конторы с биржей - у тебя есть секретное оружие, чтобы выйти из ситуации.

[​IMG] +Бонус! [​IMG]
      Доступ к Закрытому форуму Академии бонусхантинга -
      кладези информации по заработку на бонусах и тусовке единомышленников-хантеров

А также:
      ВСЯ бесценная информация из легендарной и до сих пор актуальной “Формулы бонусхантинга 2.1” - доработанная и заточенная под реалии бонусхантинга 2014 года!:
      БЛОК #1 - Технические моменты бонусхантинга в букмекерских конторах (v. 2014).

Действительно все, что нужно знать и уметь, чтобы 100% гарантированно безопасно создавать множественные аккаунты в любой букмекерской конторе мира от лица гражданина любой страны.

Ты узнаешь АБСОЛЮТНО ВСЁ про:
      • ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО БОНУСХАНТИНГА, проходящее красной связующей нитью через весь процесс отработки бонусов.
      • Личные данные - скан паспорта + подтверждение места жительства.
      • В каких БК МОЖНО регистрировать новые счета БЕЗ СКАНА паспорта (где и почему).
      • В каких БК и при каких условиях НЕЛЬЗЯ ни в коем случае регистрировать новый аккаунт БЕЗ СКАНА паспорта.
      • Что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно знать про документы при их покупке и/или заказе их отрисовки у продавцов в интернете
      • Выбор правильного контактного E-mail для счета.
      • Контактный номер телефона (работа с новыми сим-картами и без, для СНГ и для Европы, прохождение прозвона, рекомендации по приобретению новых номеров).
      • Интернет-подключение при регистрации и игре в БК.
      • Как регистрировать новые аккаунты своей страны.
      • Как регистировать новые счета на имя жителей других стран для получения заграничных бонусов.
      • Как пользоваться соксами и дедиками (+детализированная установка и настройка необходимых программ, +скриншоты, рекомендации по выбору провайдеров, сервисов по продаже соксов, продавцов дедиков, чтобы не попасться на смене ip-адресов).
      • Подробный, пошаговый способ для самостоятельного создания неограниченного количества ГАРАНТИРОВАННО НЕИСПОЛЬЗОВАННЫХ соксов и дедиков ЛЮБОЙ СТРАНЫ БЕСПЛАТНО - обязательный шаг для заработка на БК бонусах для жителей Европы.
      • Платежный инструмент для ввода/вывода денег в/из БКдля аккаунта (для работы со счетами СНГ и любых других стран, детальное описание регистрации и работы с 4 платежками (включая безопасный способ работы с MoneyBookers для западных счетов + проверенные контакты поставщиков VISA VIRTUAL для работы с бонусами европейских аккаунтов), рекомендации по совершению депозита, выводу средств из БК и переводам между счетами).
      • Информация об уникальности компьютера(подход с максимальной защитой, установка и настройка комплекса необходимых для бонусхантинга программ (ссылки, скриншоты и пометки прилагаются) + рекомендации по использованию).
      • А также дополнительная информация, море подробностей и секретные бонусы только для обладателей курса!

БЛОК #2 - Механизм заработка на букмекерских бонусах 2013 (v. 2014).

Практика получения, отработки и вывода бонусных денег из БК, всегда, везде, на любых аккаунтах.

Полное деталей, скриншотов, практических фишек и конкретики руководство по темам:
      • Виды и особенности современных бонусов БК (характеристики, детали получения и отработки разных типов бонусов).
      • Общие правила отработки бонусов и КЭШ бонусы.
      • Модель "классического" бонусхантинга в БК, или основные принципы - весь механизм работы (+ поиск, выбор и правильное проставление правильных вилок от и до)
      • Механизмы работы с ФРИБЕТ и МАНИБЭК бонусами (формула рассчета суммы ставок для фрибет бонуса - самого популярного типа бонуса в наши дни, 2 модели работы с фрибет бонусами и правила к ним, секреты манибэк бонусов)
      • Быстрое выполнение бонусных условий и техники безболезненного вывода денег из БК - главные правила, фишки и секреты для гарантированного и быстрого заработка при любых исходах ставок.
      • Как вытащить свои деньги из БК, если все плохо- тебя спалили или ты допустил ошибку - куда писать, кому звонить и что конкретно делать, чтобы получить свои деньги назад с вероятностью 99,99%.
      • Альтернативные варианты сбора и отработки бонусов (альтернативные "классическому" способу бонусхантинга в БК стратегии отработки бонусных предложений букмекерских контор, 4 варианта работы).
      • Способ гарантированной отработки бонусов, требующих для выполнения условий ставок-экспрессов на несколько событий одновременно.
      • Бонусы «Пригласи типа друга» и партнерские сети в букмекерском бонусхантинге - варианты дополнительного вечнозеленого заработка.
      + Отдельная глава с дополнениями и рекомендациями.

БЛОК #3 - Места, пароли, явки - бонусы букмекерских контор. Европа + СНГ (v. 2014).

• 6 этапов роста в бонусхантинге, от самого начала до профессиональной империи бонусхантинга с доходами до миллиона рублей в месяц!
      • Что конкретно делать, если нет ни опыта, ни оборотного капитала.
      • Что конкретно делать тем, кто уже собрал все бонусы "на себя".
      • Что конкретно делать, если хочется больше денег, но заморачиваться с европейскими аккаунтами трудно/страшно/не хочется (ВСЯ ПРАВДА о бонусах для СНГ, и где их найти в больших количествах).
      • Как перевести бонусхантингв основную статью доходов, по-прежнему не переходя на европейские бонусы.
      • Как "прорубить онко в Европу" и навсегда забыть про дефецит бонусов и денег.
      • Личная Империя бонусхантинга. $$$
      • 86 лучших актуальных бонусов СНГ и Европы для отыгрыша здесь и сейчас!
      • + Как всегда скриншоты, список из почти 100 букмекерских контор, отсортированных для тебя в зависимости от страны, этапа твоей работы и других параметров и комментарии по работе.

БЛОК #4 - Professional Bonushunting, или как зарабатывать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ (v. 2014).

Разница между хорошим и лучшим описана в этой части курса.
      Секретно - только для обладателей курса.

• рабочие кейсы из мира бонусхантинга - как удалось вывести деньги со счетов, которые были заблокированы навсегда.

Поскольку для эффективного заработка на бонусах в наши дни требуются знания из многих смежных областей, "Формула бонусхантинга 2015" - это еще и самый подробный курс о:

• создании сканов документов (России, стран СНГ и Европы - сканов паспортов, ID, банковских выписок, водительских прав и др.) - для любых целей!
      • бесплатном получении сканов документов жителей любых стран в неограниченном количестве - для любых целей!
      • бесплатном получении неограниченного количества приватных и уникальных соксов и дедиков любых стран для смены IP-адреса - для любых целей!
      • полной компьютерной анонимности в сети интернет - для любых целей!
      • социальной инженерии - для любых целей!
      • поиске нужной информации в интернете - любой для любых целей!

Эксклюзивно, только для участников Складчины.биз я представляю обновленную, дополненную и переработанную (да-да, студенты удивлялись: "да что там еще дорабатывать?!?!?!") "Формулу Бонусхантинга 2015" по специальной промо-цене:

При такой стоимости курса для тебя, эту сумму ты окупишь за 1-3 отыгранных бонуса, то есть фактически это можно сделать за пару дней работы (разумеется, только после полного изучения и при правильном подходе с точным следованием моим указаниям).

Записывайся скорей, пока складчина еще открыта!

После завершения складчины курс будет выпущен в открытую продажу, и цена на него будет увеличена как минимум в 2 раза.

Последнее редактирование модератором: 10 сен 2014
      igor_os, 10 сен 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Андрей Дощин
        Запись

Формула Бонусхантинга 2 - все о заработке на букмекерских бонусах

Андрей Дощин, 31 май 2013, в разделе: Спортивные прогнозы

3. hpc

hpc Складчик

Когда примерно будет старт?

hpc, 10 сен 2014
    4. igor_os

igor_os Партнёр

когда наберутся участники

igor_os, 11 сен 2014
    5. feodor

feodor Складчик

Подскажите, сколько минимально нужно денег для начальной работы по вашей схеме?

feodor, 17 сен 2014
    6. igor_os

igor_os Партнёр

от 600$

igor_os, 20 сен 2014
    7. Динар

Динар Складчик

Здравствуйте, а то что бетфаир закрыли для России не мешает вашей схеме?

Динар, 25 сен 2014
    8. igor_os

igor_os Партнёр

не мешает, тк обходится за 5 секунд

igor_os, 25 сен 2014
    9. treider

treider Складчик

Позволю себе оставить небольшой независимый отзыв, так сказать для будущих потенциальных отмывателей бонуса:
      Когда-то давненько покупал ФБ 2.0. Так вот, после покупки недели две потратил на изучение. Скажу сразу, информации, предоставленной было очень много и что самое интересное, вся инфа без воды, все четко только по делу. На то время за спиной был десятилетний опыт игры в БК и небольшой опыт в отмывании бонусов. Поэтому в материале разобрался с легкостью, но некоторые темы типа сканы, дедики, соксы и пр. для меня были темным лесом. Выделил свои кровные 10к рублей и начал мыть бонусы. (В прошлый раз Игорь заявлял что первоначальные инвестиции минимум должны быть 300$, сейчас уже 600$, что считаю очень правильно) Первые несколько бонусов по 10$ отмылись легко в первый же несколько дней работы только с одной конторы. Спасибо близким родственникам!
      Но, как говорится "Жадность фраера сгубила". И тут подумал я, что мелочиться, возьмусь-ка я за что-то покрупнее. Бонус 100$ погубил мое начинание - не повезло, 3 ставки подряд ушли не в мою БК. Хотя в ФБ 2.0 было все четко описано, что так делать нельзя и что нужно делать в таких экстренных ситуациях. Вот не повезло так не повезло подумал я и побежал в банкомат. В итоге пришлось вложить еще 15к рублей что бы вытащить бонус и вложенные средства. С учетом потери на разнице кф и курсов валют, кучи комиссий при переводе денег туда-сюда (мною были допущены еще несколько ошибок, если бы более внимательно читал материал, думаю я бы их не допустил) из вложенных 25к рублей снял... 26.100 руб. На все ушло около месяца что бы вернуть свои кровные.
      Для потенциальных покупателей мораль сей басни такова: хотя Игорь в начале ФБ 2.0 предупреждал, что материал нужно прочитать минимум 2 раза, мое имхо - этого мало. Если денег в обороте мало не стоит соваться в слишком крутые конторы и огромные бонусы (от 50$ и более). Что бы начать нормально зарабатывать по этой теме нужно будет иметь в обороте свободных 600$ и это самый минимум, нужный для заработка 20-40$ день в зависимости от вложенного времени.

treider, 7 окт 2014
    10. mpalex22

mpalex22 Складчик

Также оставлю отзыв небольшой:
      Покупал формулу 2.0 ещё года полтора назад. Изучал где-то около недели, потом приступил к практике. Оборотка на тот момент составляла 200-250$, точно не припомню. Но желание попробовать было огромное. Начал с отмыва бонусов на себя. Все шло чинно и культурно, в итоге оборотка достигла 450$. Стопорило исключительно то, что деньги выводились продолжительное время, в связи с чем приходилось брать перерывы. В один момент зарегистрировался в конторе GR88, оформил бонус 100+100 евро (или 88+88 евро), сделал три ставки на разные события, и тоже не повезло (как и в предыдущем отзыве) - ушли к букмекеру. Правильно говорят - жадность фраера сгубила. И в курсе Игоря это описано черным по белому, что так действовать нельзя.
      Деньги с букмекера вывести не удавалось - не выполнены условия бонуса, даже вложенные 100 евро возвращать не хотели. В итоге они так и лежали там продолжительное время.
      Около 3 месяцев назад вновь вернулся к курсу, изучил по-новой, и мало помалу выводил застрявшие в конторе деньги. К данному моменту деньги полностью выведены из конторы, даже с хорошим плюсом, ведь курс евро поднялся :)
      Отзыв о курсе: курс стоящий! Причем автор берет несравненно малую сумму за него. Тем более сам создает складчину на своей же курс, да ещё и доступ к форуму предоставляет - неслыханная щедрость... В общем и целом, это самый лучший курс, который я когда-либо видел. Но правилами в нем пренебрегать не стоит - дабы не лишить себя возможности зарабатывать хорошие деньги!

mpalex22, 22 окт 2014
    11. Walter

Walter Активный складчик

Поактивней товарищи, тема очень стоящая.

Walter, 11 ноя 2014
    12. Alleexx

Alleexx Складчик

записался, когда уже получим?

Alleexx, 14 ноя 2014
    13. Walter

Walter Активный складчик

как только наберется необходимое кол-во участников

Walter, 15 ноя 2014
    14. Jaxoff

Jaxoff Складчик

Что-то медленно люди набираются...

Jaxoff, 3 дек 2014
    15. Sgrodnov

Sgrodnov Складчик

Последнее редактирование модератором: 26 дек 2014
      Sgrodnov, 17 дек 2014
    16. maksbryakin

maksbryakin Должник

раздача еще ожидается? или тема уже старая?

maksbryakin, 29 янв 2015
    17. paxa1985

paxa1985 Складчик

Давайте поднажмем) осталось то всего ничего(

paxa1985, 3 мар 2015
    18. Skyter

Skyter Активный складчик

Чето не пойму а кто организовывать будет? организатора то нет.

Skyter, 3 мар 2015
    19. Митрандир

Митрандир Супермодератор

Здравствуйте.
      Это авторская складчина, организатор появится, как только наберется необходимое число людей.

Митрандир, 23 мар 2015
    20. avril9146

avril9146 Складчик

Здравствуйте. Игорь, если можно, расскажите по подробнее про закрытый форум Академии бонусхантинга. Что он из себя представляет, сколько участников и на какой платформе?

avril9146, 8 апр 2015
    21. Menatep

Menatep Складчик

оно хоть еще актуально будет на апрель 15-го года?

Menatep, 8 апр 2015
Наверх