1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Даосская астрология. 60 знаков и пути принятия важных решений (Джин Тан)

09.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

09.12.2016: Заработок от 3000 рублей на Автомате!(Ольга Аринина)

09.12.2016: Обучающий свадебный видеокурс (Игорь Цаплин)

09.12.2016: Возвращение Здоровых Волос (Екатерина Станкевич)

2. Нужен организатор: Показать еще

09.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

09.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

06.12.2016: Ты и Деньги счастливы вместе (Татьяна Жеребцова)(2016)

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

Запись

ФОРЕКС МАГНАТ (Беспроигрышная стратегия для торговли на форекс)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля", создана пользователем Bulion, 22 июл 2016.

Цена:
2550 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Bulion
Участников:
4/15

Основной список:

1. Bulion 2. Виктори4 3. svn11 4. pegas
    Тип: Стандартная складчина
    1. Bulion

Bulion Организатор складчин

ФОРЕКС МАГНАТ (Беспроигрышная стратегия для торговли на форекс)

"НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ, НИКОГДА, ЗАПОМНИТЕ ЭТО ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС ПОСТОЯННЫЕ ПОТЕРИ И НЕУДАЧИ, ЗНАЙТЕ, ОНИ ПРОЙДУТ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАСТУПИТ СВЕТЛАЯ ПОЛОСА В ВАШЕЙ ЖИЗНИ"

Вопрос: Здравствуйте Алексей, скажите пожалуйста, чем Вы занимались, где работали до того, как начали профессионально заниматься трейдингом?

Ответ: До того, как я начал заниматься торговлей на рынке Форекс, я работал юристом в одной крупной компании. Проработал я там почти четыре года.

Вопрос: Что с подвигло Вас уйти с Вашей прошлой работы?

Ответ: Если честно, я и работал бы там до сих пор, если бы меня не убрали оттуда под видом сокращения, а на мое место, как потом оказалось назначили какую-то родственницу одного из моих начальников. Было конечно обидно, но назад уже ничего не вернешь.

Вопрос: Как Вы пришли к тому, чем сейчас занимаетесь?

Ответ: Да, наверное, как и большинство людей, от безвыходности из положения. Много времени потратил на поиски другой такой же работы, с которой меня вежливо попросили. Но с такой зарплатой как у меня была,подобных мест не было. Спасло то, что я экономный человек, и прилично откладывал с каждой зарплаты. В это же время, начал шерстить интернет, в поисках какого-либо дополнительного заработка, тогда еще даже представления не имел о том, что такое форекс и как на нем зарабатывать. Набрел на сайт одной компании, в котором говорилось о том, что с вложения небольшой суммы средств, со временем можно очень хорошо зарабатывать, я внимательно ознакомился со всеми мелочами, изучил все в детальных подробностях и загорелся этим. Скачал себе на компьютер и установил приложение, через которое можно зарабатывать деньги. Но была одна большая так сказать проблема, я понятия не имел что здесь, и как делать. Связался со своим персональным менеджером, и начал задавать вопросы, о том, что именно мне нужно делать. Он посоветовал мне пройти бесплатное обучение в их компании, для того что бы понять, как тут все устроено.

Вопрос: Каким был для Вас первый опыт торговли?

Ответ: Сейчас смешно вспоминать, но он был не удачным. Сумма моего первого вложения составляла 5000 рублей. После того как я потренировался торговать на демо-счете, мне казалось, что я во всем разобрался, и с реальным счетом проблем не будет. Но не тут-то было, я до этого никогда не знал, что такое страх потерять свои деньги… Я был вне себя, когда неделю спустя после пополнения на счету из 5000 рублей, оказалось всего 200 рублей, хотелось все забросить, удалить с компьютера все программы и наговорить кучу «приятных» слов моему менеджеру.

Вопрос: Как Вы справились с первым поражением?

Ответ: На какое-то время, я отложил это все в дальний ящик. Но как оказалось не в такой уж и дальний. Мне не давал покоя один вопрос, что именно я сделал не так, прочему у меня не получилось? Я начал искать ответы на свои вопросы в интернете, толкового честно сказать ничего не нашел, за исключением одной книги, в которой четко описывалось то, как нужно вести себя на рынке, для того что бы зарабатывать. Я прочел эту книгу, и до меня начало доходить, что именно я делал не так. После нее я прочел еще несколько книг по данной тематике и основательно разобрался во всех своих ошибках.

Вопрос: Как сейчас продвигается Ваша деятельность?

Ответ: Спасибо, пожаловаться не могу не на что. После того первого печального опыта, я практически год потратил на детальное изучение рынка, перепробовал очень много как платных, так и бесплатных стратегий. Некоторые из них давали результаты, а некоторые нет. И постепенно ко мне пришло понимание того, что именно нужно делать. И я это сделал. Я взял некоторые торговые стратегии, и совместил их в одну. Добавил кое-что из своих наблюдений. Настроил ее так, чтобы она была удобна и понятна для меня и не только. И уже на протяжении двух с копейками лет я торгую по этой самой стратегии, торгую вполне успешно, результаты моей торговли есть на данном сайте. И скажу я вам, на обычную работу меня совсем не тянет.

Вопрос: Что бы Вы могли посоветовать тем людям, которые будут читать данную статью?

Ответ: Во-первых, никогда не сдаваться и не бросать начатое на пол пути. Запомните, из любого безвыходного положение выход есть, а порой не один. Особенно на Форекс, еще, наверное, ни у кого и никогда не получалось заработать денег с первого раза, для любой успешной деятельности необходим опыт, а опыт как известно невозможно получить, не допуская ошибок. Ошибки нас закаляют и позволяют продвигаться дальше и познавать больше. А в данной стратегии, собран огромный опыт нескольких лет, поэтому Вам уже не придется натыкаться на те ошибки, на которые в свое время натыкался я. Необходимо будет всего лишь изучить данный материал и со спокойной душой зарабатывать свои деньги. Но перед реальной работой, обязательно нужно потренироваться на демо-счете. А так, всем желаю огромных успехов, у Вас все получиться. За качество данного материала я отвечаю!

Bulion, 22 июл 2016
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. alex2506
        Куплено

Профессиональная система форекс ACB Forex Trading Suite

alex2506, 22 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      2. alex2506
        Запись

Торговая стратегия форекс Fast FX Profit

alex2506, 22 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      3. Bulion
        Запись

"БОЛЬШОЙ КУШ" - Выжми из Форекс Максимум! 600 000 за две недели!

Bulion, 18 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
        Запись

Заработок 1 000 000 долларов на рынке форекс. Уникальная, секретная стратегия с доходом от 20-60%.

Bulion, 13 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      5. Жекачка
        Запись

Робофорекс профитмания - набор торговых стратегий для заработка на форекс через швейцарский банк.

Жекачка, 13 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      6. alex2506
        Куплено

Точный индикатор форекс: по следам маркетмейкера FSR_SLED 5.0

alex2506, 11 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
      7. alex2506
        Куплено

Стратегия для форекс: 200 пунктов в день без лосей (Ольга Гаряева)

alex2506, 11 ноя 2016, в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля

3. Виктори4

Виктори4 Складчик

Что-то тишина в складчине, а на сайте вроде курс подешевел...

Виктори4, 25 ноя 2016
Наверх