" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [natalia_jouk] Пасхальный кролик (Наталья Жук)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: Бессовестно-богатый бьюти-мастер 4.0. Тариф Ну очень богатый мастер (Анастасия Подгорная)

    25.04.2024: [Выкройки легко] Мультивыкройка рубашки Тайра. Размеры 36-54. Рост 164

    25.04.2024: Обратная сторона луны: женское первертное или о женской агрессии (Марина Куликова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Чистка персонального магического пространства (Велимира)

    22.04.2024: [Schoolsmart] Онлайн Репетитор. Базовый пакет (Юрий Спивак)

    22.04.2024: [МИФ Курсы] Точка наслаждения. Ключ к женскому оргазму (Наталья Новикова, Анна Стишова)

Доступно

Форекс индикатор «Accurate Signals», 2016

Тема найдена по тегам:
Цена:
870 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. delpfin 4. Виктори4 5. ivaslav 6. Ruslan42 7. maxx_imuss 8. aleks_v
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Форекс индикатор «Accurate Signals», 2016

    [​IMG]
    Индикатор "Accurate Signals" это высокоточный инновационный инструмент обеспечивающий стабильно прибыльную торговлю на FOREX. Для получения значительной прибыли не нужно быть финансовым гением и тратить громадное количество своего времени и своих нервов для самостоятельного прогнозирования дальнейшего движения рынка - теперь можно полностью положиться на инновационный высокоточный индикатор "Accurate Signals".

    Всего лишь нужно следовать указаниям этого инновационного индикатора и открывать ордера по его сигналам, и Вы реально получите массу прибыльных орлеров! Уникальный программный код индикатора инновационным алгоритмом углубленного анализа рынка обеспечат очень высокую точность работы индикатора.

    Никаких ложных сигналов или перерисовок - Вы получаете только гарантированно точные сигналы для открытия прибыльных ордеров!

    С этим индикатором можно получать большую прибыль каждый день, каждый час и даже каждую минуту, и только тогда когда Вы этого захотите!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2023
    26 фев 2016
    Gagarin, 26 фев 2016
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
      alex2506 , 5 ноя 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    2. alex2506
      alex2506 , 17 мар 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    3. alex2506
      alex2506 , 8 июн 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    4. alex2506
      alex2506 , 19 янв 2017 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    5. Gagarin
      Gagarin , 20 апр 2016 , в разделе: Форекс, инвестиции, биржевая торговля
    Загрузка...
  3. billi595
    billi595 Складчик
    [​IMG]
    Что-то он сильно "смахивает" на "Ренко канал". Но тот рисует. Гарантии, что нерисующийся - есть какие-нибудь?
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2016
    billi595, 27 фев 2016
  4. billi595
    billi595 Складчик
    И еще. Этого человека в интернете я не нашел. Это фото - отзыв об индюке.


    [​IMG]

    Не кажется странным?
     
    billi595, 27 фев 2016
  5. Aplication
    Aplication Партнёр
    Не кажется. Моя задача сделать курс более дешёвым .
     
    Aplication, 27 фев 2016
  6. billi595
    billi595 Складчик
    Я Вас понимаю. По поводу цены. Это нормально. Это не курс, а индикатор. Просто у меня закрались сомнения в его работоспособности. Похожий у меня уже есть. Он бесплатен. Изменить название и продавать его - элементарно. Я вот о чем. Не жалко 119 руб. Потом обидно будет. Дай Бог, чтобы я ошибался...
     
    billi595, 28 фев 2016
    Aplication нравится это.
  7. Aplication
    Aplication Партнёр
    За работоспособность я не отвечаю, это добровольный выбор самих людей, я лишь предлагаю продукт. У меня нет намерения обмануть кого-то, хотите покупайте, хотите нет)
     
    Aplication, 28 фев 2016
  8. billi595
    billi595 Складчик
    Я Вас умоляю! Я ж Вас ни в чем не обвиняю. Просто высказал свое мнение. Не более того.
     
    billi595, 28 фев 2016
    Aplication нравится это.
  9. gambrinus28
    gambrinus28 Складчик
    Да,на рисунке точь-в точь ренко-канал.,у меня на графике (ренко) стоит,в принципе неплохой индикатор,если нет сильного движения-то вполне прилично себя ведет.Но товарищ пишет категорически,что не перерисовывется,очень хотелось бы верить.
     
    gambrinus28, 1 мар 2016
    Aplication нравится это.
  10. Надежда77
    Надежда77 Складчик
  11. Aplication
    Aplication Партнёр
  12. Aplication
    Aplication Партнёр
  13. fenexster
    fenexster Складчик
    Приветствую.
    Так рисует этот индюк, или не рисует?

    Может быть организуете складчину на
    этот индюк Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    автор говорят серьезный...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
    fenexster, 15 май 2016
  14. Aplication
    Aplication Партнёр
  15. Aplication
    Aplication Партнёр
  16. Aplication
    Aplication Партнёр
  17. Aplication
    Aplication Партнёр
  18. Olvit
    Olvit Складчик
    [​IMG]
    Дело в том, что перед нами был старый добрый super signal channel, кто не в танке, тот в курсе, что этот индикатор еще тот рисовальщик, малюет покруче любого Ван Гога!Но, как бы там ни было, а зачем вообще покупать это, если все уже давно лежит в интернете и причем в свободном беспрепятственном доступе. Данные хлопцы даже не удосужились хотя бы убрать сам канал в коде и оставить только стрелочки, нет же, они втюхивают старый рисовальщик, просто поменяв его название. Сразу же вспоминаю слова мудрого Мавроди: “Лох – не мамонт, он не вымрет”.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2019
    Olvit, 16 фев 2019
  19. Bookkeeper
    Bookkeeper Активный складчик
    Bookkeeper, 8 апр 2019
  20. Anjela-pok
    Anjela-pok Складчик
    гость, внимание!
    "Формула Современного Инвестирования" — 3-месячный курс Федора Сидорова

    Записывайтесь, оплачивайте и в этот же день получите долгожданный курс от опытного инвестора. Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль от 25% ежегодно
    ↓↓↓
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    Anjela-pok, 7 авг 2019
Наверх