1. Новые складчины: Показать еще

11.12.2017: Курс Практической Астромагии МОДУЛЬ 1 «Энергетика Планет и Лунные Циклы» (Анна Сухомлин)

11.12.2017: 3 тибетских упражнения для профилактики опухолей в груди (Виктор Луганский)

11.12.2017: Длительное обучение астрологии (2017) (Павел Андреев)

11.12.2017: Рассмеши Бога: строим планы на год (Анна Сухомлин)

11.12.2017: Курс по индивидуальному подбору бус и камней (Анна Гак)

2. Нужен организатор: Показать еще

11.12.2017: 3 тибетских упражнения для профилактики опухолей в груди (Виктор Луганский)

11.12.2017: [PSD] Выпускной фото альбом для школьников № 751/2016

11.12.2017: Школа Шоппинга. Продвинутый курс - стилистика

11.12.2017: Отдел продаж под ключ (Екатерина Уколова)

11.12.2017: Йога изобилия. Раскрой 144 ресурса процветания (Милена Позняк)

3. Сбор взносов Показать еще

11.12.2017: Курс Практической Астромагии МОДУЛЬ 1 «Энергетика Планет и Лунные Циклы» (Анна Сухомлин)

11.12.2017: [amlab.me] Основы работы со вспышками (Алексей Гайдин)

11.12.2017: Снайпер. Максимум (Андрей Миклушевский, Ян Сикорский)

11.12.2017: Комбо-интенсив по товарке:база,реклама,юридическое (Алексей Попов, Антон Белый, Александр Дунаев)

11.12.2017: American Inside. Начни зарабатывать на ставках вместе с AI. Прибыль до 127% уже в первую неделю

Запись

Физическое совершенство и внутренняя гармония(Алексей Толкачев)

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Zander, 8 фев 2015.

Цена:
6700 руб
Взнос:
146 руб
Организатор:
Zander
Участников:
1/50

Основной список:

1. Zander
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

Физическое совершенство и внутренняя гармония(Алексей Толкачев)

Данный тренинг будет включать самые важные и сильные вещи из спортивных тренировок сборной России по парашютному спорту, плюс упор будем делать на достижений целей (касаемо здоровья, но так же можно применять во всех сферах жизни, в том числе и в бизнесе) Внедрив все это в свою жизнь, Вы начнете почти сразу же получать классные результаты.

Самое лучшее управление собой и избавление от лени, к которому я пришел за все те годы как только начали заниматься своим развитием, все это будет на тренинге «Физическое совершенство и внутренняя гармония»
    Прорабатывать будем ежедневными упражнениями параллельно с “обычной жизнью” – работой, учебой, семьей и т.д.
    При этом будьте готовы – тренинг будет очень жестким и некомфортным!

Чего не будет на тренинге:

• Лекций о том, как полезно вести здоровый образ жизни. Об этом написано достаточно много книг и статей. Да и к тому же если Вы не применяете эти знания на практике, то зачем они нужны? В тренинге по большей части только практическая информация и задания.
    • «Сюсюканья» и поглаживаний «по головке». Я не буду Вас лелеять, носить на руках и упрашивать что-либо сделать. Если хотите ухаживаний — то есть детский сад или ряд других тренингов! Здесь мы работаем только на результат.
    • Длиннющих аудиокастов. Максимум 20-25 минут каждый день, это максимум, а вообще 10-15 минут. Во-первых, как я говорил, тренинг будет сильно практическим и разъяснений, почему так нужно делать или не делать не будет. Во-вторых, я ценю Ваше и свое время и постарался сделать как можно больше всего ценного в ограниченный интервал времени.
    • Ругани за не выполнение домашних заданий. За то, что Вы не будете выполнять домашние задания, никто Вас ругать и отчитывать не будет. Тем не менее, по-халявить удастся всего пару дней, к последующим дням тренинга я допущу Вас только после выполнения домашнего задания.
    • Великолепной теории из книг! [​IMG] Книги — это хорошо. Сколько Вы их прочитали? А что начали применять? Я буду давать только те вещи которые работают и которые я применяю в своей повседневной жизни.
    Продажник

Zander, 8 фев 2015
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Лизок
    3. Telegram
    4. Нафаня
    5. Zander
    6. Нафаня
    7. Zander
    Загрузка...
Участники складчины Физическое совершенство и внутренняя гармония(Алексей Толкачев) смогут написать отзыв
Наверх