" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: Фонематическое восприятие от рождения до школы. Тариф Старт (Елена Бежан)

    25.04.2024: Жизнь без манипуляций (Александра Алексеева)

    25.04.2024: Создание мужской куртки из войлока (Камала Абдыкадырова)

    25.04.2024: Жакет “Розовые Мечты” (Камала Абдыкадырова)

    25.04.2024: [Renatus] Перестаньте быть истеричкой. Тариф Абьюз Start (Сергей Присяжный)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Фитнес-рецепты для здоровья. Правильное питание. Рецепты на любой вкус (Юлия Ушакова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
785 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. Black Moon 3. olgaskos 4. Fatima88 5. Макаронка 6. Aksioma 7. OlgaTT 8. dora_tompson 9. alyomasha 10. Elena765 11. Valentina16 12. marinadik 13. julechek2005 14. Olga_hobby
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Магнус
    Магнус Организатор складчин

    Фитнес-рецепты для здоровья. Правильное питание. Рецепты на любой вкус (Юлия Ушакова)

    [​IMG]

    Каждая из нас мечтает и вкусно поесть и порадовать себя и окружающих красивой фигурой! Моя книга рецептов именно o том, как эту мечту реализовать. Много лет ведя страницу в Инстаграме o том, как правильно питаться и имея неоценимый опыт в достижении результатов в похудении, я очень хочу поделиться им с вами, мои дорогие читатели. Знаете, оказалось это не так сложно - питаться вкусно и полезно! И в этой книге вы найдете много рецептов, которые очень легко приготовить и вкусно потом есть. Но главное, что я отталкиваюсь от сотен отзывов моих подписчиков, это понимание, что достигается результат не изнурительными диетами, а просто сбалансированным питанием - завтраками, обедами, ужинами и перекусами. Приятного аппетита и заходите на страничку - всегда рада осуществлять ваши мечты!

    Пять причин купить
    1. Юлия Ушакова — сертифицированный нутрициолог (FPA, АСИЗ и ВШФиБ), автор популярного блога (450 тыс. подписчиков).
    2. Счетчик калорий для каждого рецепта: общая калорийность, количество белков, жиров и углеводов.
    3. Секреты приготовления полезных банановых конфет, шоколадно-ореховой пасты и других фитнес-десертов.
    4. ЗОЖ-версии любимых блюд: от роллов до оладий.
    5. Профессиональные фуд-фотографии на каждой странице.
    Форматы: скан PDF
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2021
    29 мар 2020
    Магнус, 29 мар 2020
    ИринаБС нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Фридрик
      Фридрик , 29 окт 2020 , в разделе: Книги
    2. Пандора
      Пандора , 23 сен 2020 , в разделе: Книги
    3. Ahri Kitsune
      Ahri Kitsune , 6 дек 2019 , в разделе: Кулинария
    4. Дивия
      Дивия , 13 сен 2021 , в разделе: Правильное питание
    5. Галадриэль
      Галадриэль , 21 янв 2020 , в разделе: Правильное питание
    6. Айлин
      Айлин , 3 окт 2017 , в разделе: Правильное питание
    7. Дивия
      Дивия , 11 дек 2018 , в разделе: Правильное питание
    Загрузка...
  3. Яйна
    Яйна Складчик
    Яйна, 24 июн 2020
  4. pecu-lar
    pecu-lar Складчик
    pecu-lar, 26 июл 2020
  5. sagita-venus
    sagita-venus Складчик
    Рецептов реально много приведено в книге, надо только выбрать по вкусу и по калории. Многие рецепты я перепробовала. Много понравилось. Есть очень простые в выполнении, есть сложные. Каждый найдет для себя все что то новое и интересное.
     
    sagita-venus, 15 май 2021
  6. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Под списком участников есть опция - Оценить эту складчину, нажав на соответствующую звёздочку, после этого выпадет окно, где Вы сможете оставить подробный отзыв о продукте.
    В теме отзывы запрещены.
     
    Тамплиер, 15 май 2021
  7. Мадемуазель_Пти
    Мадемуазель_Пти Организатор складчин
    Срочно добавляйтесь! ПП+ тренировки= красивая попа)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Мадемуазель_Пти, 10 янв 2022
Наверх