1. Новые складчины: Показать еще

18.01.2018: Как создать лесосад (Елена Арифулина)

18.01.2018: Пряности и радости (Елена Невретдинова)

18.01.2018: Наставничество (Дмитрий Краснов)

18.01.2018: [Шитье] Конструирование и пошив классических мужских брюк (Ирина Паукште)

18.01.2018: [whitephotoschool.ru] Двухдневный мастер-класс (Дмитрий Плюснин)

2. Нужен организатор: Показать еще

18.01.2018: Техническое доминирование на Амазон (Евгений Некоз)

18.01.2018: PEOPLE MANAGEMENT эффективное управление современной командой (Михаил Притула)

18.01.2018: Бацзы 2 модуля

18.01.2018: Большая перемена или Как переключиться на свою собственную жизнь (Анна Кушнерук)

18.01.2018: Определение Полезного божества в Бацзы (Юлия Бальсина)

3. Сбор взносов Показать еще

18.01.2018: Наставничество (Дмитрий Краснов)

18.01.2018: [Шитье] Конструирование и пошив классических мужских брюк (Ирина Паукште)

18.01.2018: Хулиганские стежки. Основные приёмы художественной вышивки животных (Алина Берёзкина)

18.01.2018: Базовый курс по прическам от ЭльСтиль

18.01.2018: Заказ нужных событий 2018 (Игорь Алимов)

Запись

[Fit4life] ПОДПОЛЬЕ-100 (Денис Борисов)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Telegram, 9 июн 2014.

Цена:
350 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

[Fit4life] ПОДПОЛЬЕ-100 (Денис Борисов)

Автор: Денис Борисов
    Год:2014
    Формат: PDF книга
    Описание: выпуски подполья с 9 июля 2012 - 1 июня 2014 года.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

А ЧТО ТАКОЕ "ПОДПОЛЬЕ-100"?

Это PDF СБОРНИК 100 ВЫПУСКОВ ПОДПОЛЬЯ от 9 июля 2012 года до 1 июля 2014 года. Это СТО выпусков В ОДНОМ МЕСТЕ (PDF файле). Возможно подобный формат будет удобен для многих товарищей, которые интересуются моим творчеством.
    Воскресные выпуски "ПОДПОЛЬЯ" - вещь БЕСПЛАТНАЯ. Т.е. члены нашего клуба получают по воскресеньям все мои материалы абсолютно бесплатно. Возможно кому то они нравятся. Кто то совершит меньше ошибок в своей жизни. А кто то будет даже мне благодарен.

Если у вас возникнет желание как то отблагодарить меня за то, что я делаю, то проще всего - КУПИТЬ ПЛАТНЫЙ МАТЕРИАЛ "ПОДПОЛЬЕ-100". Мне будет приятно. А Вам будет еще и полезно потому что удобно все иметь в одном месте.
    ЭТОТ СБОРНИК - НЕ УНИКАЛЕН потому что каждая из СТА статей раньше уже была обнародована. Я даже знаю что многие ребята создавали свои подборки из моих выпусков подполья. Особенность же этого сборника в том, что он САМЫЙ ПОЛНЫЙ из всех возможных (т.к. его составлял АВТОР) и САМЫЙ УДОБНЫЙ(потому что автор - перфекционист надомник). Ну и последняя, не маловажная, особенность - этот сборник дает вам возможность ПОБЛАГОДАРИТЬ меня материально (если конечно вы захотите).

Возможно ПОСЛЕДНЕЕ - это как раз то, чего мне не хватает для того чтоб настроится на следующую СОТНЮ выпусков для вас.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

Последнее редактирование модератором: 11 июл 2017
    Telegram, 9 июн 2014
  2. soultrader
    soultrader Должник

на здоровье

Последнее редактирование: 3 дек 2015
    soultrader, 3 дек 2015
  3. Бутират
    Бутират Складчик
    Смысл делать складчину, если этот материал на торрентах есть?

Бутират, 3 дек 2015
  4. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Тема была создана 9 июня 2014 года. Сейчас, конечно, она не имеет особого смысла.

Митрандир, 3 дек 2015
  5. Бутират
    Бутират Складчик
    Почему тогда она фигурирует как новая складчина на главной странице? И почему ее просто не убрать, как не актуальную?

Бутират, 4 дек 2015
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Кто-то в неё записался и выписался, тем самым "обновив" её. Она даёт доп. поисковой трафик, поэтому нет смысла убирать её.

Митрандир, 4 дек 2015
    soultrader и Бутират нравится это.
Участники складчины [Fit4life] ПОДПОЛЬЕ-100 (Денис Борисов) смогут написать отзыв
Наверх