" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: Продающий Телеграм-блог.Тариф Без проверок (Светлана Афанасьева)

    24.04.2024: [MD school] Видеокурс по изготовлению мужского клатча "Corsa"

    24.04.2024: Совместник Китель Sand (Татьяна Макаренко)

    24.04.2024: [Vikisews] Карп куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

    24.04.2024: [Vikisews] Лолл куртка. Размеры XS-XL. Рост 162-168 (Вика Ракуса)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Финансы в паре (Алена Влади)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Platforma

Список участников складчины:

1. Platforma 2. Mariana 3. Viamur 4. HelenHunt 5. Monstrik 6. ИринаП
Оцените эту складчину: /5,
  1. Platforma
    Platforma Организатор складчин

    Финансы в паре (Алена Влади)

    [​IMG]

    Аудио-вебинар

    Продолжительность - 3,5 часа
    Запись второй встречи Клуба Любимых Женщин - "Финансы в паре"

    Встреча посвящена практическим вопросам вебинара "В согласии. С деньгами":

    Как найти эту золотую середину обмена?
    Простая практика, которая поможет вам научиться соблюдать баланс “брать-давать”.

    Чем чреват перевес в сторону «брать».
    Путь выхода из зависимости от партнёра.

    Когда мы много даем - то ли это, что нужно другому?
    Почему важно также и брать, и как это осуществлять. Почему, получив так много, мужчина уходит?

    Техника прощения обиды. Почему так сложно прощать.
    Вы сможете помогать ею как себе, так и другим.

    Ещё раз о том, как избавиться от убеждения “я умнее”.
    Об истоках и вреде такой позиции мы говорили на первой встрече.

    Переход от одной модели отношений к другой.
    Какие часто делают ошибки? Как это сделать продуктивно и с любовью

    Вопросы с вебинара "В согласии. С деньгами", на которые прозвучат ответы.
    • Есть ещё одна очень распространенная модель - у каждого свой кошелёк. Особенно если брак второй, или третий. Как быть в этом случае?
    • Как мужчину вдохновить?
    • Бывший муж когда начал зарабатывать, стал тратить только на себя. Почему так?
    • Как вести контроль над расходами мужчины?
    • Насколько точны слова Светланы Ермаковой о том что в доме либо деньги, либо муж? Хочется же и мужчину, не только деньги. Это невозможно совместить?
    • Всё здорово, когда учёный или творческий человек, а если просто лузер и бездельник?
    • Как быть с теми, кто по натуре паразит? Как быть с альфонсами?
    • Подруга перестала заполнять холодильник, муж ноет от голода, но по-прежнему ничего не покупает. И это при том, что моя подруга - очень мудрая женщина, многие мысли как у Алёны - ан нет, не срабатывает. Не всегда рекомендации удаётся воплотить в жизнь.
    • Они предпочитают есть “пустые” макароны и ныть - лишь бы ничего не делать.
    • Значит, я жила не с мужчиной: он однажды заявил, что устал всё решать за нас.
    • “Работа женщины в паре”… Алёна, я столько плачу последнее время - это тоже мой вклад в отношения? Так получается?
    • Мама мужа контролирует его финансы. Что с этим делать? Будет ли у нас вебинар на эту тему?
    • Ваши слова подтверждают истину, что мужчины и дети - одно и то же. Так же разжёвывать всё приходится.
    • Когда сказала, что устала и хочу меньше работать, муж заявил, что не собирается меня обеспечивать, “ты сама себя можешь обеспечить”.
    • Почему бывает, что мужчина “поднимается” за счёт поддержки одной женщины, а потом находит другую - более молодую например?
    • А если женщина на дивиденды рассчитывает, а он воспринимает её помощь как само собой разумеющееся, а заслуги приписывает себе?
    Ответы на дополнительные вопросы, озвученные на встрече Клуба Любимых Женщин «Финансы в паре».

    Если мужчина настаивает только на обмене теплом, - он прав? Хочется же большего – и подарков, и внимания к своим состояниям…
    • Проблема на самом деле находится в постановке вопроса. Какой вопрос даёт развитие ситуации, а какой останавливает её.
    • Когда наши отношения – ласковая война, а когда – уважение себя и другого.
    • Каким образом доносить свои желания до мужчины.
    • Какие слова «прорастают» в действие мужчины, а какие остаются пустым звуком.
    • Как поддерживать желание мужчины дарить. И что убивает его.
    • Последовательность Ваших действий, если вы хотите достичь того, чтобы начал дарить тот, кто никогда этого не делал.
    Истерики (на ровном месте), после которых жизнь превращалась в идиллию. Если мужчина устраивает истерики. Почему это происходит, и что с этим делать.
    • Что такое истерика? Хорошо это или плохо?
    • В какой степени надо быть «стервой», чтобы отношения не превратить в кошмар?
    • Что такое «ровные» отношения? Гармония ли это или иллюзия её?
    • Здоровая реакция мужчины на истерику.
    • Чем можно заменить истерику, если партнёр не готов выносить её.
    • Что происходит в семье, или паре, если кто-то подавляет накопившиеся эмоции.
    Как сделать так, чтобы муж выделял мне деньги на покупку чего-либо, что мне понравится? Я очень люблю красиво одеваться, люблю красивые вещи.
    • Когда мы хотим подарка, а когда – пытаемся решить с помощью мужчины свои проблемы?
    • Что в этом случае делать.
    Муж, который изменил, но до конца не уходит, и не возвращается до конца.
    • Что делать в отношениях, которые надломлены?
    • Спасать или не спасать?
    • И какой в них возможен выход.
    • Когда окончание отношений – реальный шанс на возрождение их.
    Мужчина уверен, что мама и дети навсегда, а жёны меняются. Есть ли шанс создать с ним идеальные отношения, где любимая женщина будет на первом месте по шкале ценностей?
    • Причина установки мужчины.
    • Как можно эту установку изменить.
    Мужчина говорит, что узаконить отношения сейчас рано, хочет чтобы я получила сначала диплом, и решить вопрос с жильём. Его мысли вполне логичны. Как считаете?
    • Почему, даже когда есть чужое жильё, мужчина хочет создать своё для совместной жизни?
    • Что происходит, если мужчина живёт в квартире жены (её родственников).
    • Когда стоит прислушаться к мужчине, который говорит об отсрочке свадьбы.
    • В каком случае желание замужества – настоящее, а в каком – ложное.
    • Что стоит делать, если желание замужества оказалось ложным?
    Что делать, если хочется собственной реализации, а муж и ребёнок занимают 90% времени? Как совместить творчество и семью?
    • Как быть, если у жены дух предпринимателя, а мужа устраивает работа по найму?
    • Если он хочет комфортной жизни и путешествий, а она – открыла дело, на поиски которого ушло 10 лет
    • С чего начать в этой ситуации, чтобы прийти к решению. И какое решение следовало бы искать.
    • Баланс между уважением к себе и уважением к мужу (или ребёнку).
    • Как оставаться ценной мамой, общаясь в пять раз меньше со своим ребёнком.
    • Компромисс между творческой самореализацией и «кушать хочется всегда».
    Если мужчина постоянно говорит «ты должна», «веди себя как жена»… На слова женщины о том, что я не домработница, и работаем мы поровну, - что его никто не понимает, не поддерживает, отдыха у него нет, всем на него наплевать… Как с этим справиться, и есть ли решение, кроме как разрыв отношений?
    • Что происходит в паре, когда кто-то придирается и раздражён?
    • Когда партнёры не могут помочь друг другу?
    • Каков выход в такой ситуации, если не разрыв.
    Давать ли мужчине деньги взаймы?
    • Как давать деньги взаймы, чтобы не страдать от этого.
    • Способ давать в долг, чтобы не портить отношения.
    Я в полном замешательстве. Опять расстаться на время? Или продолжать его содержать? Я знаю и чувствую, что ему со мной хорошо, да и мне тоже…
    • Почему возникает ощущение, что он мною пользуется, пользуется моим хорошим отношением и добротой.
    • Что происходит, когда мужчина самостоятельно силён, а рядом с женщиной становится слабым.
    • Что делать, когда общий бюджет «не складывается».
    • Как сохранить хорошие отношения с мужчиной, если он сейчас «не при деньгах»?
    • Как эффективно вдохновлять мужчину на улучшения в его жизни.
    • Чем помочь мужчине, если он во временном безденежье.
    Как держать мужа в тонусе, и при этом транслировать ему надёжность?
    • Уместен ли «незримый соперник», если вы дорожите верностью в паре?
    • Как можно поддерживать интерес мужчины, оставаясь надёжным партнёром?
    • Как оставаться загадкой для мужа.
    • Как поддерживать стремление себя завоевать.
    Муж всю жизнь мыслит негативно, по его мнению у нас ничего не получится
    • Выход, уместный в этом случае.
    • Как сберечь себя рядом с таким человеком.
    • Что происходит, если мужчина отвечает с сарказмом (сарказм – это скрытая злость).
    Я всегда считала, что если мужчина берёт жену, он берёт ответственность за неё, или не так?
    • В каком случае это так, а когда нет.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2022
    27 фев 2019
    Platforma, 27 фев 2019
  2. Похожие складчины
    1. Platforma
      Platforma , 30 дек 2014 , в разделе: Прочие
    2. Platforma
      Platforma , 17 авг 2013 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Platforma
      Platforma , 23 май 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    4. Platforma
      Platforma , 26 янв 2015 , в разделе: Прочие
    5. Platforma
      Platforma , 27 фев 2019 , в разделе: Курсы и тренинги по отношениям
    Загрузка...
Наверх