1. Новые складчины: Показать еще

21.09.2017: Оптимизация налогов и страховых взносов. Защита активов (Владимир Туров) 2017 г.

21.09.2017: Научу создавать интернет-магазин на Wordpress за 45 минут (Ляйсан Шагалиева)

21.09.2017: Стилист-персональный шоппер имидж-консультант. Пакет базовый.

21.09.2017: Научно-практический семинар по многомерной медицине (Леонид Пучко)

21.09.2017: Миллион Интенсив 2.0 (Лилия Нилова, октябрь 2017)

2. Нужен организатор: Показать еще

21.09.2017: Оригинальные букеты ohorosho

20.09.2017: [Приватно] Отличный курс по Яндекс.Директу от профи

20.09.2017: [EMPO] Курсы SEO с гарантией роста позиций 2017

20.09.2017: Заработок на футболе от 20% в день, на тоталах.

20.09.2017: Развитие Ясновидения - II Ступень

3. Сбор взносов Показать еще

21.09.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

21.09.2017: BetGarant Live v2.0! Без привязки!!!

21.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

21.09.2017: Звучи - и властвуй курс развития голоса и техники речи (Рандэльф)

20.09.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

Запись

Финансовый Перпетуум мобиле! От 2000 рублей в день(Вячеслав Селезнев)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 11 авг 2015.

Цена:
480 руб
Взнос:
480 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

Финансовый Перпетуум мобиле! От 2000 рублей в день(Вячеслав Селезнев)

как зарабатывать от 2000 рублей

в день на простых действиях?

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав, мне 32 года.

Более 4 лет я зарабатываю на жизнь исключительно при помощи Интернета. Именно на жизнь, а не прозябание! Я начал интересоваться Интернет-бизнесом с тех пор, как понял, что с моим образованием историка я врядли когда-нибудь смогу позволить себе работу с высоким доходом. То есть о машинах и квартирах можно было не мечтать.

Такая жизнь не стояла в моих планах, по этому я многие часы проводил в изучении и внедрении курсов, которых я покупал в огромном количестве. И как человек, буквально пробежавший стометровку по граблям, могу ответственно заявить, что 90% из них пустая трата времени, денег и сил! Я приобрел большой опыт и набил огромное количество шишек. Ютуб каналы, форекс, млм, китайские товары...

Но изучив всё это, я со временем стал понимать какие курсы работают, а какие созданы просто для высасывания денег. Сейчас я имею три несвязанных между собой источников заработка, с одним из которых хочу поделиться с вами. Вы, наверное, зададитесь вопросом: зачем мне это делать, если я и так неплохо зарабатываю? Все просто - если я поделюсь с вами своим способом заработка, вы никоим образом не составите мне конкуренцию, а я освою новую для себя нишу - обучения. К тому же, я не сделаю открытие, если скажу, что деньги лишними не бывают :)

Bulion, 11 авг 2015
Участники складчины Финансовый Перпетуум мобиле! От 2000 рублей в день(Вячеслав Селезнев) смогут написать отзыв
Наверх