1. Новые складчины: Показать еще

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Аэрофобия - аудио гипноз от страха полета на самолете (Елена Вальяк)

02.12.2016: Уверенное общение (Александр Свияш)

02.12.2016: Системно-векторное профилирование. (Сергей Асеев)

2. Нужен организатор: Показать еще

02.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

02.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

02.12.2016: Стратегия slybet. Только для проверенных... (Сергей Град)

02.12.2016: Бизнес в рекламной сфере

01.12.2016: "Букет роз" кожа.

3. Сбор взносов Показать еще

02.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Инструкция к телу (Lee)

01.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

Запись

Филипп Богачев - Самомотивация 2013

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 19 авг 2013.

Цена:
11500 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Филипп Богачев - Самомотивация 2013

13-недельный практический курс
      Самомотивация 2013: от идей к действиям

Что такое «Самомотивация» ?
      Это пошаговый уникальный 13-недельный курс с практическими заданиями, нацеленный на достижение поставленных перед тобой целей.

Это инструменты, которые позволят тебе в кратчайшие сроки сойти с пути «так надо» и встать на прямые рельсы пути «Я хочу».

Это инструменты, которые оттачиваются нами уже более 11 лет. Это инструменты, благодаря которым сотни наших студентов достигли огромных успехов и результатов. Это инструменты, которые полностью меняют твое мышление и заставляют тебя глубоко задуматься.

Как результат, ты либо достигаешь своей цели и продолжаешь двигаться вперед, либо навсегда возненавидишь себя за то, что не смог сделать свои мечты реальностью.

Что получат участники в результате
      • Повышение в разы собственной производительности труда;
      • Силу, энергию и мотивацию для работы и достижения своих завестных целей;
      • Улучшение иммунитета и выносливости;
      • Вы будете гордиться своим каждым прожитым днем. Всю свою жизнь;
      • Рост собственных доходов (как побочный эффект описанных выше результатов);
      • Удвоение доходов среди участников – рядовой случай;
      • Проработка и избавление от кучи социальных ограничений. Другими словами, вы перестанете смотреть по сторонам и думать, что о вам думают другие;
      • Ну и самое главное: запустим трансформацию по направлению к основам лидерства, целей в жизни, созданию своих успешных бизнесов и всего остального;
      Что такое «Самомотивация» ?

Что ты видишь вокруг ?

Машины, дома, магазины, привычные маршруты. Знакомые, коллеги, работа, неплохая зарплата, вылазки по выходным, поездки в тёплые страны два раза в год. Ничего особенного.

Всё как обычно. Всё как у других. Напрашивается только один-единственный вопрос: ты об этом всю жизнь мечтал ?

[​IMG]Матрица, верно ?
      А сейчас тебе лучше послушать
      Всё, что ты скажешь в ответ, вроде «ну, у меня скоро повышение, вот там-то и посмотрим», или «через год всё будет совсем по-другому!», или «мне институт сначала надо закончить». Всё это, конечно, хорошо, но ты упускаешь всего лишь один важный момент: ты постоянно живёшь в состоянии ожидания. Завтра что-то произойдёт, через год что-то случится, а через пять лет ты уж точно добьешься успеха!

Вспомни, что ты говорил перед новым годом, и что обещал сам себе? Много ли из того списка осуществилось?

Скорее всего, ты не помнишь, что месяц назад планировал или уж тем более не помнишь, какие цели ставил себе на год.

Почему так происходит?
      Люди делятся на два типа: тех, кто живёт по принципу «так надо» и тех, кто живёт по принципу «я хочу».

Путь первый: «Так надо»
      Путь под названием «так надо» прост и заранее предопределён: ты учишься большую часть своей жизни, чтобы поступить институт и затем найти работу. У тебя будет зарплата, которой ты недоволен и начальник, который тебя раздражает. Но ведь это только начало.
      Вот годам к сорока, ты будешь жить в своё удовольствие от зарплаты до зарплаты, с ипотекой за квартиру на окраине города, кредитом на Ford Focus и громадной трудовой мозолью в виде пуза. И так живут 98% людей.

Путь второй: «Я хочу»
      Те, кого не устраивает такой вариант развития событий, идут по пути «я хочу». Но таких людей всего лишь 2%. Они всегда полны энергии, встают с улыбкой по утрам, идут на любимую работу. Они общаются с самыми успешными людьми, встречаются с роскошными мужчинами и женщинами. Они путешествуют по миру и могут позволить себе абсолютно всё: от брендовой одежды до любой машины и квартиры.
      Эти 2% населения планеты всегда добиваются успехов в карьере и спорте, их бизнес растёт и процветает, с каждым днём они выглядят всё лучше.

Этот путь чрезвычайно привлекателен. Каждый хочет так жить, но не каждый может это сделать. Идти по пути «я хочу» очень сложно. Всегда нужно делать то, что хочешь ты. А не то, чего ждут от тебя другие.

Сделать осознанный выбор
      Ты можешь пересмотреть 5 раз фильм «Секрет», вдохновиться, с полной уверенностью заявить: «Я буду успешным!», и спокойно лечь спать. А утром проснуться и жить как раньше.

Не так просто вырваться из болота привычного мышления. Нужен мощный импульс, поддержка, новое окружение и огромная самомотивация. Мы знаем, как непросто одному бороться за свои цели и постоянно двигаться вперед, чтобы ни случилось. Мы знаем, как трудно сойти с пути «так надо» и встать на рельсы «я хочу». Мы знаем, что мало «встать на путь», важно – удержаться.

И именно для этого мы создали курс «Самомотивация».

Но прежде, чем ты продолжишь читать дальше, скажи себе честно

«Готов ли ты изменить привычный образ жизни, расстаться с пагубными привычками и начать превращать свои мечты в реальность?»
      [​IMG]А какой путь выбираешь ты ?

Для кого подходит этот курс ?
      1. Для тех, кто хочет жить здесь и сейчас, осуществлять свои мечты, не дожидаясь пенсии;
      2. Для тех, кто уверен, что Maserati, роскошные курорты и гольф созданы именно для него;
      3. Для тех, кто не хочет жить по сценарию «учёба-работа-ипотека-смерть»;
      4. Для тех, кто знает, что жить на зарплату 15 тыс. руб в месяц - это системная ошибка.
      5. Для тех, кто понял, что должен идти по пути «я хочу».

Программа курса
      1. Теоретические знания
        Ты узнаешь, какие механизмы использует путь «так надо», чтобы поработить твою жизнь. Узнаешь, как их вычислять и ликвидировать.
      2. Практика
        Каждый день ты будешь осваивать базовые техники, с помощью которых научишься жить по принципу «я хочу». Каждую неделю ты будешь получать подробные инструкции и задания, которые помогут тебе выбраться из своего «болота».
      3. Полный вперёд!
        Для участников тренинга будет создана закрытая группа, в рамках которой ты сможешь отработать то, что тормозит твоё развитие. Там же ты можешь задавать вопросы наставникам, изучать дополнительные материалы, обмениваться опытом и делиться успехами с другими участниками.

Программа курса
        Теоретический блок
        • Самые каверзные и опасные привычки, их явки и пароли;
        • Что день за днём разрушает твою жизнь ?
        • Почему ты до сих пор не являешься успешным и богатым ?
        • Что такое социальная матрица ?
        • Почему окружение не даёт тебе развиваться ?
        • Как вырваться из жадных лап социальной матрицы ?
        • Почему так важно иметь наставника ?
        • Как выбрать себе учителя и где его искать ?
        • Кто такие последователи и зачем они нужны ?
        • Чем самокопание отличается от здравого самоанализа ?
        • Как перестать мешать жить самому себе ?
        • Над чем и как нужно работать ежедневно ?
        • Что такое «челлендж» или как выпрыгнуть за свои рамки;
        • Почему мы делаем во много раз меньше, чем действительно можем ?
        • Как ставить себе максимально высокие цели и легко достигать их ?
        • Что крадёт твоё драгоценное время ?
        • Почему мы становимся заложниками своей собственной жизни ?
        • Как выполнять во много раз больше успевать за день ?

Практический блок
        • Секретная техника формирования позитивных привычек;
        • Ежедневная техника «я хочу»;
        • Техника для прыжка из социальной матрицы;
        • Техника достижения успеха в любом деле;
        • Техника «Найди последователя»;
        • Ежедневная техника «Поза орла»;
        • Ежедневная техника для уверенности в себе;
        • Техника, помогающая расширить свои возможности;
        • Техника «Челлендж»;
        • Техника планирования времени, которая позволит успевать тебе практически все;
        • Ежедневная техника «25 часов в сутки»;

Как будет проходить курс
        Курс проходит в виде серии онлайн семинаров с домашними заданиями и обратной связью. Это значит, что тебе никуда не придется ехать. Ты сможешь участвовать из любой точки мира.

Каждую неделю проходит занятие, на котором разбираются выполненные домашние задания, дается обратная связь и даются ответы на вопросы. Далее разбирается новая тема, упражнения, инструменты и дается новое домашнее задание.

Каждое занятие записывается. Это значит, что в случае, если ты по какой-то причине пропустил онлайн занятие, то сможешь прослушать его в записи и выполнить домашнее задание.
      Кто ведет курс

1. [​IMG]
        Филипп Богачев
        Автор 10 книг, многие из которых стали бестселлерами, а общий тираж их перевалил за 300 000 экземпляров.
С 1999 года работает тренером, в 2002 году запустил первый авторский курс «Русская Модель Эффективного Соблазнения». В 2006 году запустил авторский курс «Лингвистика».

Сертифицированный тренер и владелец нескольких бизнес-проектов.
Тренинговый центр, основанный Филиппом входит в тройку лидеров рынка в России и странах СНГ

Алексей Лукин
        Один из ведущих специалистов МЦПИР в области общения и речевых стратегий, знает о важности правильно подхода к собеседнику не по наслышке: имея большой опыт успешных продаж. Прошел путь от продавца в Лужниках до Директора международного представительства компании по поставкам программных продуктов.

За время своей трудовой деятельности в качестве sales-мэна он получил большой опыт общения и продаж различного рода и уровня. Опыт, который всегда был легким, но который помог Алексею выработать свою собственный стиль общения и эффективные стратегии продаж.

Сколько стоит участие
      11 500 рублей
      Специальная цена (действует на момент публикации) – 5 900рублей

Продажник:

Telegram, 19 авг 2013
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Куплено

[Webtrening.ru] Мастер-класс Филиппа Богачева Лайфхаки продаж

Aplication, 7 сен 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      2. Telegram
        Запись

[Филипп Богачев] Управление временем

Telegram, 18 апр 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Telegram
        Запись

[Филипп Богачев] Мастерская целей

Telegram, 29 фев 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

[Филипп Богачев] Харизма. Как влиять, убеждать,...

Telegram, 2 фев 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

Филипп Богачев - Азбука личной эффективности

Telegram, 1 сен 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Aplication
        Куплено

Нетворкинг. Создайте сильные личные связи (Филипп Богачев)

Aplication, 23 апр 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      7. Aplication
        Запись

Управление временем (Филипп Богачев)

Aplication, 18 апр 2016, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх