1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечи из вощины (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Bergamotii] Идеальное тесто. Курс 2024г (Екатерина Леонова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Кашпо из дерева (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Bergamotii] Моти Классика. Обновление курса 2024г (Екатерина Леонова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Изделия из гипса (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Февральский розыгрыш подарков

Тема найдена по тегам:
  1. vd
    vd Администратор
    [​IMG]


    Совсем недавно прошел наш Новогодний розыгрыш подарков. Победители уже получили свои призы, и, казалось бы, можно успокоиться до следующего года, но не тут то было. Нам очень понравилось дарить Вам подарки, и мы не хотим ждать для этого особого повода.

    Поэтому команда форума Skladchina.biz приняла решение снова провести розыгрыш ценных, а главное, полезных для обучения подарков.


    В этот раз мы подарим:

    ⁃ 3 планшета Apple iPad 10.2, чтобы у Вас было компактное и удобное устройство, на котором Вы сможете смотреть понравившиеся курсы.

    ⁃ Наушники Apple AirPods 2 (3 комплекта), чтобы Вы могли слушать аудиокниги и курсы в любом месте, не мешая окружающим.

    Яндекс станция (3 комплекта) для комфортного прослушивания курсов дома.

    ⁃ 5 сертификатов на 5 абсолютно любых курсов на нашем сайте.



    Правила остаются прежними:

    За каждый купленный курс в период с 15.02.2023 по 28.02.2023 Вы можете получить 1 билет на розыгрыш.

    Чем больше приобретаете курсов, тем больше получаете билетов и, соответственно, выше шанс на победу.

    Для участия в розыгрыше подарков Вам необходимо:

    1. Записаться и оплатить любую складчину на нашем сайте

    2. Быть подписанным на наш ТГ канал https://t.me/+Wkapay0xMVI1YTUy

    3. Быть подписанным на наш ТГ бот https://t.me/skladchina_biz_bot.


    Итоги розыгрыша будут подводится в прямом эфире 4-5 марта.

    С уважением, администрация Skladchina.biz


    Правила проведения:

    ⁃ За покупку 1 курса, вне зависимости от его цены, вы можете получить 1 билет.

    ⁃ Число билетов на одного участника не ограничено. Чем больше курсов Вы приобретаете, тем больше билетов получаете.

    ⁃ Билеты можно получить только за курсы, приобретенные с 15.02.2023 по 28.02.2023 (включительно).

    ⁃ Для участия в розыгрыше подарков подписка на наш ТГ канал https://t.me/+Wkapay0xMVI1YTUy и ТГ бот https://t.me/skladchina_biz_bot ОБЯЗАТЕЛЬНА.

    ⁃ Курсы, приобретенные до или после указанного временного диапазона, не повлекут получение билета на розыгрыш.

    ⁃ Запись в складчину без оплаты не дает право на получение билета. Билеты выдаются только после оплаты складчины.

    ⁃ Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире нашего ТГ канала 4-5 марта (точное время будет объявлено позже).

    ⁃ Обратите внимание, что 28.02.2023 - последний день, когда Вы можете получить билет при оплате складчины, а розыгрыш будет проходить 4-5 марта. Эти несколько дней необходимы для того, чтобы организаторы отметили Вашу оплату и мы смогли выдать билеты. В случае, если по какой-то причине после отметки об оплате Вы не получили билет, то обратитесь в службу поддержки.

    ⁃ Точное время получения билета на данный момент указать не можем, но абсолютно все участники, купившие курсы в указанный период времени, получат свои билеты.

    ⁃ Друзья, правила розыгрыша максимально простые. 1 приобретенный курс - 1 билет. Давайте будем уважать всех участников розыгрыша и администрацию. Мы искренне хотим подарить Вам немного радости в эти Новогодние праздники, просим отнестись к розыгрышу максимально честно и не портить данное мероприятие. Любые попытки нечестным путем получить преимущество в розыгрыше будут наказываться дисквалификацией участника. Давайте Вместе сделаем небольшое Новогоднее чудо реальным.


    С уважением, администрация Skladchina.biz.

    Ждем Вас в нашем ТГ канале https://t.me/+Wkapay0xMVI1YTUy
     
    15 фев 2023
    Ya-Ivashka, Poliana, Podushka и 8 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. vd
      vd , 15 мар 2023 , в разделе: Новости и объявления
    2. DaTak
      DaTak , 13 апр 2023 , в разделе: Новости и объявления
    3. DaTak
      DaTak , 10 май 2023 , в разделе: Хобби и рукоделие
    4. vd
      vd , 26 дек 2022 , в разделе: Новости и объявления
    5. Нафаня
      Нафаня , 2 ноя 2017 , в разделе: Поговорим о том, о сём
    6. Aurorа
      Aurorа , 25 май 2020 , в разделе: Новости и объявления
    Загрузка...
  3. TiLiTiLi
    TiLiTiLi Активный складчик
    Здравствуйте. Розыгрыш - это чудесно. Но нельзя ли сжать объявление. Его невозможно закрыть. Оно закрывает сообщения
    [​IMG]
     
    TiLiTiLi, 15 фев 2023
    Ангел8, A_lusya и КираМалинка нравится это.
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Вы не пробовали уменьшить масштаб в браузере и закрыть объявление?
     
    Коловрат, 15 фев 2023
    janamad и TiLiTiLi нравится это.
  5. TiLiTiLi
    TiLiTiLi Активный складчик
    Спасибо. Не догадалась. :) Уменьшила до 60% и закрыла.
     
    TiLiTiLi, 15 фев 2023
  6. АсяКолготкина
    АсяКолготкина Складчик
    Добрый вечер! Я правильно понимаю, что участников вы автоматически видите после оплаты курсов или участие нужно где-то оформить?
     
    АсяКолготкина, 15 фев 2023
    krolikpri нравится это.
  7. Americanamana
    Americanamana Активный складчик
    Здравствуйте,а учитывается только покупка курса или марафоны,лекции,вебинары и электронные книги тоже можно покупать?
     
    Americanamana, 15 фев 2023
  8. Aspireone
    Aspireone Складчик
    Приветствую! Кнопки в боте "Авторизация" и "Служба поддержки" выкидывают на этот обломс (картинка никак не вставляется)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

     
    Aspireone, 16 фев 2023
  9. Patrika
    Patrika Складчик
    Здравствуйте!
    Не могу подписаться на ТГ канал, пишет - нет такого адреса. На бот спокойно подписалась.
    Я уже и копировала ссылку и вставляла, все равно не получается.
     
    Patrika, 16 фев 2023
    pestovayn, Ургант и krolikpri нравится это.
  10. DaTak
    DaTak Организатор складчин
    Здравствуйте! Учитывается абсолютно любая оплаченная складчина (курс, мастеркласс, лекция, вебинар, книга и тд)
     
    DaTak, 16 фев 2023
    Americanamana нравится это.
  11. DaTak
    DaTak Организатор складчин
    Здравствуйте! После оплаты складчины Вам необходимо подписаться на телеграм канал и телеграм бот. Это единственные условия. Оформлять ничего не нужно
     
    DaTak, 16 фев 2023
    АсяКолготкина нравится это.
  12. вотаквот
    вотаквот Активный складчик
    участвую..только нет наверху кнопки -принять участие
     
    вотаквот, 16 фев 2023
    A_lusya нравится это.
  13. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Кнопка не предусмотрена. Билеты автоматически будут начисляться на Ваш аккаунт за каждую оплаченную складчину. В скором времени информация о билетах появится в Вашем профиле, как это было в Новогодний Розыгрыш 2023 (Правила проведения).
     
    Коловрат, 16 фев 2023
    вотаквот нравится это.
  14. Органза
    Органза Складчик
    Только не очередная подписка. Тг не пойду. НА работе подпишись, на хобби подпишись, вся в паролях
    и логинах. Вот когда вход на ТГ будет без паролей и прочего, тогда буду играть.)))
    А пока просто покупаю нужную информацию тут
     
    Органза, 16 фев 2023
  15. Teddy_bear
    Teddy_bear Активный складчик
    Добрый вечер! Подписаны на оба канала телеграмм, как увидеть количество билетов в профиле?
     
    Teddy_bear, 17 фев 2023
  16. DaTak
    DaTak Организатор складчин
    Здравствуйте. В ближайшее время появится раздел "мои билеты" где вы сможете увидеть складчины, приобретенные в период розыгрыша, и билеты к ним.
     
    DaTak, 17 фев 2023
    tata31 и Teddy_bear нравится это.
  17. milenavi
    milenavi Складчик
    Здравствуйте! А как проверяется подписка на телеграм? ник может быть разным
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2023
    milenavi, 17 фев 2023
  18. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Подключение проверяется в Вашем профиле. Я вижу, что Вы подключены к нашему ТГ.
     
    Коловрат, 17 фев 2023
    milenavi нравится это.
  19. name_as_name
    name_as_name Складчик
    Какой у вас классный бот! Я иногда забываю проверить нет ли уже сбора, а тут сразу будет напоминать!
     
    name_as_name, 17 фев 2023
    milenavi нравится это.
  20. Тав'Олга
    Тав'Олга Складчик
    Меня не пускает в бот ... Пишет что небезопасно
     
    Тав'Олга, 20 фев 2023
  21. dragondesign
    dragondesign Складчик
    А где я могу посмотреть билеты?
    Я 15 февраля, приобрел, а билет не знаю где посмотреть.
     
    dragondesign, 20 фев 2023
Наверх