1. Новые складчины: Показать еще

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

23.11.2017: Telegram от А до Я (Евгений Ходченков)

23.11.2017: Легкое похудение (Анна Калантерная)

23.11.2017: На Старт (Александр Пурнов)

2. Нужен организатор: Показать еще

22.11.2017: Юлия Саломатова Конспекты занятий по подготовке к школе, 5-6 лет

22.11.2017: Генератор дорвеев "VK News Stealer"

22.11.2017: Анализ матчей по программе Robo-win

22.11.2017: Фундаментальный курс обучения «Эксперт Жизни»...

22.11.2017: ТРАНСФОРМАЦИОННЫЙ РАЗГОВОР 2.0 Валерий Соколюк

3. Сбор взносов Показать еще

23.11.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

23.11.2017: Твоя самореализация (Лена Друма)

22.11.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

22.11.2017: Практическая ЭКСТРАСЕНСОРИКА "Арканум" (Ольга Найденова )

22.11.2017: Личная схема | Выхлоп от 40,000 за 10-15 дней

Запись

Феномены, манифестации, специальные структуры и...

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Telegram, 6 май 2014.

Цена:
67990 руб
Взнос:
740 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Феномены, манифестации, специальные структуры и...

И еще один курс от мастера, который "воду не льет и фишки палит" (С), фамилию его здесь не пишу, т.к. он дескать свои курсы отслеживает.
    Ци мэнь дунь цзя можно условно перевести как «Таинственные», или «Чудесные», или «Мистические» Врата – врата, через которые мы отправляемся на встречу удаче или скрываемся от неудачи.
    Ци мэнь дунь цзя фокусируется на распределении благоприятной и неблагоприятной qi относительно 8 направлений в году, в месяце, в дне и в течение каждого сдвоенного китайского часа.
    Как только вы совершаете действие или путешествие в благоприятном направлении в определенное время, ваша удача улучшается драматическим и чудесным образом. Например, вы можете поехать на встречу с клиентом или работодателем для того, чтобы они поддержали ваши идеи и восприняли вашу личность наилучшим образом.

Требования к участникам
    Знание основ Ци мэнь
    Вы можете изучить основы цимэнь в курсе

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

или

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.

. (не плакать те, кто не знает основ, на них мы тоже сделаем складчину!)

Кто не может принять участие
    Цимэнь — это оружие.
    Мы не готовы давать это оружие всем и каждому.
    Мы оставляем за собой право отказать в участии в курсе
    без объяснения причин.

Задача курса — практическое применение цимэнь на продвинутом уровне.
    Если предыдущие годы цимэнь применялся для увеличения
    доходов. То в нынешнем неспокойном мире знание или незнание
    цимэнь может стать вопросом выживания — Вашего или Ваших близких

Отзывы участников (специально здесь привела, т.к. волосы зашевелились по прочтении, хочу, чтобы не у меня одной они зашевелились).

Сегодня по солнечному времени в час Змеи я пошла и смотрела на юго-запад, там где мой дом (его я к сожалению видеть не могла, т.к. дома и внутренние дворы).
    1) Первое что бросилось в глаза, шел белый дым из трубы (со всей улицы только в доме на юго-запад), за минуту до наступления часа Змеи пар «испарился», т.е. перестал идти. Через минут 5 опять повалил, и буквально через минут 5-8 перестал. Я думаю, это и было «облака и дождь рассеиваются».
    2) Сутулый и горбатый мужчина: видела двух!
    3) Передо мной прошла девушка с большой коробкой в руках. Я подумала, может в ней и вино! Так как на девушке была рабочая одежда из небольшого магазина на соседней улице, после 30 минут, я решила зайти в магазин и спросить девушку было ли там вино. К моему разочарованию его там не было. В то же время, когда проходила девушка, по улице шла женщина средних лет и как мне показалось у нее в сумке было вино, хотя я не уверена. Когда я решила побежать за ней и спросить, было уже поздно.
    4) Самое необычное было ожидание волшебника или колдуна. Я не представляла себе, как это может быть и что это значит. Но передо мной прошел мужчина с красиво завернутым рождественским подарком! У меня было чувство, что это он! Конечно же простой человек, но с подарком, чего мы и ожидаем от волшебства! :)
    Владимир, спасибо за экспириенс! :)
    Dina

Сегодня провел этот «метафизический эксперимент». Час Змеи по нашему времени начинается на 43 минуты позже. Немного опоздал и пришел на 5-10 минут позже.
    Видел движущиеся облака, образованные паром (или дымом) из трубы стоящего вдалеке молочного комбината. Очень похожи на настоящие.
    Далее еще интереснее. Дело в том, что место где я стоял было совершенно безлюдно. Пустырь за домом, никакого движения, только несколько одиноких старых деревенских домиков. Через некоторое время из одного из них вышел сгорбленный старичок, опирающийся на палку и подошел ко мне. Он из своего окна увидел что я тут стою, не поленился одеться чтобы выйти из дому и спросить что я тут делаю.
    «Женщины» с вином и «колдуна» я уже не дождался, было довольно холодно и я ушел домой греться -).
    Кстати, немного ранее из этого же дома выходила женщина с ведром. Чтобы было в ведре не знаю, может быть и вино :) Но «притягивать» этот факт не буду.
    В общем, было 2 признака из 4 (даже если не считать женщину с ведром), что в моих условиях (мороз, безлюдное место и раннее время), так что считаю эксперимент удавшимся. «Прозевал» активизацию по Ци Мень Дун Дзя, о чем совершенно не жалею!)
    Денис

Программа
    • Как научиться видеть манифестации и феномены -
      знаки того, что таблица цимэнь
      выбрана правильно, ци работает,
      и задуманное исполнится в точности так, как оно задумано
    • Предсказание феноменов перед битвой
    • Практическое занятие
      по наблюдению феноменов
    • 8 белых звезд цимэнь
    • Специальные формации
    • 9 избеганий
    • 3 чудесных посланника
    • Дивный дворец 3-х чудесных
    • 3 трюка
    • 5 обманов — ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ, которую нужно
      знать во время войны и в неспокойные времена
    • Как выжить, спрятаться от опасности, отогнать врагов
    • Продвинутый выбор дат и активации для фэншуй -
      быстрый стимуллятор удачи.
      И это не «птица, падающая в гнездо» или «дракон,
      поворачивающий лапу»
    Как использовать цимэнь для:
    • Переговоров
    • Поиска Благородных Людей
    • Поиска богатства и одалживания денег
    • Убегания от опасности
    • Продажи
    • Собеседования при трудоустройстве
    • Поиска «второй половинки»
    • Экзаменов
    Даты проведения очной встречи
    Москва
    17-18 мая

Позднее Вы сами сможете выбрать форму участия:
    очную или заочную (высылаем видео-записи курса, методические материалы, задания
    и вебинары вопросы-ответы)
    Принимая участие в ОЧНОМ ТРЕНИНГЕ вы получаете материалы и ОЧНОГО и ЗАОЧНОГО тренинга.

Безотносительно того, сможете Вы принять участие в очной части курса или только в заочной,
    стоимость от этого не меняется, т.к. заочная часть по сути это запись очки плюс вебинары вопросы-ответы, плюс методическое пособие

Telegram, 6 май 2014
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. Нафаня
    3. Aplication
    4. Нафаня
    5. Нафаня
    6. Нафаня
    7. Нафаня
    Загрузка...
Участники складчины Феномены, манифестации, специальные структуры и... смогут написать отзыв
Наверх