1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

    19.04.2024: Million Dollar Google Docs. Как создавать Google Docs на миллион долларов (Ian Stanley)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Гидроплазма Сила Природы – основа здоровья и долголетия человека (Виталий Барыльник)

    19.04.2024: [devimake] Марафон по пошиву корсажа Maluma. Тариф Стандарт

    19.04.2024: [Московский институт релаксологии] Палсинг. Пульсационный массаж. Профессиональный (Алексей Шкипер)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Фен-шуй для жизни (Мария Даймонд)

Тема найдена по тегам:
Цена:
15000 руб
Взнос:
347 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. Сапсан 3. Olivka Mio 4. escaped 5. Dimitry800r 6. Крира 7. madara17 8. akulina11 9. Veleda 10. Airen 11. polyakoff 12. Ольга1951 13. Aliya1987 14. Vasilissa 15. Brutaliti 16. marinsean 17. Elzara 18. Vot111 19. Natllisa 20. Giamo 21. ydacha 22. berezka69 23. Маргошенька 24. Софий-ка 25. Tamaric 26. noblezz 27. Marm 28. buran108 29. npisat A 30. kurusik 31. Melissa01 32. MarieYo 33. PavelV 34. White Orchidea 35. Tamaraspace 36. Totosha 37. Розоватый я 38. amor1008 39. СчастливыйЛис 40. dashabarto 41. Yanataliya 42. ptichka80 43. fonyaRuShka 44. Gigas
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos
    cosmos Организатор складчин

    Фен-шуй для жизни (Мария Даймонд)

    [​IMG]
    Энергия пространства, где вы живете и работаете, влияет на вашу жизнь очень сильно. Однако, пока вы не научитесь сознательно направлять ее течение на благо себе, у вас может нередко возникать ощущение, что вы никак не сойдете с мертвой точки и вам чего-то не хватает, даже если вы уже занимаетесь практиками личностного роста. В программе «Фэншуй для жизни» вы присоединитесь к Мари Даймонд — одному из самых востребованных мастеров в сфере фэншуй в мире. Она поделится с вами простыми, практическими и легко выполнимыми приемами, которые позволят вам правильно использовать позитивную энергию вокруг вас. Всего за восемь недель вы заметите, что в жизни стало больше изобилия, благосостояние и отношения улучшились и вы стали счастливее.
    Как программа «Фэншуй для жизни» помогает сделать жизнь лучше:
    • Вы получите простые практические советы, как оптимизировать позитивную энергию в своем жизненном пространстве.
    • Вы сможете легче добиваться желаемого, овладев энергией пространства, которое вас окружает.
    • Окружающая обстановка станет для вас «трехмерной доской визуализации» самой прекрасной жизни.
    • Вы сможете быстро избавиться от энергетических блоков, которые вас тихо сдерживали в течение многих лет.
    • Ваше рабочее пространство станет притягивать процветание и успех как магнит, работа пойдет продуктивно.
    • Ваш дом будет проводником любви, сопереживания, здоровья.
    • Вы будете радостно и продуктивно общаться с людьми в своем пространстве.
    • Результативность других практик личностного роста, которыми вы, возможно, занимаетесь, существенно возрастет.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2021
    cosmos, 7 сен 2018
    vtornik и Imperatrice Liveria нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Меган
      Меган , 5 июн 2017 , в разделе: Восточные системы
    2. Renata
    3. Меркурий
      Меркурий , 8 июн 2018 , в разделе: Восточные системы
    4. Tinel
      Tinel , 24 фев 2022 , в разделе: Восточные системы
    5. Бариста
      Бариста , 29 мар 2019 , в разделе: Восточные системы
    6. Эсса
      Эсса , 24 мар 2019 , в разделе: Восточные системы
    7. Бариста
      Бариста , 17 мар 2018 , в разделе: Восточные системы
    Загрузка...
  3. Yakovlev ●
    Yakovlev ● Активный складчик
    ●●● Серебренников А., ТриНити Тан и Воланд.

    Всем привет.

    Для тех, кому тема "управления реальностью", а значит в т.ч. возможность восстановить и поддерживать своё здоровье по примеру нейробиолога Джо Диспенза - по-прежнему близка и интересна, имеются курсы:

    Aлekсандра Ceребренниkoва "Cилa Tвoрцa" 1, 2, и 3 (т.е. заключительный третий - vip), а также все пакеты с ключами от TpиHити Taн (у неё есть канал на ютубе) и Boлaндa,

    которые показывают, какие способности может человек раскрыть при определённой концентрации внимания.

    ● Пакет курсов будет доступен по ссылке ниже (получилось выкупить в Чёрную ПТ по реально смешной цене для этих продуктов).

    Всех заинтересованных сделать себе подарок -, по возможности, просьба поддержать складчину: https://www.skladchina.biz/threads/rasprodazha-2018-vse-pakety-voland-sanja-triniti.153801/

    А по ссылке ниже набирается группа на доп. вип фишки: https://www.skladchina.biz/threads/arxitektor-mira-triniti-aleksandr-serebrennikov-voland.145873/

    + супруг ТриНити Тан - Титан Итрин предлагает курс:
    https://www.skladchina.biz/threads/zapredelnaja-ehffektivnost-titan-itrin.160665/
     
    Yakovlev ●, 4 фев 2019
  4. Ярославна*
    Ярославна* Складчик
    Для тех, кто хочет улучшить свою судьбу и гармонизировать энергетику пространства, а вместе с этим наладить все сферы своей жизни: отношения, финансы, здоровье

    Мастер коррекции Васту


    https://www.skladchina.biz/threads/master-korrekcii-vastu-n-x-saxasrabuddxe.150938/

    Астро-васту

    https://www.skladchina.biz/threads/astro-vastu-modul-2-narendra-xari-saxasrabuddxe.148628/

    Присоединяйтесь!
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2019
    Ярославна*, 2 апр 2019
  5. Tati134
    Tati134 Складчик
    Tati134, 5 авг 2019
  6. Imperatrice Liveria
    Imperatrice Liveria Складчик
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что необходимо, чтобы эта складчина была переведена на этап Доступно?
     
    Imperatrice Liveria, 14 авг 2019
  7. Duke
    Duke Складчик
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Duke, 14 авг 2019
    Imperatrice Liveria нравится это.
  8. Imperatrice Liveria
    Imperatrice Liveria Складчик
    Хорошо, я займусь этим.

    То есть, если я правильно понимаю, курс выкуплен, вопрос только в количестве участников? Или курс только предстоит выкупить, когда будет примерно 55 человек?

    Помогите мне, пожалуйста, в этом разобраться.
     
    Imperatrice Liveria, 14 авг 2019
  9. Duke
    Duke Складчик
    Согласно Основным правилам
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Duke, 15 авг 2019
    Imperatrice Liveria и Arzy нравится это.
  10. Imperatrice Liveria
    Imperatrice Liveria Складчик
    Благодарю Вас за то, что внесли ясность в этом вопросе. Я изучала правила, правда не учла, что эти вопросы могут быть сочтены за нарушения. Писала их без злого умысла. Я Вас услышала. Буду впредь внимательнее.

    Я хотела помочь организатору, так как очень хочу этот курс, и мне было нужно понять, что именно для этого необходимо. Отсюда и вопросы.

    Я увидела в теме про вопросы новичков, что создать тему не = быть её организатором. Поэтому и возник вопрос о наличии данного курса. Если его нет в наличии, можно приобрести по акции с 20% скидкой. Если есть, значит нужно примерно 55 человек, чтобы складчина перешла на этап Доступно.

    К примеру, было бы хорошо поставить ссылку на мастер класс, чтобы приглашённые сюда могли ознакомится и принять решение о приобретении данного продукта по сказочно привлекательной цене.

    Я сама для себя изучаю тонкости, которые есть на вашем сайте, что можно, а что нельзя.

    Я вовсе не собираюсь вносить свои рац предложения и тем более торопить организатора, я просто спросила и поделилась своим мнением.

    Я новенькая здесь и постепенно знакомлюсь с этим сайтом и его возможностями и тонкостями, так как впредь возможно захочу стать организатором складчин. Ещё раз извините.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2019
    Imperatrice Liveria, 15 авг 2019
    Duke нравится это.
  11. Nikolas007
    Nikolas007 Складчик
    Nikolas007, 20 авг 2019
  12. Imperatrice Liveria
    Imperatrice Liveria Складчик
    Дорогие участники, давайте вместе привлекать людей к нам, чтобы получить доступ к курсу. Чем активнее наша реклама, тем быстрее получим желаемый квест. Я свои 5 сообщений в сутки использую)) А вы?)))
     
    Imperatrice Liveria, 24 авг 2019
    berezka69 нравится это.
  13. Богения
    Богения Активный складчик
    Присоединяйтесь в складчину_Party
    Медитации: Кристалл Молодости + Кристальное омоложение [Ливанда]
    Медитации омоложения – настоящая алхимия, конкурентоспособная альтернатива средствам бьюти-индустрии, косметике, разрушающим «уколам красоты».
    У Ливанды потрясающий голос, красивая музыка, расслабление и релаксация!
     
    Богения, 6 сен 2019
  14. Dinase
    Dinase Активный складчик
    В каком формате продукт?
     
    Dinase, 6 окт 2019
  15. Grace kelly
    Grace kelly Активный складчик
    Grace kelly, 25 окт 2019
  16. Sparkl888
    Sparkl888 Складчик
    Присоединяйтесь к факультативу Оксаны Горшениной на тему Самайна: https://www.skladchina.biz/threads/nesoakademija-ritualy-na-samajn-oksana-gorshenina.208361/ , который состоится сегодня! Самайн уже на следующей неделе! Успейте сделать обряды
    Приглашаю записаться на ритуал Коррекции годовой энергии: https://www.skladchina.biz/threads/...cii-godovoj-ehnergii-sofija-vjurstlin.207616/ от Софии Вюрстлин, который можно провести 21 ноября.
     
    Sparkl888, 25 окт 2019
  17. Tamaric
    Tamaric Должник
    Когда будет сбор взносов?
     
    Tamaric, 2 апр 2020
  18. cosmos
    cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    cosmos, 3 апр 2020
  19. Olivka Mio
    Olivka Mio Складчик
    Поставьте тег
    mindvalley больше вероятности что быстрее собирется аудитория
     
    Olivka Mio, 18 апр 2020
  20. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Добавила. В складчине 36 участников из 60.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Дайнерис, 18 апр 2020
  21. SunStar
    SunStar Активный складчик
    Методы продвижения энергопрактиков, эзотериков, астрологов, нумерологов, тарологов.
    Взлом матрицы Инстаграма 5.0 (Никита Галицын)
    https://www.skladchina.biz/threads/vzlom-matricy-instagrama-5-0-nikita-galicyn.295035/

    Курс как выбрать нишу, о чем писать и как продвигать личные экспертные консультации

    Запуск в Инстаграме 3.0 Тариф Стандарт (Никита Галицын)
    https://www.skladchina.biz/threads/zapusk-v-instagrame-3-0-tarif-standart-nikita-galic

    Курс про то, как удачно запускать марафоны, курсы, платные вебинары
     
    SunStar, 29 июн 2021
Наверх