1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: Бережно. Тариф Без куратора (Александра Поснова)

    20.04.2024: [Sudden_me] Интенсив по соц.сетям. Тариф Базовый (Ольга Саленко)

    20.04.2024: Неделя красоты с Жанной Сан-Жак. Тариф Прямой эфир Live (Жанна Сан-Жак)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер с круглой кокеткой Round about

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свободный кардиган Stem (Элисон Джейн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    20.04.2024: [marina_rawway] Зрение (Марина Ерохина)

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [Школа молодости] Kinezioclub. Фэйсформинг клуб. Февраль 2024 (Ксения Бесчетнова)

Доступно

[Фаза Роста] Путь женщины. Тариф Gold (Ярослав Самойлов, Алла Пилипюк)

Тема найдена по тегам:
Цена:
27900 руб
Взнос:
506 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Ольга03 3. Ibragishka 4. Гага26 5. Shalimar1984 6. Punta 7. VvasyaA 8. Novruzova1905 9. VitaminkaЯ 10. Maru89 11. iamlifeguardd2000 12. Luvia 13. Dayanka33 14. TAtyana2 15. Яна1906 16. Yana7 17. Mazurand 18. Vermik 19. Vkfnxkf 20. Glammtrinitty 21. Natalya_Shk 22. Луиза Фернанда 23. _lina_ 24. Inga2019 25. Sonnnn 26. Shiraangel 27. Тина 555 28. KseniaThunder21 29. Anaisanais 30. Sheila 31. Maria Antuanetta 32. GNata 33. Juliamex 34. del463546 35. СветЮ 36. Lana14 37. Мари789 38. Missverevkina 39. Vipusknie 40. Mirabella67 41. Tak11 42. Шмоки 43. Наталия_шоко 44. vanilla.sky1616 45. Dasha001 46. e.ri 47. M_yulia 48. Анюта Ефремова 49. Натал8888
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    [Фаза Роста] Путь женщины. Тариф Gold (Ярослав Самойлов, Алла Пилипюк)

    Тариф GOLD

    [​IMG]

    C такими запросами девушки приходят на «путь женщины»
    • Я устала, что в отношениях приходится быть сильной. Ведь положиться можно только на себя
    • Я в разводе, у меня есть дети. Мне кажется, что уже все позади...
    • Надоело, что вокруг только слабые мужчины. Кажется, достойных уже разобрали
    • Сложно смотреть на счастливые, влюбленные пары на улице. На то, как девочкам в Инстаграм дарят очередной букет, машину, кольцо…
    • После очередной ссоры я думаю «а того ли мужчину
      я выбрала?»
    • У меня все супер. Но я иду на Путь Женщины, потому что знаю, что может быть еще лучше!
    [​IMG]

    Благодаря курсу вы:
    • Научитесь понимать мужскую психологию
    • Будете общаться c мужчинами легко и уверенно
    • Поймете, как наладить отношения со своим мужчиной
    • Даже если сейчас между вами холод. Станете магнитом для мужчин
    • С удивлением заметите, что мужчины вокруг приходят на помощь, дарят подаркии совершают важные поступки
    • Почувствуете себя уникальной и ценной
    • Ваше внутреннее состояние кардинально изменится.
    • Вы будете ощущать себя уверенной, счастливой,достойной самого лучшего.
    • И лучшее придет! Начнете действовать!
    • Вся программа курса направлена на трансформацию вашей жизни через действия. С поддержкой тренеров и менторов вы с легкостью сделаете то, чего давно хотели. Хватит откладывать жизнь, согласны? Обретете счастливые отношения, которых достойны
    • Неважно, есть у вас любимый человек или вы пока свободны. На курсе вы получите знания, с которыми без труда создадите те отношения, о которых всегда мечтали
    Что внутри курса:
    30 дней обучения
    26 уроков (теория + практические задания)
    3 онлайн-встречи с тренерами
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2022
    БаракОбама, 19 июл 2021
  2. Похожие складчины
    1. Дивия
      Дивия , 12 май 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Дивия
      Дивия , 12 май 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    3. Дивия
      Дивия , 12 май 2021 , в разделе: Мотивация и самооценка
    4. alex2506
      alex2506 , 3 июл 2021 , в разделе: Психология богатства и денег
    Загрузка...
  3. Ira200
    Ira200 Складчик
    Здравствуйте! а какое количество ждем участников?
     
    Ira200, 20 июл 2021
  4. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 60 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Правила написания и размещения рекламных сообщений
     
    Тамплиер, 20 июл 2021
  5. Ira200
    Ira200 Складчик
    Спасибо, поняла, тоже долгоиграющий процесс, очень жаль...
     
    Ira200, 20 июл 2021
  6. cosmos
    cosmos Организатор складчин
  7. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 27900 руб. Взнос с каждого участника: 506 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 4 Май 2022 года
     
    БаракОбама, 2 май 2022
  8. Lioness♥
    Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    [АРПТ] Полный курс по Обучению Репарационной Психологии и Терапии. 1- 6 модули (Анна Чернигова)
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Я Ребенок 3.0 (Тата Феодориди)

    Для практикующих специалистов, консультантов, а также для тех кто хочет и готов погрузиться на по настоящему профессиональный уровень.


    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    [Pogodin Academy] Методология гештальт-терапии. Курс I. Пакет «Standart» (Игорь Погодин)
    На курсе Вы:


      • Раскройте свои сильные стороны и повысьте личную эффективность в любой области.
      • Освойте новые инструменты практической психологии, делайте свою работу лучше и выстройте очередь из желающих попасть к вам на консультацию.
      • Постройте яркую, счастливую, насыщенную жизнь легко и создайте созидающие отношения с окружающими.
      • Если хотите профессионально освоить гештальт-терапию, то станьте сертифицированным гештальт-консультантом и проводите частные консультации, зарабатывая в несколько раз больше, чем сейчас.
     
    Lioness♥, 3 май 2022
  9. Natalya_Shk
    Natalya_Shk Складчик
    Здравствуйте, пришлите реквизит пожалуйста для оплаты, с телефона не могу разобраться
     
    Natalya_Shk, 11 сен 2022
  10. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. После записи в скадчину у вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека. Кнопка Библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Либо ищите сообщения во входящих сообщений на форуме.
     
    Дайнерис, 11 сен 2022
  11. Natalya_Shk
    Natalya_Shk Складчик
    У меня не работают все перечисленные формы оплаты, можно ли оплатить через Сбер?
     
    Natalya_Shk, 11 сен 2022
  12. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Порядок и правила участия в складчинах
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис, 11 сен 2022
  13. Natalya_Shk
    Natalya_Shk Складчик
    Здравствуйте, выпишите меня пожалуйста с этой складчины, мне нужна была этого же автора «Перезагрузка прошлого», я ее вчера оплатила, сюда записалась по ошибке
     
    Natalya_Shk, 12 сен 2022
  14. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
    Правила форума (основные)
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер, 12 сен 2022
  15. PQR12
    PQR12 Организатор складчин
  16. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Малышка777, 28 ноя 2022
  17. КираМалинка
    КираМалинка Складчик
    Девочки! Собираем складчину на нереально крутую книгу, которая в два счета избавляет от любовной зависимости, понимания , почему мужчины уходят, качели в отношениях и прочее ! Никаких страданий десятилетиями! Современный подход через метафору! Будете довольны невероятно, от книги невозможно оторваться ! https://s99.skladchina.biz/threads/kak-uderzhat-muzhchinu-prilozhiv-nol-usilij-olga-naumova.399558/
     
    КираМалинка, 9 дек 2022
  18. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
  19. Кожемяка
    Кожемяка Организатор складчин
Наверх