1. Новые складчины: Показать еще

23.09.2017: Продавец на миллион. Как продавать много и дорого в розничном магазине (Сергей Плечков)

23.09.2017: Сознательность и Осознанность (Дмитрий Богданов)

23.09.2017: Реклама за копейки. 30 проверенных способов (Роман Гагарин)

23.09.2017: Рекламная кампания полного цикла (Алексей Номейн)

23.09.2017: Радость и счастье (Дмитрий Богданов)

2. Нужен организатор: Показать еще

23.09.2017: Онлайн-университет Свадебной фотографии AMLAB последний поток

23.09.2017: Автоматический робот бинарных опционов.

23.09.2017: Система эффективного перехода на сыроедение-3+ "Рацион эффективного сыроеда" (Денис Терентьев)

23.09.2017: [Детский Клуб "Умничка"] Общение педагога детского клуба с родителями на перемене.

23.09.2017: Работа с психосоматическими расстройствами. Практическое руководство ( Колендо-Смирнова Анастасия)

3. Сбор взносов Показать еще

23.09.2017: Торговая система Line Alert Pro для БО (Антон Горидулич)

23.09.2017: (Шитье) Моделирование и пошив платья футляр с рукавом и без рукава (Ирина Паукште)

22.09.2017: Интернет-профессия "Мастер РСЯ" (Игорь Волков)

22.09.2017: Фотобизне$$ (Катя Lovaphotos)

22.09.2017: Суровый Питерский SMM - 3 (Наталия Франкель,Дмитрий Румянцев)

Запись

FacerPRO 1.04 (Валерий Недренов)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Bulion, 15 мар 2016.

Цена:
472 руб
Взнос:
472 руб
Организатор:
Bulion

Основной список:

1. Bulion

Резервный список:

1. lolteam 2. Velena8
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Bulion
    Bulion Организатор складчин

FacerPRO 1.04 (Валерий Недренов)

Facer 1.04 PRO

Перед тем, как я расскажу вам о себе, хотелось бы немного рассказать об истории создания данного проекта.

Еще пару лет назад, я участвовал во многих проектах по заработку в интернете, где нужно было вкладывать немалые суммы денег из своего кармана (те, кто с этим сталкивался, отлично меня поймут!). Многие из них основывались на накрутке рефералов, приходилось тратить уйму времени, чтобы получать несущественный процент. В конечном итоге, я устал тратить деньги, время, а так же свои нервы. Так пришла идея о создании проекта «Facer PRO».

Было множество различных задумок о таком проекте, где могли бы работать совершенно все люди, несмотря на свой возраст или доход. Так пришла мысль объединить в одном сайте известную социальную сеть Facebook, которая доступна всем, и систему, о которой никто не задумывался! Каждый раз посещая социальную сеть вы незаметно для себя просматриваете множество реклам. Раньше за это деньги получали совсем другие люди!

Поэтому, я горд представить вам свой проект «Facer PRO» версии 1.04. Теперь вы будите получать свои законные деньги, которые раньше шли в чужой карман!

Ну, а после того, как я ввел в курс дела, меня зовут Валерий Сидов, и я горд представить вам свой проект «Facer PRO».

Присоединяйтесь уже сейчас, и начинайте зарабатывать настоящие деньги!

Bulion, 15 мар 2016
  2. Lika_Nikas
    Lika_Nikas Должник
    Кстати у него на продающей страничке еще подписано Валерий Сидов в самом низу. А вверху Валерий Недренов. Не состыковка_Smile

Lika_Nikas, 21 мар 2016
  3. gostya
    gostya Складчик
    тоже заметила..

gostya, 3 апр 2016
Участники складчины FacerPRO 1.04 (Валерий Недренов) смогут написать отзыв
Наверх