1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Как получить собственную квартиру бесплатно (Евгений Лебедев)

19.10.2017: Тренинг по пошиву брендовой шёлковой блузки(Ася Минулина)

19.10.2017: Скрипт moover2 (asdf27.ru)

18.10.2017: Традиционная Хорарная Астрология (Ольга Добрянская)

18.10.2017: Фотошоп для фотографа (Анна Мельникова) 2017

2. Нужен организатор: Показать еще

18.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: [Повтор] Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

18.10.2017: Вебинар "С чего начать свой бизнес и как его продвинуть в Инстаграм?"

3. Сбор взносов Показать еще

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Качественное изучение программы начальной школы за 1 - 5 КЛАСС (Виктория Кузнецова)

18.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Европейская программа авто заработка 2016

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Жекачка, 21 янв 2016.

Цена:
260 руб
Взнос:
260 руб
Организатор:
Требуется

Основной список:

1. Semen303
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

Европейская программа авто заработка 2016

На самом деле секретов нет!Есть действия, которые нужно выполнять или настроить систему, которая будет работать за Вас.
    Кто то работает на заводе и выполняет свои действия
    Кто то работает в магазине и выполнять свои действия
    Кто то сидит на пенсии, получает деньги, но чтобы получить эту пенсию, сколько нужно выполнить действий? МИЛЛИОН!!!
    Всю свою жизнь был обычным неприметным рабочим. Часто пытался заниматься бизнесом, что то продавать, но получалось плохо. Однажды мой хороший знакомый программист показал мне программу, на тот момент она позволяла зарабатывать 10 000 рублей в день, что было очень круто. Я продолжал работать охранником в местном супермаркете и каждый день включал эту программу. Через полгода мне все это надоело! Надоела работа, люди смотрели на меня с призрением, как будто я низшая каста. Надоело смотреть на дорого одетых людей и на их люксовые машины. Тогда я предложил своему программисту написать новую программу, с новым алгоритмом. Это заняло у нас 3 месяца, было привлечено еще 7 людей, вложено 120 000 рублей (все мои накопления).

У нас получилось! Мы создали спец программу, которая смогла зарабатывать от 300 000 тысяч рублей, вплоть до миллиона. 7 месяцев мы никому не рассказывали про нее и зарабатывали деньги узким кругом. Но мои знакомые сильно удивились, когда бывший охранник бросает работу и покупает BMW X6, тогда посыпались вопросы и просьбы. Было решено продавать программу за 30 000 рублей, продали немного, т.к люди все равно не верили в это. Теперь программа стоит сущие копейки, ее приобрели уже 200 человек, и когда этот показатель дойдет до тысячи, мы закроем продажи. Поверьте, нам выгодно продавать эту программу даже за несколько сотен рублей, не говоря уже о вашей выгоде!

Жекачка, 21 янв 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Shrek
    3. alex2506
    4. Юлия555
    5. Лизок
    6. Жекачка
    7. Жекачка
    Загрузка...
Участники складчины Европейская программа авто заработка 2016 смогут написать отзыв
Наверх