1. Новые складчины: Показать еще

10.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

10.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

10.12.2016: Программа для анализирования футбола «FootForecast».

09.12.2016: Как переехать жить в Таиланд? И жить тут столько, сколько этого хочется! (Ирина Ролина)

2. Нужен организатор: Показать еще

10.12.2016: ЦИКЛИЧНЫЙ ДОХОД до 820 649,96% годовых.

09.12.2016: Ставки на хоккей с рхл-каппер

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Динамический ЦИГУН "24 формы ТАЙЦЗИЦЮАНЬ" (Михаил Корсаков)

09.12.2016: Богатство и изобилие

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

07.12.2016: Персональный КОД УСПЕХА на 2017 год (Татьяна Войтович)

07.12.2016: Крепкие и чистые волосы без перхоти

07.12.2016: Регенерация клеток печени и очистка почек. Уникальные рецепты (Юрий Фролов)

07.12.2016: Третий глаз и астральное тело активации

Запись

Email маркетинг от А до Я (Владимир Прокопенко)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Лизок, 21 сен 2015.

Цена:
370 руб
Взнос:
370 руб
Организатор:
Лизок

Основной список:

1. Лизок
    Тип: Стандартная складчина
    1. Лизок

Лизок Организатор складчин

Email маркетинг от А до Я (Владимир Прокопенко)

Автор: Владимир Прокопенко

“Превратите свою базу подписчиков в мгновенно платящих клиентов с этими никогда прежде не выходившими мощнымистратегиями email-маркетинга!”

Немедленно погрузитесь в секреты email-маркетинга лучших маркетингивых гуру с этим ключевым руководством по email-маркетингу и начните генерировать доход в автоматическом режиме!

"Email маркетинг от А до Я"!

Идеальное руководство по email-маркетингу для повышения результатов email-кампаний и увеличения прибыли!Вот беглый обзор этого полного руководства:

- Это руководство даст вам резкий старт в email-маркетинге, научив вас всему от начала до конца!

- Оно охватывает темы от основ и копирайтинга до продвинутых техник, а также убережет вас от ошибок!

- Даже если вы абсолютный чайник, благодаря Руководству вы быстро всему научитесь!

Позвольте пролить свет на некоторые вопросы, которые могут у вас возникнуть:

Поможет ли мне это быстро сделать деньги на базе подписчиков?

↗ Краткий ответ: Это не заманушка, настойчиво обещающая, что деньги будут сами сыпаться с неба. Чему оно учит, так это работающим стратегиям email-маркетинга для улучшения результатов email-кампании. Ваши результаты будут главным образом зависеть от того, наколько прилежно вы будете работать над своими текстами и насколько сильным будет ваше желание помочь своим клиентам в решении их проблем.

Насколько легко будет применить эти стратегии?

↗Определенно, это будет легко! В этом руководстве проверенные маркетинговые стратегии описываются шаг за шагом, так что любой - даже абсолютный новичок - сможет сразу же начать их использовать и формировать базу подписчиков! Ух ты, это слишком хорошо, чтобы быть правдой! Оно, наверное, стоит кучу денег?

↗ Хорошие новости: НЕТ. Я хочу, чтобы все могли получить доступ к этим отличным секретам email-маркетинга, потому что не понаслышке знаю, что значит биться, как рыба об лед, ничего не понимая ни в копирайтинге, ни в email-маркетинге. Я хочу, чтобы это руководство обеспечило вам мощный старт в маркетинге благодаря мощным техникам, выделенным в этом руководстве.

Продажник:

Лизок, 21 сен 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
        Запись

[Нетология] Основы email-маркетинга (Виталий Александров)

Bulion, 7 ноя 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      2. Aplication
        Запись

Acymailing: email маркетинг на Joomla (А. Куртеев)

Aplication, 29 сен 2016, в разделе: Программы, скрипты
      3. Bulion
        Куплено

CPAspider $10 000 в месяц на email-маркетинге

Bulion, 15 сен 2016, в разделе: Курсы по бизнесу
      4. Telegram
        Запись

[CPAspider] $10 000 в месяц на email-маркетинге

Telegram, 14 сен 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      5. Лизок
        Куплено

[Школа современных технологий] Среда знаний. Email-маркетинг (Андрей Алехин) 04.03.2015

Лизок, 13 сен 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      6. Telegram
        Запись

Email маркетинг для интернет магазинов

Telegram, 27 июл 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов
      7. Bulion
        Запись

Секреты успешного email-маркетинга

Bulion, 16 авг 2016, в разделе: Схемы заработка

Наверх