1. Новые складчины: Показать еще

03.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

03.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Создание видео в AFTER EFFECTS на основе 3000 шаблонов С VIDEOHIVE

03.12.2016: Бодифлекс. Новичок (Мария Окладникова)

2. Нужен организатор: Показать еще

03.12.2016: Прогнозы Plusbet.org проходимость за ноябрь 93%.

03.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

03.12.2016: Точный Счет На Футбол

03.12.2016: Женское здоровье изнутри и снаружи. Интенсив Татьяны Фиалковой

03.12.2016: Чудо мембрана №7 - квантовый генератор Почеевского...

3. Сбор взносов Показать еще

03.12.2016: Портретная фотография (Сергей Сараханов)

03.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

02.12.2016: Продажа недвижимости. Малобюджетное привлечение клиентов

02.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

01.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Еленин Онлайн тренинг Быстрые соблазнения в сети-2015

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения", создана пользователем Telegram, 22 янв 2015.

Цена:
9700 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
1/100

Основной список:

1. aleksander43
    Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Еленин Онлайн тренинг Быстрые соблазнения в сети-2015

Онлайн-тренинг
      Быстрые соблазнения в сети-2015
      (пакет Gold):
      [26 января - 28 февраля 2015 года]
      Сергей Еленин
      Скорее всего в твоей жизни имеет место одна из этих ситуаций:

Тебе сложно найти девушку для отношений
      Хотя большинство мужчин сталкиваются с другой ситуацией – тебе сложно найти девушку не просто для отношений, а ту которая хотя бы захочет с тобой встретиться
      Если такие девушки и находятся – то их считанные единицы
      Свидания даже если и случаются, то в 90% случаев девушки лепят тебе ДОДа (предлагают остаться друзьями).

Формулировки в таких случаях могут быть самые разные:

Ты классный парень, но у нас ничего не получится/ мы слишком разные/ я не чувствую химии, и искра между нами не проскочила и тд
      Тебе никак не удается заставить девушек видеть в тебемужчину для отношений – а это значит, что ты летишь мимо кассы, не вызывая у девушки нужных эмоций
      Общение на сайте с понравившимися тебе девушками в основном после 2-3 стандартных фраз заходит в тупик, и девушка вообще перестает тебе отвечать
      Тебе сложно брать у девушек номера телефонов и назначать свидания – вместо этого фразы «я всем подряд номер не раздаю», «давай еще пообщаемся тут» и тд
      У тебя мало времени на общение с девушками в реальной жизни и тебе хочется без лишних усилий и закорочек знакомиться с девушками и быстро переводить общение в формат реального общения, но все застревает еще на этапе виртуальной переписки
      Те девушки, с которыми ты сейчас общаешься – не вызывают у тебя эмоций, хочется чего-то действительно драйвогого и яркого
      Ты ходишь на свидания, но это ни к чему не приводит – 1-2-3-5 свиданий и далее девушка продолжает тебя держать на расстоянии и ни то чтобы секс – вы даже не целуетесь по-взрослому с языком, хотя ты тратишь на нее свое время, деньги и силы
      Ты можешь и дальше продолжать действовать в том же духе, н не удивляйся тому, что чем больше будет проходить времени, тем глубже и сильнее ты будешь ощущать свое одиночество и тем сильнее твои проблемы в общении с девушками будут проявляться в твоей жизни

Но есть и другая сторона!

Однако существует решение всех этих проблем и описанных ситуаций. Все, что тебе нужно – это использовать правильную технологию знакомств и общения с девушками.
      Причем эта технология давно известна – это моя авторская методика, которую я по крупицам собирал на протяжении 7 лет и пообщавшись с десятками тысяч девушек, выделил самые-самые эффективные методы и приемы, отбросив всю лишнюю шелуху.
      Правда большинство парней так никогда и не воспользуются этой технологией – просто потому что не знают о ней ничего. Читатели моей рассылки, клиенты и подписчики регулярно просят меня раскрыть секреты методики, которая позволяет мне иметь огромное количество женского внимания и с легкостью соблазнять девушек прямо в переписке, назначать свидания десятками и вообще – т.е. поделиться опытом успешной модели быстрых соблазнений.

Именно по этой причине я решил выдать все самые крутые фишки того, как именно на сверхвысокой скорости знакомиться с девушками и соблазнять их используя для этого самый эффективный способ - сайты знакомств.

Чем он так уникален?

Это единственный тренинг в онлайн-формате (т.е. с возможностью получать от меня живую обратную связь) в году.
      Крайний свой онлайн-тренинг я проводил ровно год назад – на прошлые новогодние праздники – это были «Быстрые соблазнения в сети-2: WinterEdition» и они прошли очень круто.
      К тому же это единственный тренинг в котором ты можешь научиться быстро соблазнять, используя сразу

3 САМЫХ БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИХ ОБРАЗА:
      • Романтик
      • Бэдбой
      • Романтик-Террорист
      (образ, который я впервые показал год назад)

Что входит в пакет Gold:
      Участие во всех 10 днях тренинга + записи тренинга.
      Видеокурс "10-ти бальная система оценки девушек"
      Мастер-класс "Бэдбой: инструкция по применению"
      Видеосеминар "Как написать оригинальное первое сообщение девушке на основе ее анкеты", 2 части
      Универсальный набор "Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя, версия 2.0"
      Видеосеминар " Как сделать правильную страницу vKontakte чтобы повысить эффективность в соблазнении" + доступ в закрытую группу в vk для раскрутки страницы
      Аудиосеминар "Работа с имиджами фактов"
      Аудиосеминар "Скрипты для борьбы с женскими отмазками от свидания"
      Аудиосеминар "Как правильно вызывать интерес у самых красивых и востребованных девушек онлайна"
      Аудиосеминар "Разбор необычных профессий и примеров легенд к ним", часть 1 и часть 2
      Аудиосеминар "FAQ по свиданиям: ответы на самые распространенные вопросы"
      Аудиосеминар "Как сделать свою переписку изысканнее и виртуозней - на примере реальной переписки с рыжей моделью"
      Видеомастер-класс "Естественная кинестетика и легкий переход к поцелуям на первом свидании"
      Видеосеминар "Калибровка анкет самых недоступных девушек онлайна"
      Аудиосеминар "Вызвоны девушек: практика и использование скриптов"
      Коллективные мероприятия для московской группы (вживую в Москве)
      Запись Скрытой Камерой и Разбор Твоего Свидания (вживую в Москве)
      Участие в Марафоне Свиданий (вживую в Москве)
      Участие в 3-х Сеансах Одновременной Игры (вживую в Москве)
      Аудиосеминар "Куда пойти на свидание, часть 1: Базовые принципы и идеальный сценарий встречи"​
      Аудиосеминар "Куда пойти на свидание, часть 2: Лучшие идеи и места для холодного время года"
      Видеокурс "84 идеи лучших мест для свиданий"
      Универсальный набор "Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя, версия 3.0"+ бесплатное обновление до версии 3.1

СРОЧНО НУЖЕН ОРГАНИЗАТОР, ТРЕНИНГ ОЧЕНЬ СКОРО НАЧНЕТСЯ!!!
      Продажник

Telegram, 22 янв 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Bulion
      2. Telegram
        Запись

[Еленин] Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя....

Telegram, 3 дек 2015, в разделе: Пикап, секс, отношения
      3. Telegram
        Запись

Еленин Онлайн-семинар "Мужская мода - летом"

Telegram, 19 июн 2015, в разделе: Имидж и стиль
      4. Aplication
        Куплено

Комплект готовых решений онлайн-соблазнителя 3.0 (Сергей Еленин)

Aplication, 3 дек 2015, в разделе: Пикап, секс, отношения
      5. Bulion
        Запись

Простые секреты онлайн-соблазнения (Сергей Еленин)

Bulion, 13 авг 2013, в разделе: Пикап, секс, отношения
      6. Aplication
        Запись

Как развести девушку на анальный секс: пошаговое руководство (Сергей Еленин)

Aplication, 2 окт 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      7. Telegram
        Запись

Еленин - Идеальный сценарий свидания (Повтор)

Telegram, 19 июн 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения

Наверх