1. Новые складчины: Показать еще

09.12.2016: Висцеральная терапия и продвинутые техники остеопатии (Александр Сыромятников)

09.12.2016: Богатство и изобилие

09.12.2016: 5 простых приёмов в восстановлении зрения (Дмитрий Карачёв)

09.12.2016: Женский тренер (Наталья Касьянова)

09.12.2016: Вебинар Школа Великой Стервы (Елена Великая)

2. Нужен организатор: Показать еще

09.12.2016: Богатство и изобилие

09.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

09.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

09.12.2016: Секретные Славянские Практики+Руна любви

08.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

3. Сбор взносов Показать еще

09.12.2016: Женский тренер (Наталья Касьянова)

07.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Энергетическое Восстановление Волос (Аргандини Титизари)(2016)

05.12.2016: Возраст от 5 до 7 лет. Проблемы и решения (Дмитрий Карпачев)

Запись

Еленин Онлайн-семинар "Мужская мода - летом"

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Telegram, 19 июн 2015.

Цена:
970 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Еленин Онлайн-семинар "Мужская мода - летом"

Недавно один из моих учеников прислал письмо с таким вот вопросом:

«Как одеваться на свидание летом в жару, днем и ближе к вечеру? Обычно одеваю джинсы, рубашку или футболку, легкий пиджак, туфли. А тут жарко слишком для этого. В шлепках как-то не то… Посоветуй что делать..?»

Увы, костюмы и классика для этого не всегда подходят – во-первых летом слишком жарко, во-вторых – много физактивности, а в третьих – хочется более расслабленного внешнего вида.

Вроде бы ответ очень простой – пойти шопиться со стилистом или в крайнем случае открыть глянцевые журналы, раздел моды или полистать паблики в vk на эту тему.

Но с летним стилем не все так просто!

Проблема в том, что стилисты зачастую не понимают того, какие именно цели преследует парень, прокачивая свой стиль и одевают тебя как угодно, но не так чтобы ты производил wow-эффект.

А цель как правило одна – производить нужное впечатление на девушку (с которой встретился) или же на девушек (с которыми знакомишься на улице и которые сами тебе вслед тебе должны оборачиваться)

Идем за советом в глянец - журналы навязывают нам со своих страниц определенные образы – но по факту это либо совсем пидорские прикиды для закоренелых хипстеров, либо если же это действительно стильный лук ( от английского look – внешний вид, отдельная капсула в одежде), то я лично вижу на несколько сотен мужчин – в лучшем случае одного, кто так одевается.

Паблики в vk заваливают фотографиями моделей на стиле из лукбуков – но ни одного примеров реально так выглядящих парней с российских улиц там нет!

Проблема современной моды в том, что она жутко далека от реальных людей и при этом еще и совершенно не приспособлена под цели парней, которые в теме соблазнения – производить эффект успешного мужчины, на котором сам собой останавливается взгляд.

Именно поэтому по многочисленным просьбам моих подписчиков и участников мастер-группы я решил провести семинар, посвященный летнему стилю соблазнителя – в котором буду рассказывать, а главное – показывать - как одеваться на свидания, на прогулки и просто в выходной день летом.

Онлайн-семинар "Мужская мода - летом"
      [24 июня]

А так как я не люблю не просто теоретические выкладки, не привязанные к жизни, то...

на семинаре будут конкретные примеры – 7 разных луков – по одному на каждый день недели

Я покажу тебе как сам одеваюсь летом и расскажу тебе как самому смоделировать правильные образы.

Из семинара о том, как формировать в одежде такой стиль, чтобы приятно удивлять окружающих и впечатлять девушек – так как я это делаю сам и как делают это мои ученики.

Как одеваться так чтобы перестать быть серой мышью, чтобы при встрече с первых секунд девушка думала про тебя - «Ого, а вот этот парень – точно отличается от других парней! Начало – многообещающее!» - именно про это будем говорить в эту среду.

Краткая программа семинара:
      • Особенности летнего стиля – что можно и что нельзя одевать на себя
      • Грубые ошибки мужчин в летней одежде
      • 6 главных летних тенденций в мужском стиле – что будет популярно летом-2015
      • 7 примеров правильных образов на каждый день, которые позволят тебе выделиться из окружения
      • Как выбирать обувь – самые популярные модели спортивной и классической летней обуви
      • Правильный уход за собой в жару
      • Ответы на вопросы участников
      Дата и время:
      Мастер-класс состоится в среду, 24 июня. Начало в 20:30 по Москве.

Для участия в мастер-классе тебе достатчоно иметь подключение к интернету, рабочий микрофон и наушники.

Ссылку на онлайн-комнату ты получишь сразу после оплаты.

Даже если ты не сможешь присутстовать в онлайне - после окончания семинара ты получишь доступ к его записи.

Продажник

Telegram, 19 июн 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Aplication
        Запись

Как развести девушку на анальный секс: пошаговое руководство (Сергей Еленин)

Aplication, 2 окт 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      2. Telegram
        Запись

Еленин - Идеальный сценарий свидания (Повтор)

Telegram, 19 июн 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      3. Telegram
        Запись

Еленин - Как экологично расстаться с девушкой

Telegram, 29 май 2016, в разделе: Пикап, секс, отношения
      4. Telegram
        Запись

Еленин - Лучшие идеи и места для холодного времени года...

5. Telegram
        Запись

Еленин - Идеальный сценарий свидания (Повтор)

6. Telegram
        Запись

Еленин - FAQ по свиданиям

7. Telegram
        Запись

Еленин - Романтик и Бэдбой (Повтор)

Наверх