1. Новые складчины: Показать еще

13.12.2017: Колдунам (Анна)

13.12.2017: Регулярный обзор «Техника наше все» (Виктор Тарасов)(2016)

13.12.2017: [Бизнес Молодость] Реальный инстаграм 2.0 (Ксения Потапова,Михаил Дашкиев)

13.12.2017: Исполнение заветных желаний

13.12.2017: Денежный поток (Елена Мирная)

2. Нужен организатор: Показать еще

13.12.2017: BetVanger

13.12.2017: Заработок на авито от 5к в неделю

13.12.2017: Quick Sender - Комбайн для продвижения в ВКонтакте

13.12.2017: Специалист по рекламе в Facebook и Instagram 2017-2018 (Юрий Поляков)

13.12.2017: [Шитьё] Обработка застежки брюк. Быстро и без ошибок

3. Сбор взносов Показать еще

13.12.2017: Антикатастрофа (Василий Медведев)

13.12.2017: Надежный заработок на динамичном видео (Валерий Филипченко)

13.12.2017: ЦиМень Летящего Дворца (Алексей Левандовский)

13.12.2017: Базовый курс по съемке и обработке 2017 (Антон Исаев)

13.12.2017: Стильный инстаграм (Анастасия Пушкарь)

Запись

Эстетичный хакинг [Обучение] Взлом ICQ + Skype

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Telegram, 28 июн 2015.

Цена:
7000 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Telegram
    Telegram Организатор складчин

Эстетичный хакинг [Обучение] Взлом ICQ + Skype

Обойдемся без лирических вступлений и философских убеждений. Сразу к цифрам.
    Думаю многие из вас слышали о предоставлении услуг взлома ICQ и Skype.
    Ценники на данные услуги варьируются от 10к (за взлом скайп аккаунта) до 20к (за аккаунт аськи), если работать под заказ.
    Однако, монетизировать угнанные аккаунты можно самому и делать это в 7-10 раз дороже.
    Продать взломанный акк на каком-либо форуме - самый простой и банальный способ. Но давайте по порядку....
    Не для кого не секрет, что у любого из обменников валют присутствуют контакты для связи. Зачастую это либо ICQ, либо Skype (возможно и то и другое).
    Именно на таких контактах и стоит делать акцент. Но это всего лишь один из способов. Тут уж куда вас фантазия приведет.

Итак, для кого будет интересно мое обучение?
    • если вы давно хотите обучиться взлому, но у вас не хватает знаний
    • если вы давно хотите монетизировать свои вложения, но не знаете куда и как
    • если у вас появились недруги и вы хотите их наказать
    Как будет происходить обучение?
    • обучать буду каждого клиента индивидуально в аське или скайпе, показывая все на собственном примере. Грубо говоря, разжую и положу в рот.
    Нужны ли какие-нибудь стартовые вложения/знания?
    • все необходимые инструменты для работы я предоставлю. Со схемой взлома разберется даже школьник.
    Это 1-ый поток. Обучение могут пройти только пользователи в группе Форумчанин.
    В каждый поток будет набираться по 5 человек. Обучение длится несколько часов для каждого клиента.
    Планирую всего обучить не более 15 человек (т.е. разделить весь курс на 3 потока).
    Стоимость: 7000 р. с каждого для участников первого потока и по 10 000 р. для участников 2-го и 3-го потоков соответственно.

P.s. данная тема согласована с администрацией. Кто я такой и что могу так же расскажет главный администратор портала.
    Думаю отзывы не заставят себя долго ждать:)

Разыскивается грамотный организатор!

Telegram, 28 июн 2015
Участники складчины Эстетичный хакинг [Обучение] Взлом ICQ + Skype смогут написать отзыв
Наверх