" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [5D Academy] Трафик менеджер. С 0 до первого клиента (Рустам Габдельхаков, Александр Скворцов)

    25.04.2024: [SkillBox] Детский нейропсихолог. Нейроразвивающее консультирование детей и подростков

    25.04.2024: [teachmeskills] Системный аналитик. 2024

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Все включено (Елизавета Окулова)

    25.04.2024: [Jungle Svechi] Свечам в виде елочных игрушек (Елизавета Окулова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    25.04.2024: Пресс-Экспресс 2.0 (Марина Корпан)

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: [Академия Сонграйтинга] Пресеты «Тренды vol.2» (Алексей Разумов)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

Доступно

Эскалация прикосновений: от знакомства до секса (Егор Шереметьев)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4750 руб
Взнос:
130 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Rader 3. Nakup 4. Fakehero 5. saha54 6. Логе 7. Banannna 8. Diaskur 9. donPerenion 10. Dimama 11. allamega 12. deimos2565 13. Aspin74 14. Zirenz 15. d.dre2017 16. oleg-nevitskiy 17. Lubovnikkk
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Эскалация прикосновений: от знакомства до секса (Егор Шереметьев)

    [​IMG]
    Итак, что даст тебе этот семинар?
    • Я дам тебе не просто инструмент, которым не понятно, как пользоваться, а пошаговую методику, понятный алгоритм, который мы детально изучим от этапа до этапа, полностью проработаем в мельчайших деталях. Я и моя прекрасная ассистентка покажем тебе наглядно, как трогать женщину в каких обстоятельствах.
    • Быстроту соблазнения, от которой захватывает дух и которая открывает потрясающие возможности для мужчины, который мечтает перепробовать самых разных девушек, для которого разнообразие в общении и сексе значит многое.
    • Красоту соблазнения - самое интересное. Ведь каждое общение с девушкой становится потрясающим чувственным приключением, открывать женщину прикосновениями - это каждый раз невероятно возбуждает и захватывает.
    • Серьезный бонус к самооценке и уверенности в себе. Звучит это громко, но ты действительно становишься особенным человеком и в глазах женщин и в глазах мужчин, человеком со сверхспособностями.
    • Я научу тебя более 50 простым фишкам для быстрого физического сближения с девушкой. Ловкость рук - и никакого мошенничества!
    • Ты узнаешь ту самую схему эскалации (планомерного наращивания уровня, глубины и интенсивности прикосновений к девушке), о которой я говорю только ученикам со своих живых тренингов!
    • Ты развеешь свои стереотипы о том, как соблазнять девушек, причем подтверждения этому ты увидешь на реальном примере (я имею в виду Юлию - мою ассистентку)
    • Ты сможешь быстро переходить к поцелую и сексу, без долгих "интересных" бесед и даже без знания имени твоей пассии!
    • Ты станешь Мужчиной, которого девушки сами будут хотеть трогать во всех местах...
    В распоряжении у тебя окажется не только общая «инструкция по применению», но более 50 (!) фишек, приемов, заготовок, которыми ты сможешь воспользоваться уже в день просмотра видео-семинара.
    +
    • Мастер-класс "Эскалация от знакомства до секса" (2 часа 14 мин.)
    • Семинар "Стиль и Внешний Вид"
    • Специальные бонусные видео с тренинга "Ящик Пандоры"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    16 июл 2014
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 21 дек 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    2. Sklizad
      Sklizad , 19 июн 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    3. Swarbrick
      Swarbrick , 22 янв 2021 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Нафаня
      Нафаня , 22 сен 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    5. Zander
      Zander , 6 янв 2015 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    6. Дивия
      Дивия , 1 мар 2014 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    7. Галадриэль
      Галадриэль , 12 мар 2020 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    Загрузка...
  3. Логе
    Логе Складчик
    Извини,забыл где реквизиты для оплаты брать
     
    Логе, 31 авг 2018
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нафаня, 31 авг 2018
Наверх