" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [kalachevaschool] От графики до пастели. Тариф Стандарт (Елена Таткина)

    25.04.2024: Инструкция дня. Единый тариф (Ольга Карпова)

    25.04.2024: Гайд «Здоровый пикник» (Катя Янг)

    25.04.2024: Топ Diagonal (siamo____)

    25.04.2024: Марафон «Трансформация» (Марина Вайн)

  3. Сбор взносов Показать еще

    24.04.2024: [АКПП] Техники работы с депрессивными пациентами (Ольга Мошкова)

    24.04.2024: Рабочая тетрадь маркетолога по созданию воронок продаж (Руслана Ветренко)

    23.04.2024: Клуб Выживальщиков. Январь 2024 (Дмитрий Богданов)

    23.04.2024: [МИФ] Как выжить женщине в Средневековье. Тариф 4 лекции (Екатерина Мишаненкова)

    23.04.2024: [PSY2.0] Работа с обратной связью (Михаил Филяев)

Доступно

Энергетика бизнеса (Нина Веркойен)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Магнус

Список участников складчины:

1. Магнус 2. Arcon54 3. Дагал 4. Alissa 5. Устинья15 6. MaNaDa 7. Nastya666 8. Анна933 9. laolalalala4 10. JM9 11. oksana1302 12. PavlaHa 13. ElenaVI 14. Марианна2019 15. SPACEgirl 16. Arteinsion56 17. Ok’ka 18. alllaka 19. GeVatt 20. мрландыш 21. oaverkina 22. tvoiKot 23. kroshkakartoshka01 24. Ksench 25. Лорелея
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Магнус
    Магнус Организатор складчин

    Энергетика бизнеса (Нина Веркойен)

    [​IMG]


    ВЕБИНАР "ЭНЕРГЕТИКА БИЗНЕСА"

    ДЛЯ КОГО?
    • Для женщин, которые не знают, чем начать заниматься, через что и как себя выражать, на чём зарабатывать, постоянно думают о том, как изменить эту ситуацию и не находят ни ответа, ни сил и энергии на такие изменения.
    • Для женщин, которые устали работать на нелюбимой работе, устали от скучной рутинной занятости, устали быть в подчинении и зависимости от начальника, офиса и т.д., но боятся уйти из найма «в никуда» и что своё задуманное дело не пойдёт, а стабильной работы больше не будет.
    • Для женщин, у которых уже есть своё дело, но клиентов мало, заработка недостаточно, которые не знают, как сделать свой бизнес успешным, чтобы при этом не вкладывать много денег в продвижение, не надорваться морально и физически и не работать 24/7.
    ЧТО ВАМ ДАСТ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ:
    • Ясное понимание, что вас тормозит сильнее всего на данный момент (часто это не то, что вы думаете).
    • Чёткое видение, куда надо двигаться и в каком направлении действовать (вместо непонимания, сомнений, отсутствия точной цели).
    • Знание самых важных энергетических законов успеха в бизнесе, без которых любые усилия и попытки его построить обречены на провал.
    • Кому не стоит становиться предпринимателем и почему. Подробное объяснение, которое сэкономит вам кучу нервов, сил и денег, если это на данном этапе жизни не ваше.
    • Личная бизнес-история Нины в подробностях: какие были препятствия, как преодолела, что поняла и что поможет вам на вашем пути — это то, что я не рассказывала ранее никому.
    • Подробное описание новой майской бизнес-программы Нины. Вы поймёте, стоит вам участвовать или нет, узнаете, как будет построено обучение и другие подробности.
    1. Всем привет . Послушала вебинар 2раза, сообщение Нины наверное раз 5, нет страха, что у меня не получится, я уверена что все получится у меня, страх оказывается в больших деньгах ‍♀...страх от того что все узнают обо мне..сейчас пишу и думаю что глупости несу, Боже, Нина благодарю за то, что как во время этот курс начался. В любом случае я с вами❤️
    2. Я вчера прослушала вебинар, сделала конспект, прочитала, прослушала ещё, и еще, и ещё, и ещё.
    Села вечером, и не вставая, расписала в своей тетради все аспекты своей жизни, уже с новым видением: "Как я хочу жить дальше, что мне нравится, что меня вдохновляет, для чего я это делаю?".
    Писала до 3х утра, прямо лилось видение, страниц 30. Чувство сильного удовлетворения. Я год не могла это сесть и сделать.
    Вот это толчок от Вебинара
    Спасибо, Нина❤️, было СИЛЬНО!
    Сйчас ещё раз все прочитаю, и прям чувствую, как нетерпиться начать делать.
    Главное не растерять сейчас такой мощный заряд.
    Спасибо ❤️
    3. Нина дорогая всё верно, инсайт потрясающий♥️
    Уж слишком много лет я потратила, просиживая в этом состоянии нейзвестности и ушатывания своего здоровья, что дальше я выбираю только РОСТ! И это осознание ко мне пришло, только после знакомства с вами
    Формат выдачи материала - аудиозапись вебинара (mp3), общей продолжительностью 3 часа.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    18 апр 2021
  2. Похожие складчины
    1. Verculum
      Verculum , 17 сен 2020 , в разделе: Другое
    2. Verculum
      Verculum , 17 сен 2020 , в разделе: Другое
    3. Verculum
      Verculum , 20 янв 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. Zander
      Zander , 31 авг 2020 , в разделе: Правильное питание
    5. Verculum
      Verculum , 17 сен 2020 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    Реальный бизнес с нуля:

    Как получить квартиру с нуля за 2 года, став владельцем доходной недвижимости (Евгений Лебедев) Ученик Натальи Закхайм. Курс выкуплен!!

    Онлайн курс по созданию пассивного дохода с учётом нового законодательства:
    Начинаем действовать с первого дня курса и выходим на покупку объекта через 6 недель.
    Пошаговый план создания своего мини-отеля с нуля.


    Апарт-отель с нуля - Онлайн-школа Отельеры (Никита Челноков, Артур Подребенников)

    Апарт-отель объединяет в себе свойства апартаментов и отелей.
    На собственных примерах научат строить, открывать и управлять отелями.
    Ребята действительно очень крутые)) Посмотрите их канал "Отельеры" в YouTube!


    Управление доходной недвижимостью "Инвест-Ангелы" (Наталья Закхайм, Андрей Краснов и др.) Раздача.

    Во что инвестировать / Как узаконить перепланировку / Базовая юридическая грамотность для инвестора / Лайфхаки строительства и управления доходными домами / Как нанять удаленно личного помощника с зарплатой от 10000₽ в месяц / А также разбор реальных кейсов учеников в зале и ответы на ваши вопросы!
     
    Белый Медведь, 22 апр 2021
  4. Irinka11
    Irinka11 Складчик
    Здравствуйте, вебинар уже оплачен ? Можно выкупать? Или это только сбор?благодарю
     
    Irinka11, 23 апр 2021
  5. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Что это за сайт? Как получить то, что я ищу?
     
    Дайнерис, 23 апр 2021
  6. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (материал уже готов к выдаче!):

    Полный курс по таргету в Facebook и Instagram. Тариф Всё сам (Виктория Кобилинская)

    https://www.skladchina.biz/threads/...tarif-vsjo-sam-viktorija-kobilinskaja.275124/

    [DARS] Wildberries. Тариф Сам сделаю

    https://www.skladchina.biz/threads/wildberries-tarif-sam-sdelaju-dars.254967/

    [Udemy] Telegram как бизнес (Алексей Кондратюк)

    https://www.skladchina.biz/threads/udemy-telegram-kak-biznes-aleksej-kondratjuk.308922/
     
    Магнус, 10 май 2021
  7. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 13 Май 2021 года
     
    Магнус, 11 май 2021
  8. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
  9. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Крутой курс НЛП. Отзывы огонь. Увеличит твои доходы в 5 раз.

    Моджо x5. Курс НЛП. Дима Эснер

    https://tx52.skladchina.biz/threads...ar-2021-dima-ehsner-tatjana-lachugina.298826/

    1 Модуль-"Начало пути" (Законы вселенной, Постановка целей и тд.)
    2 Модуль -"Расчистка пути" (Магия восприятия, якоря и тд)
    3 Модуль - "Работа с внутренними монстрами" (Метамодель и работа с убеждениями и тд)
    4 Модуль - "Усиление внутреннего Я" (Трансовые техники и тд)
    5 Модуль - "Магнит для ресурсов" (Энергия, эмоции, раппорт)
    6 Модуль- "Магия и фокусы языка"
    И наконец, в конце курса мы разберём "магические" техники НЛП.
     
    Малышка777, 14 май 2021
  10. Mira2212
    Mira2212 Складчик
    Здравствуйте , будет ли складчина 30 бизнес методика Нины веркойен?
     
    Mira2212, 17 май 2021
  11. Магнус
    Магнус Организатор складчин
    Здравствуйте. Вы можете оставить свою просьбу в разделе Желаемый курс
    https://www.skladchina.biz/threads/zhelaemyj-kurs.67075/
    Не исключено, что кто-то и возьмется за организацию подобной складчины.
     
    Магнус, 18 май 2021
  12. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Курс "Деньги" Анна Горбуна
    https://www.skladchina.biz/threads/neosfera-dengi-paket-baza-anna-gorbunova.320386/

    Присоединяйтесь. Этот курс бомба!
    Вы наконец поймете почему нет денег и проработаете это. Доходы увеличатся во много раз!!!
    Психотерапия + телесные практики + энергопрактики.
    Осталось набрать пару участников.
     
    Малышка777, 23 май 2021
  13. Mira2212
    Mira2212 Складчик
    Mira2212, 23 май 2021
  14. Lekarstwa
    Lekarstwa Складчик
    Имеешь мечту о собственном любимом деле, но тянешь с её осуществлением?
    Может, ты хочешь процветающий бизнес и бесперебойный поток денежного изобилия
    как по мановению волшебной палочки? Да, пожалуйста!

    Интенсив "MAGIC BUSINESS"

    Овладей сакральным знанием о природе реальности, чтобы стать МИЛЛИОНЕРОМ,
    легко и ДОРОГО продавая свои услуги и продукты

    Стань лучшим в своем деле и многократно подними цену на свои продукты/услуги, легко регулируя высокий спрос
    Успешно и ДОРОГО продавай свои продукты и услуги обеспеченным (VIP) клиентам
    Обойди всех конкурентов, оставив их далеко позади и продавай, не продавая
    Прилагай минимум усилий, получая максимальный финансовый поток
    Сформируй мышление миллионера и влюбись в свою деятельность окончательно и бесповоротно
    Научись мыслить масштабно и креативно, и создавай уникальные ДОРОГИЕ ВНЕКОНКУРЕНТНЫЕ ШЕДЕВРЫ!​

    Отзывается? Записывайся!
     
    Lekarstwa, 16 июн 2021
  15. Истинна
    Истинна Складчик
    давайте собиремся на её программу мастер ? сегодня началась только
     
    Истинна, 22 фев 2022
  16. Анна2111
    Анна2111 Должник
    Анна2111, 6 мар 2024
Наверх