1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 3 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 1 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: Pro здоровый вес доктором Павловым.Тариф Базовый (Александр Павлов)

    18.04.2024: Здоровый головной мозг — основа здоровья всего организма (Ольга Шишова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Доступно

Эликсир Идеальное тело (Диана Фалби)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1888 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Feelman 3. ORchi 4. smeshinka 5. Nekitkit 6. Rizita 7. rada-vip 8. Bumc 9. Veina 10. marusiya 11. МИрина 12. Инна Стародумова 13. Сloudberry 14. tet
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Эликсир Идеальное тело (Диана Фалби)

    [​IMG]
    Сама прошла через опыт «я – тооооолстаааяяя», родив 2 ребенка, с ужасом обнаружила, что вес набранный во время беременности не уходит по прошествии первых 4 недель, как это было ранее с первым малышом. И что мне нужно покупать одежду на 2 размера больше. Это был шок, который помог мне по-новому посмотреть на проблему «лишнего» веса. И вернуть себе прежнее тело через 3 месяца, без диет.

    С тех пор у меня особый подход к поддержанию своего идеального тела, который я решила передать тебе в Эликсире – это простой и мощный алгоритм достижения идеального тела, и он работает, да ещё как. Все практики, которые я когда-либо предлагала и предлагаю своим ученикам, изначально были протестированы мной и проверены временем.

    Итак, Эликсир для тебя, если ты:
    1. Хочешь сбросить вес.
    2. Хочешь набрать вес.
    3. Хочешь привести тело в порядок (вес устраивает).
    И мой эликсир тебе ни к чему, если ты:
    1. Ленишься вкладывать в себя время и усилия.
    2. Думаешь, будто покупка Эликсира сама по себе изменит состояние твоего тела.
    3. Ты любишь прикрываться словами-паразитами «я попытаюсь, я попробую, может поможет», чтобы ничего не делать.
    Я составила для тебя убойную программу (другое слово здесь просто неуместно), где нет диет. Будешь регулярно делать всё, как я тебе говорю …а я уверена, что ты постараешься для себя… и зеркало начнёт притягивать тебя с неодолимой силой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2024
    Нафаня, 16 авг 2016
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
      Нафаня , 1 июн 2016 , в разделе: Психология богатства и денег
    2. Ledi_DI
      Ledi_DI , 24 апр 2021 , в разделе: Другое
    3. Меркурий
      Меркурий , 24 май 2018 , в разделе: Другое
    4. Нафаня
      Нафаня , 26 сен 2015 , в разделе: Психология богатства и денег
    5. Эсса
      Эсса , 24 сен 2019 , в разделе: Другое
    6. alex2506
      alex2506 , 24 дек 2015 , в разделе: Женское здоровье
    7. Нафаня
      Нафаня , 15 сен 2015 , в разделе: Астрология
    Загрузка...
Наверх