1. Новые складчины: Показать еще

24.08.2017: Таблица умножения за 15 уроков интенсив (Ольга Лысенко)

24.08.2017: Богатство и изобилие (Аленa Самошинa)

24.08.2017: Электронный тренажёр. Учу таблицу умножения

24.08.2017: "Делай Деньги" - пакет Бомба (Владимир Власов)

24.08.2017: Простая импульсная торговая система Kinder Trade от FortsForYou

2. Нужен организатор: Показать еще

24.08.2017: Вокальный курс „Я профессионал“, 24 урока+бонусы (онлайн-школа вокала "Я пою")

23.08.2017: Sobot лучший бот для ВК, OK.

23.08.2017: От МИЛЛИОНА рублей на разработке Telegram-ботов

23.08.2017: Цветокоррекция в Adobe Lightroom ( Сергей Кабанков)

22.08.2017: Видео мастер-класс по валянию щенка с открытой пастью. (Анна Рыбальченко)

3. Сбор взносов Показать еще

24.08.2017: Я отменяю старость (Алёна Полынь)

22.08.2017: Угловой диван своими руками (Михаил Теремков)

22.08.2017: Социальные вопросы или Как получать услуги, гарантированные вам законами РФ, бесплатно и качественно

21.08.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

21.08.2017: Секреты Мужских Мультиоргазмов (Алекс Мэй)

Запись

Электропроводка современной квартиры от А до Я

Тема в разделе "Другие тематики", создана пользователем Миньон, 11 янв 2014.

Цена:
0 руб
Взнос:
0 руб
Организатор:
Требуется

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Записаться
    Тип: Стандартная складчина
    1. Миньон
      Миньон Активный складчик

Электропроводка современной квартиры от А до Я

Как самостоятельно сделать домашнюю электропроводку не прибегая к чужой помощи и сэкономить при этом кучу денег?
      Вы решили делать ремонт электропроводки самостоятельно, но Вы не уверены в своих силах, от обилия информации и рекомендаций в голове полный «хаос» и не дают покоя вопросы:
      [​IMG] С чего начать ремонт электропроводки, где найти хороших электриков, после которых ничего не придется переделывать? А может, все-таки попробовать все сделать самому?

[​IMG] Как правильно рассчитать нагрузку, на какое количество групп разделить проводку? Кабель какого сечения и марки выбрать, сколько его понадобится?
      [​IMG] Какие автоматы и УЗО использовать, сколько их поставить и как рассчитать их параметры? Продавец советует одно, знакомый электрик - другое, сосед советует поставить дифавтоматы. Как быть?

[​IMG] Какой электрощит выбрать, какого размера и типа, где его установить?
      [​IMG] Как сделать, чтобы при замыкании в розетке выбивал только автомат розеточной группы, при замыкании в светильнике только автомат освещения, а не еще за «компанию» с ними автомат на лестничной площадке перед счетчиком?

[​IMG] Хочется сразу проложить и кабели для телевизоров. А если со временем поставить спутниковую «тарелку»? Как сразу все предусмотреть?
      [​IMG] А если объединить кабельное телевидение, обычную антенну и спутниковую тарелку вместе? Да еще, чтобы смотреть все это на разных телевизорах?

[​IMG] Интернет, без него никуда! Wi-Fi - это здорово, а если большой дом в два или три этажа, вдруг Wi-Fi не будет работать? Как грамотно построить домашнюю компьютерную сеть с запасом на будущее, да еще и с возможностью подключить к интернету телевизор?

Вы сделали красивый современный ремонт, потратили кучу денег на дорогие материалы, «отметили» его как положено, пригласили родственников и друзей. Все у Вас шикарно, все спрятано, проводов не видно, у всех знакомых от зависти текут слюни. В квартире полный «Париж».

Стоимость: 5 495 руб.

Миньон, 11 янв 2014
      stepanovichss, AlexSm и (удалённый пользователь) нравится это.
    2. Ларчик68
      Ларчик68 Складчик
      кто-нибудь может подсказать, что с этой темой складчины случилось? есть ли сбор людей и денег?

Ларчик68, 25 апр 2014
    3. Миньон
      Миньон Активный складчик
      Автор прекратил продажу курса, к сожалению. Возможно, Вас заинтересуют другие курсы на нашем форуме.

Миньон, 25 апр 2014
    4. Ларчик68
      Ларчик68 Складчик
      Очень жаль, т.к. я ищу именно этот курс на всех складчинах, что есть в инете.

Ларчик68, 25 апр 2014
    5. Миньон
      Миньон Активный складчик
      Так же искал этот курс, поиски закончились фиаско.:(

Миньон, 25 апр 2014
    6. Kromax
      Kromax Организатор складчин
      Напишите в теме, что ищите того, кто купил его ранее. И тогда можно будет организовать складчину на его копию.
      Только это не быстро. Но вероятность того, что такой пользователь когда-нибудь зайдёт в эту тему, есть.

Kromax, 27 апр 2014
Участники складчины Электропроводка современной квартиры от А до Я смогут написать отзыв
Наверх