" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    25.04.2024: [TailorGirl] Пошив пальто Vera (Елизавета Рыбчинская)

    25.04.2024: Здоровый ребенок (Кристина Прошакова)

    25.04.2024: Съемка венчания. Тариф Съемка + lightroom + Photoshop (Ольга Панина)

    25.04.2024: [barra.pro] Машинная вышивка 1.0 (Светлана Шахова)

    25.04.2024: Белёк Умка (Натали Климова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Вся правда обо мне. Любопытство вместо тревоги на пути к истинному «я» (Эмбер Рэй)

Тема найдена по тегам:
Цена:
319 руб
Взнос:
50 руб
Организатор:
Весенний луч

Список участников складчины:

1. Весенний луч 2. kisawa 3. frosty 4. ElinaS 5. Darya11 6. acid_buddha 7. MariaMS
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Весенний луч
    Весенний луч Организатор складчин

    Вся правда обо мне. Любопытство вместо тревоги на пути к истинному «я» (Эмбер Рэй)

    [​IMG]

    Книга о поиске своего пути, о страхе и негативных эмоциях, мешающих себя реализовать.

    Что вы получите:
    Книга в электронном виде
    Книга доступна в форматах: ePub, PDF, mobi, fb2

    О книге
    Любопытство — то, с чем мы рождаемся.
    Тревога — то, что обретаем с годами.
    Настало время вернуться к любопытству.
    Что мешает нам достигать самых важных целей? Почему мы слушаем внутренний голос, который твердит, будто мы недостаточно хороши, умны или талантливы? Как можно преодолеть страхи и сомнения, которые не дают нам строить жизнь, отражающую нашу подлинную суть?
    Эта книга — официальное приглашение посмотреть в лицо своим страхам, разобраться с душевным дискомфортом и избавиться от тревожных установок, которые не дают вам проявлять свое подлинное, лучшее «я».
    Вместе с вдохновенным лектором и художником Эмбер Рэй вы научитесь распознавать голоса тревоги и любопытства, прислушиваться к своим чувствам, а не заглушать их, и задаваться вопросами, проявляя пытливый интерес к внутреннему «я». Книга сочетает в себе откровенные автобиографические признания и знания из психологии и нейробиологии и станет настоящим практическим руководством по управлению собой.
    Стоит ли позволять тревоге удерживать вас, в то время как всякую минуту каждого дня вас поджидает любопытство?
    Тревога или любопытство — что выберете вы?

    От автора.
    "Если вы, как и я, знаете, что внутри вас есть нечто, требующее выражения, если видите, какую реальность хотели бы создать, но продолжаете сами себе препятствовать, — я вас понимаю.
    Мне знакома ваша боль. Я была в вашей шкуре. Вот почему я написала для вас эту книгу."

    Для кого эта книга:
    • для тех, кто хочет победить внутреннего критика и реализовать свои давние желания;
    • для всех, кто стремится в полной мере выразить себя и то, что вы способны дать миру.
    Категория: Саморазвитие; Личностный рост.

    Об авторе:
    Эмбер Рэй — писательница, художница и лектор, которая видит свое призвание в том, чтобы помогать людям в полной мере реализовывать свои таланты.
    Журнал Fortune заявил, что работа Эмбер «подвигает людей устанавливать связь со своим творческим „я“», Forbes считает, что она «помогает добиваться самых дерзких устремлений», а медиабренд Mind Body Green назвал ее «Брене Браун по части любопытства». Эмбер Рэй появлялась на таких медиа-площадках, как The New York Times, TIME, Fast Company, BBC, ABC World News, блог Тима Феррисса и другие.
    Живет в Бруклине и путешествует по всему миру.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2023
    26 апр 2019
    Весенний луч, 26 апр 2019
  2. Похожие складчины
    1. Меркурий
    2. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 18 окт 2019 , в разделе: Чтение, язык и литература
    3. Нафаня
      Нафаня , 11 июн 2016 , в разделе: Пикап, секс, отношения
    4. Весенний луч
      Весенний луч , 12 дек 2021 , в разделе: Медицина, здоровье
    Загрузка...
  3. Invictus1
    Invictus1 Складчик
    Сейчас книга стоит 259 рублей
     
    Invictus1, 9 май 2019
  4. Эшкере
    Эшкере Активный складчик
    Оформление темы одобрено и проверено Эшкере.
     
    Эшкере, 13 май 2019
  5. acid_buddha
    acid_buddha Складчик
    Книга только в формате PDF? Форматов ePub, fb2 нет?
     
    acid_buddha, 17 май 2019
  6. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    Книга доступна в форматах: ePub, PDF, mobi, fb2
     
    Dr.Vatson, 17 май 2019
Наверх