1. Новые складчины: Показать еще

    29.03.2024: [Астрология Джйотиш 9Graha] Секреты Навамши D9 (Константин Савин)

    29.03.2024: [Galakhovaschool] Семейное кино. Тариф Большой семейный архив (Татьяна Галахова)

    29.03.2024: [Alina Velvet] Десерт Моти 4.0 Тариф На заказ (Алина Вельвет)

    28.03.2024: [Alina Velvet] Бенто-торты 3.0. Тариф Бизнес на бенто (Алина Вельвет)

    28.03.2024: Модная футболка (Вероника Степанова)

  2. Сбор взносов Показать еще

    28.03.2024: [Regina doctor] Горячий интенсив - 3 дня жиросжигания (Регина Доктор)

    28.03.2024: Сombo | i'm f*cking star + No0 (pinkmint_mua)

    28.03.2024: Мишка «Малышка» (Женя Закерьина)

    28.03.2024: [Psy 2.0] Навигация. Тариф «С опциями» (Екатерина Филяева)

    26.03.2024: Восстановление желчного и печени 2024 (Тимофей Кармацкий)

Доступно

Экспресс-трафик для инфобизнеса (Андрей Цыганков)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4995 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Марино4каЯ 3. bakinruss 4. best22 5. luckyirina 6. LaraFabian 7. gruppastimul 8. denver0607 9. Ладодея 10. Сергей61 11. Оленька2018 12. Женекши 13. bouquet
Оцените эту складчину: /5,
  1. Lucky man
    Lucky man Организатор складчин

    Экспресс-трафик для инфобизнеса (Андрей Цыганков)

    [​IMG]

    Получите простую систему, которая позволяет запустить прибыльный трафик из Вконтакте, Фейсбук, Инстаграм и Директ за 30 минут
    Простота плюс системность дают ясность и результат.
    Давайте начнем с простоты.

    Я написал эту фразу и задумался, пытаясь вспомнить, когда настройка трафика казалась мне сложной…

    И вспомнил. Когда-то давно я купил курс по настройке трафика и в нем автор подробно объяснял назначение КАЖДОЙ кнопочки в рекламном кабинете. Дополняя все это теоритическими советами.

    И это была тоска смертная. Кнопок было так много, а объяснения были настолько мутными, что я понял – трафик мне не освоить никогда.

    И удалил этот курс в инфопомойку.

    И только опытным путем я установил, что лишь 10% действий по настройке трафика приносят 90% результатов.

    А это значит, что вам вообще не нужно знать за что отвечает большая часть кнопок в рекламном аккаунте. Все намного проще, чем кажется.

    Теперь про системность.

    Как-то на глаза мне попался лэндинг, на котором продавался курс по настойке рекламы только из Вконтакте. И там был примерно такой текст.

    Есть множество курсов, которые обучают сразу нескольким видам рекламы. Но нам кажется, что реклама Вконтакте настолько сложная и объемная тема, именно поэтому мы делаем курс только по трафику из ВК.

    Бла-бла-бла…

    Во-первых, в том, чтобы настроить трафик из Вк нет ничего сложного. Да, можно конечно что-то там улучшать, оптимизировать и докручивать, но это будет 90% действий, которые дадут лишь 10% результата.

    Стоит ли это затраченных усилий? Однозначно нет.

    Во-вторых. Ну хорошо, вот вы прошли большущий тренинг по трафику из ВК, настроили супер-оптимизированную рекламу, убив на это несколько дней.

    И тут – увы и ах! – вашу рекламу не пропустили модераторы. Вот #опа! У вас запуск на носу, а трафик брать неоткуда.

    Не помню, кто сказал, но подметил чертовски верно: самое плохое число в бизнесе – это один. Например, один вид трафика.

    А вот если бы у вас было несколько каналов трафика, то проблема бы не возникла. Не получилось с одним видом трафика – ну и фиг с ним, у меня есть еще 3.

    К чему это я? При прочих равных всегда побеждает система. А если она простая – так и подавно.

    Наличие системы дает ту самую ЯСНОСТЬ В ДЕЙСТВИЯХ, которая полностью избавляет от страха «а вдруг я вложу деньги в трафик, а он не окупится».

    Окупится! Проверено.

    Как это было…
    К записи уроков по трафику меня подтолкнули мои клиенты.

    Однажды в одной из своих обучающих программ, не связанных с трафиком, я включил показ экрана и за 10 минут показал, как я настраиваю трафик в одном из каналов.

    После этого я получил несколько сообщений, общий смысл которых был таким:

    «Пипец! До этого я прошел несколько курсов по трафику, но чтобы так просто, быстро и понятно — это впервые. Спасибо, Андрей.»

    И я подумал – а почему бы не записать несколько уроков. Так родился курс «Экспресс-трафик из ВК и РСЯ».

    В нем всего лишь 23 урока, средней продолжительностью 5 минут.Кратко и по сути.

    Курс купили более 200 человек, а слова благодарности за него я получаю до сих пор.

    И среди благодарственных писем то и дело приходят вопросы:

    Андрей, а мог бы ты записать такой же курс, но с перламутровыми пуговицами по другим каналам трафика.

    Изначально я даже не планировал записывать курс. Думал, что запишу уроки по трафику из Фейсбук и Инстагрмм для клиентов и просто вышлю им.

    В итоге получилось 16 уроков длительностью от 2 до 7 минут. Эти уроки я назвал «Экспресс-трафик из Фейсбук и Инстаграм»

    А оба курса вместе составляют систему получения трафика для инфобизнеса. Ничего лишнего и в тоже время все, что нужно.

    И на этой странице вы можете получить эту систему на самых выгодных условиях.
    Что внутри системы
    Рекламная сеть Яндекса:
    • Регистрация в Яндекс.Директ. Создаем аккаунт для работы
    • Необходимые для работы инструменты: Интеллект-карты, Эксель, Директ Коммандер, Яндекс. Вордстат Ассистент, Нормализатор ключевых слов. Все – бесплатные. Предельно упрощаем и автоматизируем работу с рекламой
    • Подбор ключевых слов. Находим целевые и околоцелевые запросы
    • Расширение ключевых слов. Увеличиваем количество ключевых слов для более эффективной рекламы
    • Очистка ключевых слов. Избавляемся от мусора, который будет «съедать» ваш бюджет
    • Создание рекламной кампании и групп объявлений.Настраиваем кампанию быстро и просто
    • Создание объявления. Создаем кликабельное объявление — текст, картинка, ключевые слова, стратегии показов
    • Работа с Директ. Коммандер. Масштабируем наши кампании
    • Модерация. Как пройти модерацию – практические советы
    • Яндекс. Метрика. Замеряем эффективность рекламных кампаний
    Вконтакте:
    • Настройка пикселей в ВК. Собираем внутрь вашего рекламного кабинета ВК всех, кто посетил любой ваш сайт
    • Аудитории в ВК. Создаем различные аудитории: загружаем вашу базу читателей (если есть). Если нет – см. следующий пункт.
    • Парсинг в ВК. Собираем аудитории ваших конкурентов, а так же аудитории из групп по ключевым словам. Буквально за 200 рублей вы сможете найти миллионы целевых потенциальных клиентов
    • Создание объявления. Все этапы: копирайтинг рекламных текстов, создание картинки, utm-метки, все необходимые настройки кампании.
    • Модерация. Как пройти модерацию в ВК.
    Фейсбук и Инстаграм:
    • Стратегии рекламы в Фб и Инста: эффективные подходы для работы с холодным(с полного нуля), теплым и горячим трафиком
    • Правильная настройка рекламного аккаунта в Фб:важные, но не очевидные настройки, которые влияют на конверсию
    • Установка и настройка пикселей в Фб и Инста: Собираем внутрь вашего рекламного кабинета ФБ всех, кто посетил любой ваш сайт без знаний штмл-кода
    • Аудитории в Фб и Инста: Создаем все виды аудиторий в Фейсбук и Инстаграм: вовлеченность (новинка!), загрузка имеющихся баз, трафик с сайта, похожие аудитории (настоящий клад!), сохраненные аудитории
    • Индивидуально настроенная конверсия: это нужно для того, чтобы настраивать показ рекламы за конверсии. Фейсбук сам все сделает
    • Создание объявлений в Фейсбук и Инстаграм: Все этапы, включая видео-рекламу и рекламу по генерации лидов. В том числе реклама в Stories (ну оооочень дешево получается)
    • Ретаргетинг. Как правильно его использовать, чтобы не сливать деньги
    • Парсинг в Фб: бандитский хитрый способ, как спарсить аудитории для Фейсбук (кто в теме, тот понимает на сколько это ценно)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2022
    Lucky man, 28 окт 2017
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 9 июн 2015 , в разделе: Инфобизнес
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 11 янв 2016 , в разделе: Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)
    3. Бусинка!!!
      Бусинка!!! , 17 фев 2018 , в разделе: Инфобизнес
    4. Rokki
      Rokki , 15 окт 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    5. Галадриэль
      Галадриэль , 11 июл 2020 , в разделе: Инфобизнес
    6. Vlad_1234
      Vlad_1234 , 1 апр 2020 , в разделе: Инфобизнес
    Загрузка...
  3. LaraFabian
    LaraFabian Должник
    добрый день. а где реквизиты? собираемся или как?
     
    LaraFabian, 14 дек 2017
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Вам придет оповещение, когда Организатор переведет складчину на Сбор средств.
     
    Коловрат, 14 дек 2017
  5. Leo.
    Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    https://www.skladchina.biz/threads/...vaja-svoboda-5-potok-maksim-temchenko.160525/

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo., 22 апр 2020
  6. КозаДереза
    КозаДереза Активный складчик
    Synergy Online Forum, 24 апреля 2020.
    Все, что нужно знать, чтобы спасти свой бизнес в нынешних условиях! На повестке мероприятия темы, которые сегодня волнуют каждого. Мир больше не будет прежним. Пандемия, спад на мировых рынках, повсеместный уход в онлайн — кризис-2020 неизбежно приведет к слому старых бизнес-моделей и поведенческих паттернов. Настало время строить новый мир.
    Присоединяйтесь!! https://www.skladchina.biz/threads/...elja-2020-paket-business-icxak-adizes.247223/
     
    КозаДереза, 22 апр 2020
Наверх