1. Новые складчины: Показать еще

18.11.2017: Режиссура в современной коммерческой,свадебной и семейной фотографии (Александр Ноздрин)

18.11.2017: Как заработать до 100 000 руб/мес на разнице стоимости биткоина (Алексей Унжаков)

18.11.2017: ОНЛАЙН КВЕСТ-МАРАФОН «ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ» (Арканум)

18.11.2017: FVG Gann 3.0 (Николай Еремеев)

18.11.2017: Налоги (Владимир Мурзин)

2. Нужен организатор: Показать еще

17.11.2017: Робот для торговли на Форекс

17.11.2017: Эксперт в МЛМ за 30 дней (Константин Данилов)

17.11.2017: Нумерология, как профессия. Книга 1

17.11.2017: Конспекты занятий для кукольного театра. Тимофеева....

17.11.2017: Инвестирование и налогообложение

3. Сбор взносов Показать еще

17.11.2017: Система заработка на банковских партнерках (Алексей Соров)

17.11.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

17.11.2017: Схема от 80.000 до 300.000 рублей в месяц (Александр Дубровский)

17.11.2017: Мастер-классы по обработке фото на телефоне и продвижению в Instagram (Сергей Кабанков)

17.11.2017: Конструирование и технология пошива кожаных сумок (Алёна Острогляд)

Запись

ЭКСПРЕСС ДЕНЬГИ online (Елена Медведева)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Нафаня, 17 дек 2015.

Цена:
354 руб
Взнос:
354 руб
Организатор:
Нафаня

Основной список:

1. Нафаня
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

ЭКСПРЕСС ДЕНЬГИ online (Елена Медведева)

Меня зовут Елена Медведева и я зарабатываю более 10000 рублей в день. Стабильно и работаю не более получаса в день.

Но так было не всегда….

Раньше я как и Вы находилась в поиске хоть какого то дополнительного дохода в интернете. За что я только не бралась.

Я писала статьи, занималась посредничеством, пыталась работать на фриланс биржах, разбиралась со схемой работы СРА – но все это занимало очень много времени, а приносило гроши.

Я не раз натыкалась на бесполезные или замудреные методики, но твердо решила, что, чего бы мне это не стоило, добьюсь результата и не сдамся. Несколько месяцев я практически не спала по ночам. Днем работая на всяческих подработках, а по вечерам пропадая за монитором компьютра.

Я искала такую схему, которая мне нигде не попадалась. Я покупала курсы, один за другим но авторы даже не отвечали на письма, а вместо ценного материала, который обещали, присылали какую то "шнягу" с описанием как вложить деньги в финансовую пирамиде, или же вообще с описанием как зарегистрироваться на буксе. Ценная информация была только в каждом третьем курсе, и то не понятно было как эту информацию применить.

Мне пришлось самой, по пазлику, собирать все в одну единую картинку. Все знания, которые я получила раньше: на форумах, блогах, в соц сетях и конечно же курсах помогли мне создать такую систему заработка о которой я мечтала.

На все это я потратила пол года бессонных ночей, кучу нервов и более 30 000 рублей, потраченных на всевозможные курсы и тренинги.

Первый мой заработок был 1500 рублей за день. Именно эти 1500 cтали отправной точкой на пути к 10000 рублей в день, причем в автоматическом режиме. Я отдыхаю а деньги поступают на мой счет каждые 10-15 минут.

Сейчас же я хочу помочь людям, которые нуждаются в дополнительном заработке, настроить свою систему так, что бы они наконец то начали зарабатывать.

Нафаня, 17 дек 2015
  2. Похожие складчины
    1. Нафаня
    2. roshka
    3. Лизок
    4. alex2506
    5. alex2506
    6. LadyDi
    7. alex2506
    Загрузка...
Участники складчины ЭКСПРЕСС ДЕНЬГИ online (Елена Медведева) смогут написать отзыв
Наверх