1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

Эксклюзивные экшены (Юлия Зарх)

Тема найдена по тегам:
Цена:
8000 руб
Взнос:
396 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Kashtanka 3. Самая счастливая 4. Prostonell 5. Polinamaster 6. Tatulya 7. Iva1311 8. orion11 9. tatianka 10. Риммушка 11. lilitan 12. Bilous_vp 13. Meggy 14. Таня33 15. аленая 16. diananik 17. samvervik 18. acacia 19. vikv 20. firs123 21. Puffa1 22. Yuto
  1. Nobo
    Nobo Организатор складчин

    Эксклюзивные экшены (Юлия Зарх)

    [​IMG]
    Юлия Зарх - Детский и Семейный Фотограф (Санкт-Петербург)

    Здесь представлены эксклюзивные акшены для фотошоп!!! Да те самые, которыми пользуется Юлия!!!
    Сразу оговорюсь, что экшены мне продал один человек, который обучался в группе Юлии, обманывать нет смысла, так как я потеряю доверие складчиков, а это самое плохое, что может быть!!! Экшены проверила лично, постараюсь сделать видео инструкцию от себя, так как в экшенах разбираюсь хорошо и могу пояснить многие действия, как скоро сделаю сказать не могу, так как сейчас лето и я занята сильно))) В комплекте 6 экшенов, которые я выкупила. Экшены продавать Юлия не будет и не планирует, но это единственный способ хоть как то посмотреть на ее творчество, разобраться самим, другого выхода просто нет и не предвидится
    Какие экшены входят в набор: Цвет, Объём, Кожа, Резкость, Web, Авторский Экшен.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2023
    Nobo, 22 май 2018
    bashir, Izotova, nastenka-slastenka и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Nespuma
    2. Nespuma
      Nespuma , 12 ноя 2020 , в разделе: Фото
    3. Bonuss
    Загрузка...
  3. MI
    MI Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MI, 22 май 2018
  4. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    С версии CS6, но 100% будут работать на версии СС иил СС 2014. У меня на версии СС 2018 полет нормальный. Кто может хочет ВСЕ ПРОДУКТЫ ОТ АДОБЕ С ЛИЦЕНЗИЕЙ И ОБНОВЛЕНИЯМИ ПОСТОЯННЫМИ И БЫТЬ НА ВСЕГДА СВЕЖЕЙ ВЕРСИИ ПРОДУКТА БЕСПЛАТНО, ТО ПИШИТЕ, МОГУ СДЕЛАТЬ АВТОРСКУЮ СКЛАДЧИНУ....лично я уже 3 года пользуюсь креатив клауд, что на маке, что на ПС. Никакой подписки и все лицензионное+лайтрум на айфоне тоже работает без ограничений)))
     
    Kashtanka, 22 май 2018
    Veresk1234, Маринаmarina, Nahalka и ещё 1-му нравится это.
  5. MI
    MI Организатор складчин
    Ооо)) было бы очень интересно))
     
    MI, 22 май 2018
  6. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Займусь этим вопросом)))
     
    Kashtanka, 22 май 2018
    MI нравится это.
  7. Олег86
    Олег86 Складчик
    мне тоже данное предложение интересно, напишите как появится
     
    Олег86, 22 май 2018
  8. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Ооо как))) Хорошо
     
    Kashtanka, 22 май 2018
  9. anton.ginger
    anton.ginger Складчик
    Зарх никогда не торговала никакими акшенами, это 100% разводилово. Не ведитесь вы на этого п****бола, он уже экшены Околот всем однажды раздал.
    п.с . вы предоставьте фото до и после ваших мистических акшенов, а не готовые фото Зарх неизвестно как сделанные и как обработанные
     
    anton.ginger, 22 май 2018
    Ivan Brovrin32 и torivera нравится это.
  10. anton.ginger
    anton.ginger Складчик
    "Камера у меня у самого крутая есть))) Хочу по человечьи сделать"
    "Акшены проверила лично"
    вы бы хоть с полом своим уже определились_Rofl_Rofl_Rofl
     
    anton.ginger, 22 май 2018
    jks и torivera нравится это.
  11. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Отдельно она и не будет продавать, я же писала, что купила через проверенное лицо! Обманывать нет смысла и разводить, не верите - не берите, а так покупайте за 17К курс и будет вам счастье))) Насчёт Околот экшены есть, но продажа вот вот будет, но немного умнее!! Кто ждал околот экшены, то почти дождались ;)
     
    Kashtanka, 22 май 2018
    innjra нравится это.
  12. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Я девушка, вы уж извините меня, мне иногда мой мужчина помогает, пока я готовлю покушать ) И на клавиатуре А залипает((( Да и в целом долгая история он или она и происхождение данного аккаунта))) Сначала мой парень вёл, то я и не вникали в это. Сейчас я управляю аккаунтом, он редко мне помогает, он меня подсадил на этот сайт, за что ему спасибо
     
    Kashtanka, 22 май 2018
    MI нравится это.
  13. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Kashtanka, 22 май 2018
  14. LoraLee
    LoraLee Складчик
    А где есть экшены Околот? _Shock не вижу такой складчины
     
    LoraLee, 22 май 2018
  15. torivera
    torivera Складчик
    у него камера, а она проверяет! семейный подряд целый! или раздвоение личности(
    зачем людей отговаривать что-либо покупать, пусть купят и делают при помощи Акшена как у Зарх!
     
    torivera, 22 май 2018
    anton.ginger нравится это.
  16. Prunus
    Prunus Активный складчик
    Подскажите экшены работают с англоязычным Фотошопом или русской версией?
     
    Prunus, 23 май 2018
    Lara066 нравится это.
  17. anton.ginger
    anton.ginger Складчик
    Kashtanka вы действие экшенов ваших волшебных то покажите на фото До и После, или они там размер кисточек только меняют?
     
    anton.ginger, 23 май 2018
  18. anton.ginger
    anton.ginger Складчик
    и видимо еще и один мозг на двоих с "парнем", стиль письма и ошибки абсолютно одни и те же)))
     
    anton.ginger, 23 май 2018
  19. anton.ginger
    anton.ginger Складчик
    И, кстати, хотелось бы чтобы модераторы прояснили данную складчину в контексте п.3 и п.3.1 Прав и обязанностей организатора, и сумму складчины в том числе. Что за конский ценник за ворованные ( в лучшем случае) экшены?
     
    anton.ginger, 23 май 2018
  20. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Вам не все равно кто я? Вот мне все равно кто тут, парень или девушка, да хоть бабуля старая)) Просто все так хотели хотя бы акшены Околот, уверен и Юлии хотят! Из за таких как вы Складчина может не состоятся! Чего вы добиваетесь, если не верите, то не участвуйте, правды хотите, то купите курс за 16800 и убедитесь, что точно такие же акшены вам выдаст. Я не могу говорить многих вещей здесь, так как есть шанс завладеть видео, а вы здесь развели не пойми, что. Комментарии будут закрыты, если вы будете писать подобное. Ваша правда здесь никому не интересна. Есть возможность прикоснуться к творчеству автора, хотя бы через экшены. Другого пути нет пока и не предвидится. Довольствуйтесь, что есть, если не нравится или сомнения, то не участвуйте. Ценник 396 рублей- очень низкий, мы не виноваты в том, что для вас это дорого, в этом виноваты только вы. Работайте и зарабатывайте больше и такие цены как в 396 рублей будут для вас как 3 копейки.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
    Kashtanka, 23 май 2018
  21. Kashtanka
    Kashtanka Организатор складчин
    Акшены работают на английском языке 100%, на русском проверять буду
     
    Kashtanka, 23 май 2018
Наверх