1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: [Stepik] HTML CSS Pro (Web Hacker)

    18.04.2024: [Jarlen] Обучение созданию свечей-цветов (Елена Юрина)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 3 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 2 курс (Зинаида Голубева)

    18.04.2024: [Русская роспись] Азбука росписи матрёшки. 1 курс (Зинаида Голубева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

    16.04.2024: [Cake School] Пасхальный курс 2024, обновления (Алина Макарова)

    16.04.2024: ChatGPT Знает всё. Тариф tir 1 (Артур Шарифов)

    15.04.2024: Козочка и голубка (Жанна Арефьева)

    15.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

Доступно

Экшен панель для Photoshop + Пресеты для Lightroom, 2016 (Jay Lay)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
84 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. vassay 3. VladKo 4. Tatulya 5. prissss 6. Кирилл43 7. becha 8. densokovikov 9. resh81 10. bolotov 11. edby 12. vsenebo 13. Rebelroot
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Экшен панель для Photoshop + Пресеты для Lightroom, 2016 (Jay Lay)

    [​IMG]

    Пресеты:

    Новые, долгожданные пресеты 2016 Готова новая библиотека пресетов для программы Adobe Lightroom! старт рассылки - уже через пару дней . 1 ноября)
    Данная коллекция пресетов кардинально отличается от прошлых двух (12 и 14 года).
    В новом паке пресетов все достаточно просто, и легко (это сейчас не конструктор, а полноценный сборник из 100 пресетов. (Основных - 100шт, а всего - более 200).
    - на 1 любое фото теперь можно подобрать огромное множество цветовых вариаций.
    - теперь - больше цветокора с помощью кривых.
    - удобное цветовое взаимодействие кривой и еще одного инструмента, о котором расскажу чуть позже!)
    - все пресеты - новые, с новым, свежим цветом и объемом.
    - появились студийные пресеты + пресеты для импульсного света (свадьбы, банкеты, мероприятия)
    - теперь видео инструкция к пресетам полностью под стилизацию моего канала на ютубе - с полноценной озвучкой, и оформлением.
    - удобно настроенная обратная связь, для консультаций (забудем про мессаджи в ВК и почту)
    Данный пак пресетов готовился почти 6 месяцев!) я уверен, оно того стоило!))


    Экшены:

    Друзья! я приготовил для Вас коллекцию экшенов для программы Adobe Photoshop, которые сделают ваши фотографии ярче и красивее.
    Ход выполнения обработки ваших фотографий будет таков:
    нажимаете на определенный ключевой главный экшен - пусть это будет цветокоррекция, ретушь - и, следуя подсказкам (отдельные FAQ файлы возле каждого экшена в таблице) начинаете делать действие за действием, постепенно обрабатывая фотографию с нуля до неузнаваемости В ретушь панель заточены абсолютно все действия, которые дадут Вам такой же результат как на моих фото.

    В пакет экшенов входит: три режима ретуши, один из которых - автоматический.
    Работа с текстурой кожи, смешивание тона без задействования текстуры. Возможность включать/выключать вспомогательные слои на фото, для контроля качества выполняемых действий. два режима ретуши методом D&B. Вам лишь останется выбрать наиболее удобный для Вас способ, и отрисовать свет/тень на готовых слоях. возможность коррекции и работы с помощью инструмента Channel Mixer.
    Работа как с цветами, так и с увеличением динамического диапазона. Так же, работа с обьемами на фото. Все режимы - так же, автоматические. Ваша задача - выбрать из предложенных вариантов, подходящий по интенсивности. LAB экшены. Это готовые цветовые решения для Ваших фото.
    Здесь представлены как классические смещения цветов, так и более красочные и художественные решения. CURVES/ Кривые. Более 30 возможных цветовых решений, с возможностью смешивания. COLOR SKIN CONTROL. Экшен, который показывает проблемные цветовые участки на коже, предлагая их исправить с помощью масок. RGB SATURATION. Один из моих любимых, и часто используемых разделов.
    Экшен позволяет управлять не только насыщенностью RGB каналов по раздельности, но и воздействовать на основные цвета на фотографии. Помимо всего выше перечисленного, моя панель из экшенов имеет еще кучу полезных функций, которые вы сможете использовать, приобретя у меня данный набор экшенов. На данный момент к экшенам вы получаете так же коллекцию моих авторских пресетов для Adobe Lightroom.


    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2023
    БаракОбама, 19 ноя 2016
  2. Похожие складчины
    1. Pluto.One
      Pluto.One , 2 апр 2019 , в разделе: Пресеты для фото
    2. БаракОбама
      БаракОбама , 30 май 2016 , в разделе: Пресеты для фото
    3. БаракОбама
      БаракОбама , 12 ноя 2018 , в разделе: Пресеты для фото
    4. БаракОбама
      БаракОбама , 30 май 2016 , в разделе: Пресеты для фото
    5. БаракОбама
      БаракОбама , 30 май 2016 , в разделе: Пресеты для фото
    6. БаракОбама
      БаракОбама , 30 май 2016 , в разделе: Пресеты для фото
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 30 май 2016 , в разделе: Пресеты для фото
    Загрузка...
  3. Tatulya
    Tatulya Складчик
    Приглашаю всех желающих в складчину по покупке новых экшенов от Gerater than Gatsby -
    The Innocence Collection II
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tatulya, 15 дек 2016
  4. bolotov
    bolotov Складчик
    Спасибо!
     
    bolotov, 10 янв 2017
  5. Igor@
    Igor@ Складчик
    Создайте пожалуйста складчину на панель к PS -
    Luminosity Mask Action Panel - ADPpanel+Prov2.Только появилаcь версия 2.
     
    Igor@, 7 фев 2017
Наверх