" />
  1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    24.04.2024: [Fitstars] Точим тело 2 (Александра Шеклеина)

    24.04.2024: Английский книжный клуб. 2 книги (Ирина Агейкина)

    24.04.2024: [enterclass] Акварельный урожай (Марина Ласаева)

    24.04.2024: Активизация восприятия тонкого плана (Наталья Золотарева)

    24.04.2024: [ИПиКП] Нейро-лингвистическое программирование. Дистанционный формат

  3. Сбор взносов Показать еще

    23.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    22.04.2024: Худеем к лету (Владимир Макулов)

    22.04.2024: Терапия трансформацией образа. Расширенные сценарии бесед для психотерапевтов (Роберт Миллер)

    22.04.2024: [MindFocus] Страх смерти и поиск смысла (Екатерина Суратова)

    22.04.2024: [Artofmotion] Слинги в движении 1 (Карин Гунтер)

Доступно

Эффeктивный рeмoнт coтoвых тeлeфoнoв cвoими рукaми (Роман Холодов)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2650 руб
Взнос:
193 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Olejan 3. Medved7 4. Ruslan42 5. Алексей33 6. Xeen 7. smirs 8. Djek1996 9. int3nd
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Эффeктивный рeмoнт coтoвых тeлeфoнoв cвoими рукaми (Роман Холодов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]
    Ваш телефон не расскажет вам о том, как его чинить, на это есть пошаговая система по ремонту любого телефона!

    Если вы давно мечтали научиться ремонтировать сотовые телефоны, но стоящей методики так и не нашли, то видеокурс по ремонту мобильных от настоящего практика, то что вам нужно!!!​
    Здравствуйте, уважаемый посетитель!
    Меня зовут Роман Холодов.
    Я владелец мастерской по ремонту сотовых телефонов и не по наслышке знаю, что такое «шлейфа, тачскрины, флюс, жир, олово, фен, кардридер, блутуз».
    За 10 лет своей практики, обучил более 30 человек, которые в последствие открыли собственные мастерские. Так, же обучил и обучаю собственных сотрудников.
    Приглашали в пару сервисных центров, для обучения их сотрудников!

    Моя история!
    Заниматься ремонтом телефонов не была моя мечта, просто так получилось. Еще учась на 2 курсе техана, на скопленную стипендию я купил себе первый в жизни сотовый телефон (это был 2003г.) - Sony Ericsson T610
    Я прекрасно помню эти ощущения! Чувствовал себя настоящей звездой. )
    Но, долго эти ощущения не продержались, уже через неделю я утопил свои телефон в тазике с водой. Естественно после того как я его достал, он уже не включался! Если честно мне было так обидно, что наворачивались слезы....

    Что делать? Я понес телефон в мастерскую, на тот момент кстати была единственная мастерская у нас в городе. Какого же было мое удивление, когда я увидел вместо мастера «пацана» - моего ровесника! Он взял мой телефон в руки, повертел покрутил, расспросил меня и сказал приходи завтра и захвати денег.
    Когда я от туда вышел, я понял, что денег за ремонт я должен отдать, как стоимость половины этого телефона!
    Можно сказать, что пока я шел домой я уже принял окончательное решение научиться ремонтировать сотки собственными силами!
    Но это оказалось не так просто, когда я начал разбираться, как, что зачем, куда и почему. Понял, что нет никакого пособия, так как эта тема новая и каждый делает как умеет....

    Но, я не сдался и вот уже минуло 10 лет, и теперь я сам могу написать любую книгу, методику, видеокурс. В котором готов поделиться своим практическим опытом по качественному и быстрому ремонту сотовых телефонов!
    Видеокурс от Практика с 10 летнем опытом работы!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2021
    17 сен 2015
    Zander, 17 сен 2015
    Shurupflute нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Хомяк_убийца
      Хомяк_убийца , 12 авг 2021 , в разделе: Нетрадиционная медицина
    2. alex2506
      alex2506 , 24 окт 2017 , в разделе: Гардероб и стиль
    3. Дивия
      Дивия , 10 мар 2023 , в разделе: Аюрведа
    4. Фридрик
      Фридрик , 11 янв 2020 , в разделе: Художественная литература
    Загрузка...
  3. Olejan
    Olejan Складчик
    Здравствуйте! А когда можно будет приобрести курс?
     
    Olejan, 21 окт 2015
  4. Zander
    Zander Организатор складчин
    Подождем немного. Может еще складчиков добавится.
     
    Zander, 21 окт 2015
  5. Olejan
    Olejan Складчик
    Чтоб складчиков добавилось, тема должна быть в топе, а так можно долго ждать
     
    Olejan, 9 ноя 2015
  6. Medved7
    Medved7 Забанен
    Здравствуйте когда начнутся сборы?
     
    Medved7, 9 ноя 2015
  7. Zander
    Zander Организатор складчин
  8. Zander
    Zander Организатор складчин
  9. Zander
    Zander Организатор складчин
Наверх