1. Новые складчины: Показать еще

07.12.2016: Одностраничник под ключ 3.0 (Александр Залогин)

07.12.2016: Обучение заработку + личный опыт с программой ProkMLM

07.12.2016: Выплаты работникам при увольнении (Евгения Конюхова)

07.12.2016: Амортизация основных средств. Изменения, сложные ситуации (Ольга Букина)

07.12.2016: НДФЛ: особенности исчисления, разбор ситуаций из практики (Наталья Горбова)

2. Нужен организатор: Показать еще

07.12.2016: МК по пошиву куколки "Бабочки" по мотивам работ Т.Коннэ от Kuklairis

06.12.2016: [Fl-StudioPro] Сведение электронной музыки до профессионального результата. (NEW)

06.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

06.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

06.12.2016: Покупка прогнозов, ссылка указана в слове "сайтом"

3. Сбор взносов Показать еще

06.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

06.12.2016: Тестостерон Release 2016 (Арсен Маркарян)- Первый поток последнего онлайн курса

06.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

04.12.2016: Для начинающих - 1 курс (работа с эфирным телом) (Ксения Меньшикова)

Запись

Эффективное прощение себя(для женщин) Свияш АГ

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию", создана пользователем Telegram, 17 авг 2015.

Цена:
440 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Требуется
Участников:
0/100

(Список пока что пуст. Запишитесь первым!)

Тип: Стандартная складчина
    1. Telegram

Telegram Организатор складчин

Эффективное прощение себя(для женщин) Свияш АГ

Наряду с этим мы очень часто бывали недовольны собой. Мы где-то что-то не успели сделать и подвели хороших людей. Мы сравнивали себя с другими людьми и ощущали свою неполноценность. Нам нужно было принимать решения, но мы боялись ошибиться и затягивали ответ, в итоге только усиливалось недовольство собой. Наш мир очень ненадежен, поэтому мы испытывали множество страхов за жизнь и безопасность близких нам людей, да и себя самих.

Все эти переживания оставили свои следы в нашем теле!

Возможно, в эту минуту ни одно воспоминание не тревожит вас. Но это не значит, что они исчезли из вашей жизни.

Все свои прежние переживания мы носим с собой. Точнее, мы носим в себе только негативные переживания, а позитивные мы полностью проявили сразу. Не верите?

Первый подход – стираем сразу всю эмоциональную грязь.

Так работает только дыхательная практика под названием «холотропное дыхание» или «ребефинг». Она состоит в прохождении нескольких дыхательных сессий длительностью примерно 1,5 часа каждая.

Это тоже психотерапия, но только на первых дыхательных сессиях требуется, чтобы специалист наблюдал за тем, как у вас проходит процесс дыхания. На всякий случай. Поскольку на первых дыхательных сессиях в теле могут возникать очень болезненные реакции, которые нужно проходить под наблюдением специалиста.

На третий-пятый и все последующие разы вы можете выполнять эту дыхательную практику самостоятельно.

В ходе интенсивного дыхания происходит неизбирательное стирание всех имеющихся в вашем теле эмоциональных блоков. Не за один сеанс, естественно, но в целом довольно быстро.

Второй подход – стираем эмоциональные блоки по очереди, прицельно.

С таким подходом работает вся психотепария, вы тоже можете убирать ваши блоки по очереди. А иногда даже гроздьями. Вот наиболее известные техники для самостоятельной работы.

• Медитация (или формула) прощения. Этот способ подробно описан в моих книгах, и сотни тысяч людей уже использовали его для избавления от неприятных воспоминаний.

Суть этой техники проста. Вы выбираете, кого именно вы будете прощать (себя, Жизнь, другого человека).

Затем вы много-много раз мысленно повторяете три фразы:

"С любовью и благодарностью я прощаю (имя) и принимаю его таким, каким его создал Бог (вариант: таким, какой он есть).

Я прошу прощения у (имя) за мои мысли, эмоции и поступки по отноршению к (имя).

С любовью и благодарностью (имя) прощает меня."

C более продвинутой формой этого приема вы можете познакомиться на первом базовом тренинге «Как перестать переживать».

ОТЗЫВЫ с сайта
      Юлия Добавлено: 13.03.2014, в 14:03
      Добрый день!Хочу поделиться своим счастьем!Благодаря работе с"Прощением себя"вспомнила на второй раз занятий случай в своей жизни,который мне мешал забеременеть!После полутора месяцев занятий забеременела( с мужем жили уже пять лет,но до этого он не сильно жаждел детей!).После занятий его как подменили:"Нам срочно нужен ребенок!!!".Доченьке Аленке уже1год и месяц!!!Спасибо-это ничего не сказать!!!!Я Вам благодарна до конца жизни!!!(Дочку даже думала Свияшей назвать))))))))))))))))).

1 Добавлено: 29.12.2013, в 19:30
      можно ли использовать голос диктора, или обязательно самому говорить про себя.

Екатерина Добавлено: 18.02.2012, в 20:50
      Почитав отзывы я сначала не решалась приобрести технику эффективного прощения,боялась что будут боли по вылезают болячки и так далее.Пробовала через медитацию" прощение себя" но эффект оказался слабый,меня откидывало назад,поддавшись унынию очередной раз решила: все хватит! Вчера приобрела "эффективное прощение" маялась боялась делать а оказалось зря терзала себя страхами.Сегодня сделала эту технику первый раз! Супер! Вначале было легкое головокружение а когда пошли надписи прощения стала раскачиваться вперед назад и по телу побежали муражки.Придя в себя почувствовала внутреннее спокойствие:) Буду продолжать дальше делать! Через 10 дней напишу свои ощущения:))) СПАСИБО Александр за ваш труд!!!

марита Добавлено: 16.02.2012, в 17:38
      подскажите пожалуйста можно ли приобрести диск с видео - эффективное прощение себя? Где купить?

Ксюша П. Добавлено: 23.01.2012, в 20:27
      Выполнила технику первый раз. Были ожидания чего-то сверхмощного после ваших отзывов, даже немного побаивалась. Сильно боялась. Сначала стало трудно дышать, появилось резкое неприятное чувство давления в горле, может потому что дышать нужно ртом, к тому же я курю, потом появилось чувство давления и вибрации слева и справа внутри ребер под грудью, потом завибрировали изнутри кисти, как будто миллион иголочек в руках и заледенели ступни и начали жутко гореть уши. Иногда дыхание срывалось из-за того, что хотелось плакать в голос. Потом отметила, что раздражаюсь довольным голосом диктора и не успеваю повторять за ней утверждение, как она уже новое говорит. Подумала, что в след.раз выключу звук и буду сама проговаривать. Жду второго раза:)

Telegram, 17 авг 2015
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Telegram
        Запись

А. Свияш "ЭФФЕКТИВНОЕ ПРОЩЕНИЕ" Как оставаться...

Telegram, 16 апр 2016, в разделе: Электронные книги
      2. Telegram
        Запись

[Повтор] Эффективное прощение мужчин (для...

Telegram, 17 авг 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      3. Telegram
        Запись

(Повтор) Эффективное прощение денег (для женщин)

Telegram, 14 авг 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      4. Telegram
        Запись

(Повтор) Эффективное прощение для женщин (себя,...

Telegram, 18 апр 2015, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      5. Telegram
        Запись

Эффективное прощение ДЕНЕГ (для мужчин) (А.Свияш)

Telegram, 27 авг 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      6. Telegram
        Запись

Эффективное прощение для женщин (себя, денег, мужчин), 3...

Telegram, 10 авг 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию
      7. Telegram
        Запись

А. Свияш "Эффективное прощение себя (для женщин)

Telegram, 16 мар 2014, в разделе: Курсы по психологии и личностному развитию

Наверх