1. Новые складчины: Показать еще

19.10.2017: Эзотерическая школа Кайлас 6 ступень (Дуйко Андрей)

19.10.2017: Ваши РОСКОШНЫЕ Волосы! (Екатерина Станкевич)

19.10.2017: Эволюция понимания Денег (Алексей Похабов)

19.10.2017: [mintpro.ru] Открытие фотостудии (Ирина и Николай Коваль)

19.10.2017: Я отменяю старость (Алёна Полынь)

2. Нужен организатор: Показать еще

19.10.2017: [PSD] 3D Press Wall / Banner Mock Up

19.10.2017: Ищу - Курс специальной подготовки по торговле на финансовых рынках (Станислав Половицкий)

18.10.2017: Школа трехлетки

18.10.2017: Искусство маленьких шагов (Юлия Столярова)

18.10.2017: Американский сайт прогнозов Bluesoccertips

3. Сбор взносов Показать еще

19.10.2017: Дедовский метод (Дмитрий Краснов, победитель ЛЧИ 2016)

19.10.2017: Старинный портрет: превращение фото в картину (Olga Cornacchia)

18.10.2017: Мк изготовление сумочки кросс-боди (Светлана Гусева)

18.10.2017: Взлом конверсии. Разработка и запуск Landing Page от А до Я (Владимир Сургай)

18.10.2017: Сам себе инвестор (Анастасия Тарасова)

Запись

Эффективное построение млм бизнеса в 2016 году

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Shrek, 5 мар 2016.

Цена:
3499 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Shrek
Участников:
4/20

Основной список:

1. Shrek 2. Runo 3. Dudka 4. Алтай
Записаться
    Тип: Стандартная складчина
  1. Shrek
    Shrek Организатор складчин

Эффективное построение млм бизнеса в 2016 году

В результате обучения Вы:
    • Как создать базу из 1000 номеров телефонов
    • Как повысить статистику ваших действий
    • Рассмотрим главные ошибки которые допускают многие предприниматели в своей деятельности
    • Вы узнаете как спонсировать мотивировать ваших бизнес партнеров даже на расстоянии
    • Вы узнаете как правильно общаться со своими ключевыми бизнес партнерами
    • Вы узнаете о главных и действенных методах работы, психологии коммуникации с клиентами и БП
    • Вы получите работающие скрипты для приглашений на презентацию бизнеса ( на холодном рынке, на теплом рынке, по телефону и « в живую»)

Я смогла и Вы сможете

Это сейчас я являюсь ТОП лидером кампании, но так было не всегда.

Были времена когда я уделяла своему бизнесу все свое время, делала все что говорит мне мой спонсор …. но результата не было! И я как сейчас помню свои мысли: «Наверное нужно просто больше работать, больше делать холодных контактов и уже в следующем месяце я точно достигну нового ранга!»

И так проходил месяц, второй, пол года, год! А в карман все те же «три копейки», самооценка занижалась, на форумах компании поздравляли с новыми рангами, с уровнем Директора и выше других людей, но не меня, а я не могла достичь даже уровня Менеджер!

И взяв короткий тайм-аут я пересмотрела всю свою ситуацию, все свои действия, поняла что мне мешало достигать таких долгожданных квалификаций, признания, денег, что блокировало поток клиентов и бизнес партнеров в мою структуру и с новым отношением начала действовать, тестировать различные методы работы и применять все на практике я достигла того, о чем так долго мечтала.

В этом видеокурсе я дам вам самые эффективные и проверенные способы для роста вашего бизнеса в сроки назначенные вами!

Вы только представьте себе, что уже в самом скором будущем вы сможете достичь достойных рангов с доходом, который улучшит ваше качество жизни, ваша команда будет вас дуплицировать и Вас будут чевствовать на сцене и у Вас будут спрашивать рекомендации и методы вашего успеха! А люди окружающие вас будут с изумлением смотреть как вы превращаете свою жизнь в сказку!

Shrek, 5 мар 2016
  2. Похожие складчины
    1. Zander
    2. Shrek
    3. Aplication
    4. Aplication
    5. Aplication
    6. Fess
    7. Aplication
    Загрузка...
  3. kra4201
    kra4201 Складчик

kra4201, 21 мар 2016
  4. Shrek
    Shrek Организатор складчин
    А в чём опечатка?

Shrek, 21 мар 2016
  5. kra4201
    kra4201 Складчик

kra4201, 21 мар 2016
    Митрандир нравится это.
Участники складчины Эффективное построение млм бизнеса в 2016 году смогут написать отзыв
Наверх