Цена:
1800 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ale83652 3. Sandra7 4. Алина07 5. ivankuznetsov 6. Oleggg 7. svetik1983 8. serc 9. baikalochka 10. andy34309 11. Ольга777 12. Alex01 13. Tania 14. vmoroz2 15. expert14 16. kivikus1 17. Василич 18. Undina 19. burfed
Записаться
  1. zunchik
    zunchik
    Организацией складчины доволен /5,
    Про автора курса не знаю ничего, но тема очень интересна и важна. Я продаю мини-картины мужа и очень хочется выйти на международный уровень. Я пользуюсь Ebay как покупатель. А как продавец - нулевая. Про курс могу сказать следующее - уроки просты и понятны, оформлены вполне чётко. Но основная направленность "купи-продай", то есть своего рода оптово-розничный магазин в интернете: поиск поставщиков, товаров, настройка ценовой политики... Это не совсем то, что мне нужно. Для хэнмэйдеров курс полезен процентов на 20-30. Только базовая информация по настройке кабинета и платёжных систем. Без особых нюансов. Много данных в курсе уже на момент его изучения не соответствовало текущему интерфейсу Ebay. Это сильно путало. Первые четыре урока прошла за день, 5-6 просмотрела уже по диагонали, так как они были совсем вне сферы моего запроса. В целом, курс неплох. Но мне он, к сожалению не помог сильно - пришлось искать другие курсы и ресурсы)))
    20 авг 2020
  2. Ahimas
    Ahimas
    /5,
    2 янв 2017
Наверх