1. Новые складчины: Показать еще

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: Стратегия ставок: Прибыльные двойники (Евгений Тоболкин)

05.12.2016: Стратегия Ставок на Футбол от Густаво Доньжи

05.12.2016: Финансовая стратегия "Беспроигрышные экспрессы"

05.12.2016: Пуленепробиваемый иммунитет (Владимир Осипов)

2. Нужен организатор: Показать еще

05.12.2016: Тактики для практиков. Подписка 90 дней (roundabout.ru)(Повтор)

05.12.2016: Белая схема заработка. 8-10к в неделю не напрягаясь.

05.12.2016: Схема зарабокта до 10000 за один час

05.12.2016: Подписка на каппера с сайта-верификатора Бетадвайзер

05.12.2016: Покупка VIP доступа к расширениям для Joomla!

3. Сбор взносов Показать еще

05.12.2016: Profit Stars С полного "0" до первых 75 000 рублей в Интернет (Игорь Молчанов)

05.12.2016: АВТОМАТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА для ставок на ФУТБОЛ, ХОККЕЙ И БАСКЕТБОЛ!!!

05.12.2016: Научу набирать активных рефералов в ваши проекты

05.12.2016: Обучение Бизнесу с Китаем от 100$ к 10.000$ за 2 месяца коучинг 17.0 (Версия Платинум)(Дима Ковпак)

05.12.2016: Психоаналитическая психотерапия на практике (Отто Кернберг)

E- mail рассылка с собственного сервера.

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем emar24, 24 окт 2014.

1. emar24

emar24 Складчик

Здравствуйте дорогие читатели.
      Я открываю эту тему не просто так, а хочу поделиться знанием и в тоже время привлечь к новому виду недорогих облачных серверов.

Тема для начинающих и всё я это буду описывать поэтапно, так как по ходу у вас будут вопросы. Я постараюсь тут все осветить.
      Я конечно не профи но опыт у меня большой.
      Для рассылки я использую прогу EmailMarketer 5.5.7 ( благо нуледов много в интернете) Но для этого надо ещё подготовить сервак. Этой статьёй я не преследую подготовить видео или что то подобное и я постараюсь разложить всё по полочкам.

1, Покупаешь недорогой за 3,6 доллара в месяц - ссылка сервака.

2, После регистрации и оплаты заходишь в панель сервака

3, С лева на верху зайдите в сервисы потом найдите кнопку добавить сервер ( тоже с лева ) - нажимай уверенно.

4, Выбираете тариф минимум для теста 3,6 долларов 1 Core / 512 Mb - Дисковая квота 20 Gb.

5, Ниже выбираете Предустановленные системы - образы с заранее установленным программным обеспечением, например, Ubuntu с установленной панелью VESTA СР ( Другая панель мне не понравилась).

6, Ниже нажимайте на создать. Всё вы теперь создали панель управления ( это бесплатная панель на подобии ISPconfig или ISPmanager )

7, Заходите в панель управления VESTA СР ( у вас будет на серваке написано типа Вы установили систему управления сайтами VESTA

Подождите несколько минут, чтобы инсталляция завершилась. После этого можете зайти в панель Vesta адрес вам дадут ссылкой прямо в панели, примерно будет выглядеть вот так

emar24, 24 окт 2014
    2. Загрузка...

Похожие складчины
      1. Жекачка
        Запись

MailCash - зарабатываем на рассылках по-крупному.

Жекачка, 28 ноя 2016, в разделе: Схемы заработка
      2. alex2506
        Куплено

Бесплатная E-Mail рассылка за 5 минут. Руководство для "Чайников"

alex2506, 18 сен 2016, в разделе: Схемы заработка
      3. Bulion
        Запись

Курс по EMAIL рассылкам

Bulion, 15 сен 2016, в разделе: Схемы заработка
      4. Bulion
        Куплено

E-Mail рассылка руководство для чайников

Bulion, 14 сен 2016, в разделе: Схемы заработка
      5. Telegram
        Запись

Виджет. Интеграция с email рассылками для Adobe Muse

Telegram, 3 сен 2016, в разделе: Программы, скрипты
      6. Bulion
      7. Telegram
        Запись

Интенсив по email-рассылкам на MailChimp

Telegram, 14 мар 2016, в разделе: SEO, анализ, юзабилити, продвижение сайтов

3. All_ex74

All_ex74 Складчик

Ну а дальше то что? Продолжать будете? Заждались уже...
      Вы таким способом просто партнерку набиваете. Кстати, ваш
      полное г... никакого хелпа, в панели ничего непонятно, поддержка отвечает только спустя 5-6 часов!!!... в общем - рядовой отстой и не стоит нашего внимания.

Последнее редактирование модератором: 30 окт 2014
      All_ex74, 25 окт 2014
    4. emar24

emar24 Складчик

Пишу

emar24, 25 окт 2014
    5. emar24

emar24 Складчик

Давайте продолжим ( II часть ).

Самое главное наш сервак работает шустро и быстро,
      и мы переходим в административную панель ВЕСТА ( очень удобная и простая в управлении ).

1, В разделе WEB вы увидите default.domain зайти в эту учётную запись ( EDIT ) откроется (EditingDomain) страничка , тут необходимо открыть FTP доступ для этого ака Это я думаю несложно- вы сами разберётесь.

2, Теперь можно скачать в инете (EmailMarketer 5.5.7 нулед версию).

3.Установка происходит по FTP протоколу,

4, Обязательно выставите CMOD для EmailMarketer 5.5.7 по манулу,

Всё остальное вы сами сделаете только осталось обьяснить работу КРОН, это скоро я покажу.

emar24, 25 окт 2014
    6. All_ex74

All_ex74 Складчик

Может Vesta и удобная панель, но на вышеупомянутом сервисе, при автоматическом создании серверов, систематические ошибки конфигурирования. Причем недоступной оказывается как сама панелька Vesta, так и остальные ссылки ее настроек и администрирования. Сам перешел по вашей ссылке и попробовал - в итоге пришлось дважды удалять и пересоздавать сервер. Так я и не смог зайти под своими учетными данными в админку phpMyAdmin. Добавим сюда абсолютно никакой "хелп", неудобное отображение информации о созданном сервере, "шуструю" работу службы поддержки (которые на все мои доводы предлагали перезагрузить сервер) и на выходе получаем сырой продукт. Всё, чем обладает данный сервис - симпатичная верстка, стабильно виснущая в одноименном браузере от Google с последними обновлениями)

All_ex74, 25 окт 2014
      emar24 нравится это.
    7. emar24

emar24 Складчик

Да эти проблемы выходят когда вы останавливаете сервер, и заново включаете.
      Надо просто ручками по Путти перезапустить MYSQL базу.
      Я тестировал почти 2 месяца и всё нормально.
      Хелп работает по моему нормально - ( до этих серверов я пользовался net.ru серверами, вот там точно хелпа нету).
      Уже перевёл 12 сайтов под одну крышу, тфу-тфу пока всё нормально.
      Всё дешёвое имеет что то спецефическое, вполне возможно что для вас это не подходит.

Было такое что они для меня переустанавливали новую систему, которую я просто не мог сам установить по незнанию.

Обещают скоро сервак под винду. Я этого не видел у облачных Диджитал оушен. Такого сервиса там нет.

Последнее редактирование: 25 окт 2014
      emar24, 25 окт 2014
    8. Ivan2014

Ivan2014 Складчик

Добрый день
      очень ждем продолжение! а то, как говорится, на самом интересном месте...

Ivan2014, 30 дек 2014
Наверх