1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: Чепчик_by_ozolina (Мария Озолина)

    19.04.2024: [Edston] Мобильная съемка с нуля для продвижения в Instagram (Анна Коливошко)

    19.04.2024: Экспресс-курс по заработку в Telegram. Тариф Практик (Александра Гуреева)

    19.04.2024: [Hyggeufa] Мастер класс по изготовлению пасхальных свечей (Светлана Латыпова)

    19.04.2024: Кармические факторы гороскопа. Тариф Standart + (Евгений Волоконцев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Закрыто

E-mail рассылка на Миллион заработок От 2000 рублей в день на автоматической рассылке писем

Тема найдена по тегам:
Цена:
790 руб
Взнос:
58 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. gsa 3. Жекачка 4. pillots 5. rruss 6. laudaxx 7. Ада 8. shyrik70 9. Ananasicus 10. Alex01 11. Arik 12. bickov16 13. richman84 14. nik7 15. Лаоши 16. Vovo4ka 17. Fortemax 18. cthutq1974 19. tornike 20. edi 21. Сергей33 22. Sergey001 23. Lisa KD 24. sy4nn 25. Amme
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    E-mail рассылка на Миллион заработок От 2000 рублей в день на автоматической рассылке писем

    Никакого спама! Никаких дополнительных затрат!

    Хотите узнать как ежедневно делать рассылку писем на 100 000 адресов на полном автомате и зарабатывать на этом от 2000 рублей?

    Тогда эта информация именно то, что вам нужно!

    все просто как Один Два Три


    3 простых шага, которые нужно сделать:

    Следуя видеоинструкции устновить и настроить специальную программу для рассылки сообщений
    Каждый день в любое удобное для вас время ставить на отправку новое письмо (что именно и кому рассылать вы так же узнаете из видеокурса)

    Получать сообщения о пополнении вашего счета и выводить деньги на свой кошелек

    Преимущества программы:
    Стоимость программы 92 Евро - для вас абсолютно бесплатно!
    Русскоязычный, интуитивнопонятный интерфейс.
    Неограниченное количество писем для отправки абсолютно бесплатно
    Подробная статистика по отправленным рассылкам.
    Спам-тест с показателями доставляемости и указанием на ошибки, допущенные при составлении письма.
    Автоматическая рассылка и задание времени отправки.
    Неограниченное число подписчиков.
    Экспорт и импорт подписчиков.
    HTML письма с любыми тегами тапа {name} {mail} и т.д.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

     
    Нафаня, 9 мар 2015
    Alex01 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 2 янв 2015 , в разделе: SEO (Search Engine Optimization)
    2. Zander
      Zander , 12 июл 2014 , в разделе: Прочее
    3. Gagarin
      Gagarin , 17 янв 2017 , в разделе: Прочее
    4. alex2506
      alex2506 , 25 фев 2015 , в разделе: Прочее
    5. Нафаня
      Нафаня , 4 сен 2015 , в разделе: Прочее
    6. alex2506
      alex2506 , 18 сен 2016 , в разделе: Прочее
    7. Gagarin
      Gagarin , 19 июн 2016 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    что то ни кто не хочет записываться((
     
    Жекачка, 10 мар 2015
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Так бывает,подтянуться со временем!:)
     
    Нафаня, 10 мар 2015
  5. Alex01
    Alex01 Складчик
    Орг привет. А базы я так понимаю уже есть в курсе? Не спеши рассылать реквизиты- если базы есть- я тоже впишусь, тем самым снизим цену.

    Орг с базой адресов будете покупать, на продажнике написано есть база. Но там вроде как две версии курса, брать нужно только с базой- иначе толка не будет.

    Так что меняй цену и будем собирать людей)

    А тема классная! Отзывы нашел в сети не мало. Ну и так видно- курс хороший. Если конеш уже не устарел.

    Орг, 100% покупай версию за полторы тысячи рублей, сейчас читал отзывы- без базы адресов- народ в ступоре, не знают что делать. И хочу обратиться к участникам складчины- люди, лучше заплатим не 50, а по 100 р, но зато курс будет работать, без базы далеко не уедешь, ее либо покупать опять( но не факт, что хорошую купишь, и так оно и есть, и опять же вложения), либо собирать( кто то не умеет, да и долгое это дело и нудное). Так что без базы этот курс бесполезен. Пусть орг меняет цену на вторую версию, там что то около 1500р и будем покупать. Все согласны?

    И во второй версии курса есть поддержка автора, и он отвечает нормально. Так что если что, можно будет через орга обратиться по какому либо вопросу к автору.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
    Alex01, 13 мар 2015
  6. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Добрый день.
    Постарайтесь умещать все свои мысли в одном сообщении, а не флудить в теме.
    Надеюсь на понимание, благодарю.
     
    Митрандир, 13 мар 2015
  7. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Алекс Привет Будем Брать Первую версию курса,так как изначально она создавалась и народ на неё записывался,переплачивать 700 за заеженную базу не вижу смылса всем кто вписался в складчину от себя дам сегментированую базу на 1,7 млн Майлов,как говориться пользуйтесь!
     
    Нафаня, 13 мар 2015
    BIZ 777, laudaxx и Alex01 нравится это.
  8. Alex01
    Alex01 Складчик
    Извиняюсь) Сразу не получилось все сказать)
     
    Alex01, 13 мар 2015
    Митрандир нравится это.
  9. Alex01
    Alex01 Складчик
    Орг, а базу по какой тематике свою дашь? Сигметирована она по каким признакам?
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
    Alex01, 13 мар 2015
  10. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    База Сегментирована по Интересам,например Авто и Мото,Красота и здоровье в таком ключе!
     
    Нафаня, 13 мар 2015
    Alex01 нравится это.
  11. Alex01
    Alex01 Складчик
    Надеюсь там есть по инфопродуктам?
     
    Alex01, 13 мар 2015
  12. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Там есть категория покупки в Интернете я так думаю это из этой области!
     
    Нафаня, 13 мар 2015
    Alex01 нравится это.
  13. Alex01
    Alex01 Складчик
    Ок, посмотрим твою базу. Но все можно было бы у записавшихся узнать на счет более дорогой версии, может люди и не против.
     
    Alex01, 13 мар 2015
  14. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    а что ты ее не возьмешь? я бы купила.
     
    Жекачка, 13 мар 2015
  15. Alex01
    Alex01 Складчик
    Кого не возьму Жекачка? Я вроде и так в этой складчине участвую. Или ты имеешь ввиду- сразу купить курс у автора по более дорогой цене?
     
    Alex01, 13 мар 2015
  16. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    да про это имела ввиду
     
    Жекачка, 18 мар 2015
  17. Alex01
    Alex01 Складчик
    Уважаемые складчики, всем, кому интрересна тема продажи в рассылках инфо- продуктов, прошу посмотреть вот эту складчину там комплект максимальный отличный, есть все, что бы начать работать сразу, база живая( с целевой аудиторией- заработок в интернет, инфобизнес, ресселинг), схема монетизации базы, 2 готовых и протестированных рессел- продукта с отличной конверсией, сервис для проверки, загрузки базы и рассылке по ней писем, но как сказано на продажнике, будет жесткое ограничение по кол-ву проданных копий, не могу сказать- это маркетинговый ход или нет, но все же думаю лучше побыстрее собраться и купить этот продукт. Посмотрите внимательно видео, там все сказано. На мой взгляд- курс просто отличный, можно приступить к работе в тот же день, к тому же у этих авторов хорошая репутация в отличии от многих других. Посмотрите, возможно вас заинтересует данное предложение. Наберем человек 20 и этого уже хватит. Присоединяйтесь.
     
    Alex01, 30 мар 2015
  18. Lisa KD
    Lisa KD Активный складчик
    А я тоже хочу купить курс если такие приятные условия в 1,7 млн))) еще актуально??
     
    Lisa KD, 3 апр 2015
  19. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Да конечно ещё актуально!
     
    Нафаня, 13 июл 2015
    Rumyn и Lisa KD нравится это.
  20. Agas
    Agas Активный складчик
    Bulion может организуешь? Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Спасибо! _Smile
     
    Agas, 18 июл 2015
  21. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Доброе утро тему создал вснешние ссылки всегда прячьте под хайд,можете записыватся:
    VK-Glass
     
    Нафаня, 18 июл 2015
Наверх