1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    18.04.2024: Брошь Бабочка (Ксения Соболева)

    18.04.2024: МК Брошь Совунья (Ксения Соболева)

    18.04.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с ажурным узором Agave (Yumiko Alexander)

    18.04.2024: Пасхальный пряничный воркшоп [Светлана Гац]

    18.04.2024: [White water fox] WWFoxTrading - 14.0 (Юлия Пономарева)

  3. Сбор взносов Показать еще

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

    17.04.2024: [Садовый Гид] Перцы в моем огороде (Лариса Зарубина)

Доступно

Разум над рынками. RUS (Джеймс Далтон)

Тема найдена по тегам:
Цена:
720 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Роман888 3. Sandra1984 4. BTC
Оцените эту складчину: /5,
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Разум над рынками. RUS (Джеймс Далтон)

    [​IMG]

    Предлагаю вашему вниманию перевод книги Джеймса Далтона - Разум над Рынками.

    James Dalton — Mind over Markets — полный перевод книги на русском языке
    -книга — Mind over Markets - книга-учебник, для того чтобы начать понимать рынок посредством метода Профиль рынка.
    -книги нет в свободном доступе в сети и на русском языке ее не издавали, иначе не было бы смысла ее переводить. Используется она как учебное пособие на курсах по изучению — Маркет Профайл.
    -совместно со второй книгой Джеймса Далтона
    James Dalton — Markets in Profile - это вторая книга — продолжение первой книгой.
    -я создал свой сетевой проект Сервис – переводы книг по трейдингу и психологии трейдинга.

    Теперь, когда моя работа над переводом первой книги завершена — я хочу предложить ее вам, чтобы вы смогли также изучить ее самостоятельно и начать применять на практике эти знания.
    -отмечу также, что эта книга будет полезна и для трейдеров, которые используют другие методы торговли. Поскольку серьезно может расширить их кругозор, находить преимущество перед другими участниками и лучше понимать рынок.
    -Предлагаю каждому индивидуальнцю копию перевода книги в рамках подписки на рассылку.
    -По рассылке
    Ищу целевую аудиторию, трейдеров, кому интересно изучать объемную торговлю, в частности Маркет Профайл — Профиль рынка.
    -Каждый подписчик моей рассылки получит — отдельную копию перевода, которая будет принадлежать только ему — в титуле будет указан его ник + майл.
    -Перевод выполнен по заказу Владельца — Переводчиком — мной (crambe12) — исключительно для образовательных целей владельца копии. Перевод принимается таким, какой он есть и Владелец не имеет претензий к переводчику.

    при этом:
    Копия перевода предназначена исключительно в целях личного образования, и не может быть использована в каких-либо коммерческих целях или передана третьим лицам.
    -предлагаю вам копию перевода небесплатно, но за разумную цену… в рамках подписки.
    Цена копии мной оценена — 500р, а запуск рассылки начнется сразу же как сформируем подписку.

    c 20 марта цена изменилась на 700 руб.

    -не забывайте — вы экономите время (вы получили готовый перевод) и деньги (вы не затратили по максимуму — получив книгу на курсах или другим дорогим способом).
    -готовым подписаться на рассылку поддержать мой проект и получить перевод первой книги по подписке проекта
    James Dalton — Mind over Markets — Разум над Рынками.
    -перевод книги содержит 298 страниц — переведены полностью — все Главы с 1 по 6 + Приложения. Отдельно добавлен Словарь-Терминов — краткая памятка и Вступление от переводчика.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2023
    Dr.Vatson, 16 мар 2013
  2. Похожие складчины
    1. Dr.Vatson
      Dr.Vatson , 3 янв 2014 , в разделе: Книги
    2. Весенний луч
      Весенний луч , 15 июн 2020 , в разделе: Мотивация и самооценка
    3. Нафаня
    4. Эсса
      Эсса , 24 сен 2019 , в разделе: Другое
    5. Дивия
      Дивия , 24 окт 2018 , в разделе: Психология богатства и денег
    6. Dr.Vatson
    7. БаракОбама
      БаракОбама , 30 авг 2015 , в разделе: Другое
    Загрузка...
  3. SandraW
    SandraW Организатор складчин
    гость, присоединяйся!
    3-месячный курс Федора Сидорова "Формула Современного Инвестирования"

    Каждый, кто пройдет обучение на тренинге, сможет получать прибыль до 70% годовых
    Курс уже выкупили! Записывайтесь, оплачивайте и сразу получите долгожданный курс от опытного инвестора
    https://www.skladchina.biz/threads/formula-sovremennogo-investirovanija-fedor-sidorov.153562
     
    SandraW, 17 сен 2019
Наверх